https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#3774 в Попаданцы в другие миры
#2223 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Что у трезвого на уме, у пьяного на языке... )))))))))
Как бы там не было, а это перемены. К лучшему или худшему- как получится.
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием!
Воу, вот что значит - никогда не был пьян! Представляю, как голова у него будет с утра болеть...
Спасибо)))***
Дразнит девочку, хулиган
Спасибо ♡♡♡
спасибо большое!
Не злой он, а хорооооший❤❤❤ Софи красотка❤ спасибо за проду❤❤❤
спасибо большое!
Прикольно, с удовольствием почитаю! Хорошая девочка, а он злой надменный мальчик, что может быть интереснее!
Когда смотришь фильм об обмене телами не так смешно как читать - что они при этом ощущают-))) спасибо за продолжение!
оба-на-жили-были))))произвести обмен телами такие противоположности,))) блеск!))))вот тут и начинаются "волшебные горки")))
Спасибо за продочку! Обожаю ваши книги.
очень интересно!!!
Да уж... От такой,мягко говоря, СТРАННОЙ девушки мужики и должны сбегать со скоростью курьерского поезда. Такая скромная, закомплексованная, несчастная,а запросы при этом выше Эйфелевой башни.
Ну что же Вы, Ника, так опустили 50 размер. Написали бы 58-60, это была бы трагедия для молодой женщины, а 50 , это так, ни о чем))). Тем более, если она действующий кондитер, который ни на секунду не присядет во время своей "сладкой" работы. Разве что у Гг нарушен обмен веществ или просто комплекс
А мужчинам - настоящим зрелым мужчинам - такой размерчик очень даже подходит. Героиня ведь тоже не первой молодости, едва ли ей нужны юные качки. Ну это я так, в плане критики не Вас - героини. У всез свои тараканы. Если серьезно, история нравится. Жду от чтения много позитивных эмоций. Вам вдохновения и легкого пера
Супер! Очень забавный сюжет. Спасибо большое. Вдохновения, легкого пера и побольше юмора.)))
А может это всетаки сон в еовогоднюю ночь?
Надо Софи))Я тоже хочу это почитать))
Спасибо большое! Дэйн такой напористый! )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена