- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)подарок для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703352484_38.png
(не)подарок для дракона
Милена Кушкина
Цикл: Новогодние сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год
Рейтинг:
877
877
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4211 в Попаданцы в другие миры
#7995 в Любовное фэнтези
Полный текст
52 стр.
Публикация:
23.12.2023 — 08.02.2024
Аннотация к книге "(не)подарок для дракона"
Лишившись наследства и разругавшись с наглыми родственниками, я уехала встречать Новый год в одиночестве в старом деревенском доме.
Разбирая вещи, я нашла странный артефакт, который перенес меня в другой мир. Меня ждет Новогодний бал, где наследник престола выберет себе невесту. Чтобы вернуться в свой мир, надо продержаться всего три дня
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168063
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162894
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахах ахахах ахахах, я представила, как Огнедар, подбирает слова об полученных науке , ахахах ахахах
Что сразу захотел проверить, насколько хорошо ли ей науки давались, ахахах ахахах ахахах
Ох и горячий допрос вышел , огнище просто.....
Светозар помешал (◕‿↼)
Похоже девица умеющая доставить наслаждение мужу Огнедару очень понравилась.
Спасибо за продолжение!
Не понимаю, за что(⊙_⊙)(⊙▂⊙)
За , что?
Ну вышила она его и что?
Мир рухнул?
А что с Прошей?
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!
Как же, как же, да вот также. Чего Огнедар пристал к бедной девушке.
Даже не знаю, это что святыня какая?
Хранится на мужской половине, для чего?
Надо сказать, что это есть такое предание, вот и решила вышить.
Спасибо за продолжение! Интересная ситуация.
Ой, что же будет... вроде и хорошо, а вроде и плохо...
Ну всё, теперь решится судьба Катерины.
И что теперь будет?! Спасибо за продолжение
Всегда жду с нетерпением и интересом продолжения>>>
Чудодейственные лесные грибы, я бы купила такие для себя))
Интересно, кто же победит в этом задании?
Мне очень хочется, что б не княжич завоевал её сердце, а Огнедар)) парочка была бы огонь!)
Шишечки в фольге это конечно мощно !!!
Спасибо!!!
Жестоко, одну ночь, хоть бы за день.
Оценщики дрыхли, в свое удовольствие, не то , что девушки.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена