Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9311 1360944

Текущий рейтинг:
#3719 в Попаданцы в другие миры
#2183 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 12:39:21

СУПЕР!!! Давно так не смеялась, автору огромное СПАСИБО...

avatar
22.01.2019, 12:32:49

Ха. А ведь сбылось. И не разу не отступило от мечты. Надо перечитать какая она была. Спасибо.

avatar
22.01.2019, 12:31:18

Класс, спасибо за проду!

Думаю веселенькая книга получиться! Спасибо и вдохновения ♡♡♡

Спасибо. Книга интересная. Но слишком для 30 лет наивная героиня. Надеюсь она инфаркт в туалете не получит.
И если честно-не понимаю ее стенаний-хочу что бы человек 3 мес добивался. Уже за месяц ясно-твое или не твое. Если твое - то с человеком хочется быть, а не выделываться. Не твое-тогда и пол года будут бегать и толка не будет. Те мое имхо-три мес это когда человек не нравится, но ну ладно, так и быть, снизойду.

avatar
21.01.2019, 15:43:28

Абалдеть и не встать

avatar
21.01.2019, 13:52:56

Очень нравятся Ваши книги.Особенно история про Рэна и Аши.Эта история как первая любовь, вроде закончилась,а забыть не возможно.А можно как-то скачать Ваши книги?

avatar
22.01.2019, 01:12:39

Одежда 50 -го размера ! Ай-я-яй, какая полная! Просто ужас, какая полная! Фуфло то не гоните. Написали бы - 60го размера, ещё куда ни шло, прокатило бы. Некоторым о 50м размере уже только мечтать остается, и обладательницы оного газелями кажутся. На крайний случай, можно написать 56 рамер.

avatar
21.01.2019, 03:41:44

Мда. Пападос.
Спасибо. В окопе.

avatar
20.01.2019, 23:55:44

Отпадненько!

avatar
20.01.2019, 18:29:06

Здравствуйте! Классное начало! Очень понравилось! Берите в читатели! )))))))))))))

Посмеялась от души- спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2019, 02:52:24

класс, очень понравился сюжет.

avatar
20.01.2019, 00:19:17

Каждую проду смакую как любимый десерт.Её растягиваешь,а она всё равно заканчивается.

Спасибо! Очень интересная оговорочка про другой мир))

Автор,вы Умница!!! Спасибо что радуете нас!очень захватывающие начало!

Огромое спасибо, очень понравилось!!!

Спасибо ♡♡♡♡

avatar
19.01.2019, 16:25:19

Класс-класс-класс, спасибо! Очень интересненько "потирая ручки", события закручиваются необычные... Ваши породы теперь буду ждать с большим нетерпением! Вдохновения вам...