- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)подарок для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703352484_38.png
(не)подарок для дракона
Милена Кушкина
Цикл: Новогодние сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год
Рейтинг:
877
877
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4158 в Попаданцы в другие миры
#7864 в Любовное фэнтези
Полный текст
52 стр.
Публикация:
23.12.2023 — 08.02.2024
Аннотация к книге "(не)подарок для дракона"
Лишившись наследства и разругавшись с наглыми родственниками, я уехала встречать Новый год в одиночестве в старом деревенском доме.
Разбирая вещи, я нашла странный артефакт, который перенес меня в другой мир. Меня ждет Новогодний бал, где наследник престола выберет себе невесту. Чтобы вернуться в свой мир, надо продержаться всего три дня
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168060
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162894
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как интересно!
Думаю, Катерина захочет остаться с Огнедаром и постепенно приспособится жить в этом мире.
Какой достойный финал истории и по русской сказочной традиции мудрый и поучительный! Спасибо!
Пробудила таки, ведьма(это я ласково Катерина так) дракона)))
Князь решает за сына! Ахахах ахахах, сынок совсем не рад.
А дракон значит был!
Волновался и боялся не успеть , что обратился! Ты же наша змейка крылатая.
Три дня на исходе, а захочет ли теперь Катерина возвращаться в свой мир? Тут такой жених -- муж шикарный, да ещё и дракон!
Вот это сюрприз! Племянничек оказался действующим драконом. Так он теперь по-праву должен стать князем!
А что не так с призывами драконов ?
Так её! Нечего сотню лет бегать от суженного))))))))))
100 лет добивался... Это ого какой срок! Зачем такая жена нужна? А Огнедар-то хитрый какой! Всех переиграл. Уже жена есть.
Да прелесть какая!!!)))))
Вот это новость, только просчитались двое.
Прохор как счастлив то, ахахах ахахах, хоть волоком , ахахах ахахах.
А Дар , как и хотел , зачем ему повариха или ткачиха, ахахах ахахах.
Ему девица с особыми умениями понравилась.
Вот это поворот! Спасибо за продолжение!
Я пока не поняла как все так разрешилось, но пока вижу только плюсы. Главное наша парочка вместе.
Жду продолжения)
Да чтоб его с макакой сингапурской связало, Светозара этого!!!
И детишек им побольше!!!
Может все таки рычал дракон, а не медведь) а если зеркало взорван, то Прошка свободен?
Советник решил самую необычную , по его мнению девицу себе забрать.
Но как же страж? Он погиб?
Точно медведь? Или дракон?
Как хорошо, что кто то пришел на помощь и бракосочетание самоликвидировалось))
Добрый вечер! Прохор видимо освободился из зеркала, ритуал незавершили, повезло. Спасибо.
Вот интересно, кто так удачно прибыл спасти ситуацию? Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена