- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)подарок для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703352484_38.png
(не)подарок для дракона
Милена Кушкина
Цикл: Новогодние сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год
Рейтинг:
877
877
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4166 в Попаданцы в другие миры
#7886 в Любовное фэнтези
Полный текст
52 стр.
Публикация:
23.12.2023 — 08.02.2024
Аннотация к книге "(не)подарок для дракона"
Лишившись наследства и разругавшись с наглыми родственниками, я уехала встречать Новый год в одиночестве в старом деревенском доме.
Разбирая вещи, я нашла странный артефакт, который перенес меня в другой мир. Меня ждет Новогодний бал, где наследник престола выберет себе невесту. Чтобы вернуться в свой мир, надо продержаться всего три дня
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168060
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162894
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак , а согласие, согласия нет!
Так не честно!
Святые ежики! Огнеееедар! Ты вот прямо сейчас абсолютно необходим!!! Спасай салю принцессу. У меня тут валерьянка закончилась после таких то прод подряд.
Ну ничего себе, Светозар совсем ополоумел. Решил жениться на девушке, которая его возненавидела((
Да в чем дело то, роща и она?
Зачем, зачем....
Какой кошмар! Спасите!
Спасибо за продолжение
Ого! неужели их поженят?
огне дар кудато подевалсь неужели не придёт спосатбэь
Фига себе! Таааак, где там момент "кто против?" очень нужен! не может так её свадьба пройти, нужен Огнедар:))
Ай-яй-яй! Где там спаситель уже в последний момент?))))
Вот тебе и тчедушный мужычек. А удам явно плохое что-то
Да, да, да, не нужен нам этот паук)) дракон нужен))
Неожиданный, неприятный поворот в этой истории заставляет переживать.
С нетерпением жду продолжения>>>
Вот тебе и Свет зари, преобразился в Тьму жути(( Куда он тащит насильно девушку? Хоть бы кто то помог бедняжке!
Добрый вечер! Вот гаденыш, куда и зачем потащил и никто не найдёт. Спасибо.
Огнедар!!! Вот сейчас ты прямо очень нужен!
Ойой! Вот гад! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение!
Да, смелая и точно может отстоять свою позицию.
Она действительно не похожа на других.
Значит он не равнодушен к нашей "невесте".
Огнедар влюбился и теперь никому не отдаст Катерину, даже принцу.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена