https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#3645 в Попаданцы в другие миры
#2174 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааа... как всегда на интересном моменте...
спасибо большое!
На таком волнительном моменте!
Действительно песец, только она успокоилась, и тут упс нежданчик. Спасибо за проду.)))
Спасибо.
Большое спасибо! А мне кажется что Дэйн... Тёмная лошадка. Да, он внимательный, обходительный и много ещё можно сказать, но... Как сказал его знакомый у него было какое то желание в новогоднюю ночь. И не только из за скуки, а именно от сердца или даже не так, его душа кричала. И может если он с другого мира, то он мог почувствовать Софи как свою истинную, признаться всегда трудно... особенно себе. Вот и разыграл представление не только для Андрея, но и для Софии.
Но это моё мнение, а главное ждёт от автора! Ещё раз спасибо и ждём продолжение. Очень интересно закручен сюжет.
Спасибо большое
спасибо >^_^<
Спасибо большое! Андрей приятно поразил. ))) Похоже действительно, если бы не приключение с Дэйном у нас бы с ним сразу все сложилось.
Чего то совсем не смешно,а все грустнее и грустнее,вопрос вопросов что лутше синица в руках,или журавль в небе...
Вот нравится мне героиня, адекватная.
А Дейн, получается, просто развлекается за ее счет?
Замечательные выходные! Рада за героев! Спасибо за проду!
Знала бы она , что эта " Австралия" в др галактике.
Спасибо. Согласна , было бы желание.
Спасибо. Не каникулы- сказка! И ведь это её мечта. Им точно вслед оглядывались. А поцелуй?
И радует, что при всём мозги у неё на месте. А дальше - будем посмотреть. (( даже загадывать не буду.
Мне кажется что этот Дэйн эльф,хотя могу ошибаться)
Ух..... какая жаркая прода :))) С нетерпением жду продолжения!!!
спасибо большое!
Спасибо ♡♡♡♡♡
спасибо)))) и правда сказка)))) такой сюрприз обалденный
Спасибо большое! Очень романтично...))) Почему то меня не отпускает мысль, что Дэйнмар это все делает как прощальный аккорд... Все таки ему там похоже за власть бороться, вот он ей напоследок... А жаль... Классно было бы если его амбиции были поскромнее...
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена