https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#3641 в Попаданцы в другие миры
#2174 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! С новой обложкой так не привычно... Даже сначала не поняла что за книга обновилась, пока название не прочла. ))))))))))
Получается он должен соблюсти договоренности старшего брата с эльфами... Интересно, а как Иер думает мы сможем повлиять на ситуацию? Жду продолжения!
Спасибо!
Придется спасать мир.
Шикарная обложка)
Продочку бы поскорей, очень уж переживательно...
Может сделать его чуть надменней.
А мне нравится новая обложка! Очень!
Ой, а прежняя обложка была лучше! Полнее отражала содержание. А на этой мальчик как-то не соответствует образу главного героя. Хотя и очень милый.
Здрасьте, приехали, пакуйте чемоданы, остановка - другой мир. Где там делась наша сковородка, ммм?
Спасибо большое! Да будет матриархат в мире нелюдей!
Предыдущая обложка была лучше,круче!
Замечательная обложка!!!
Хотя, мне и прошлая нравилась)))
Только начала читать - заинтересовало, спасибо!)))
Все-тки, верю, что Дейн не так плох и оставил свое желание стать Владыкой ради Софи) И невеста, скорее всего не его, а того, кто занял этот пост)
А мне кажется что это не Дейн, а его друг, да даже если б был Дейн, он скорее сам бы пришел за ней чем кого та отправлять
СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!
У, какой редиска. Спасибо за проду, интересно как он будет выкручиваться?)))
Вот тебе здрасти!!! Мало невесты, так ещё и другой мир. А Дейна вообще не волнует, что у Софи своя жизнь есть , родственники, друзья и она вовсе не собиралась в другой мир?
спасибо большое!
Ха. Точно на понижение пойдут. Значит невеста. А Софи ему зачем? По сладкому соскучился? Или попрощаться нормально?
Спасибо.
Вот так занесло её.через пол галактики да в магический мир.
Спасибо. Добавила в библиотеку, но только сейчас решила почитать. Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена