Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9313 1360958

Текущий рейтинг:
#3645 в Попаданцы в другие миры
#2174 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 18:42:16

Ааааааа... как всегда на интересном моменте...

avatar
14.03.2019, 18:12:31

На таком волнительном моменте!

avatar
14.03.2019, 17:46:44

Действительно песец, только она успокоилась, и тут упс нежданчик. Спасибо за проду.)))

avatar
14.03.2019, 17:35:18

Спасибо.

avatar
14.03.2019, 00:05:24

Большое спасибо! А мне кажется что Дэйн... Тёмная лошадка. Да, он внимательный, обходительный и много ещё можно сказать, но... Как сказал его знакомый у него было какое то желание в новогоднюю ночь. И не только из за скуки, а именно от сердца или даже не так, его душа кричала. И может если он с другого мира, то он мог почувствовать Софи как свою истинную, признаться всегда трудно... особенно себе. Вот и разыграл представление не только для Андрея, но и для Софии.
Но это моё мнение, а главное ждёт от автора! Ещё раз спасибо и ждём продолжение. Очень интересно закручен сюжет.

avatar
13.03.2019, 16:57:48

Спасибо большое! Андрей приятно поразил. ))) Похоже действительно, если бы не приключение с Дэйном у нас бы с ним сразу все сложилось.

avatar
13.03.2019, 16:48:16

Чего то совсем не смешно,а все грустнее и грустнее,вопрос вопросов что лутше синица в руках,или журавль в небе...

avatar
13.03.2019, 16:38:19

Вот нравится мне героиня, адекватная.
А Дейн, получается, просто развлекается за ее счет?

Замечательные выходные! Рада за героев! Спасибо за проду!

avatar
13.03.2019, 16:37:19

Знала бы она , что эта " Австралия" в др галактике.
Спасибо. Согласна , было бы желание.

avatar
13.03.2019, 08:32:17

Спасибо. Не каникулы- сказка! И ведь это её мечта. Им точно вслед оглядывались. А поцелуй?
И радует, что при всём мозги у неё на месте. А дальше - будем посмотреть. (( даже загадывать не буду.

avatar
12.03.2019, 19:40:23

Мне кажется что этот Дэйн эльф,хотя могу ошибаться)

avatar
12.03.2019, 19:10:58

Ух..... какая жаркая прода :))) С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо ♡♡♡♡♡

avatar
12.03.2019, 16:17:59

спасибо)))) и правда сказка)))) такой сюрприз обалденный

avatar
12.03.2019, 15:54:51

Спасибо большое! Очень романтично...))) Почему то меня не отпускает мысль, что Дэйнмар это все делает как прощальный аккорд... Все таки ему там похоже за власть бороться, вот он ей напоследок... А жаль... Классно было бы если его амбиции были поскромнее...
Вдохновения вам!