Книга. "(не)подарок для дракона" читать онлайн

(не)подарок для дракона

Цикл: Новогодние сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год

Рейтинг:
877
1927 138538

Текущий рейтинг:
#4237 в Попаданцы в другие миры
#8053 в Любовное фэнтези


Полный текст 52 стр.

23.12.2023 — 08.02.2024


Аннотация к книге "(не)подарок для дракона"


Лишившись наследства и разругавшись с наглыми родственниками, я уехала встречать Новый год в одиночестве в старом деревенском доме.
Разбирая вещи, я нашла странный артефакт, который перенес меня в другой мир. Меня ждет Новогодний бал, где наследник престола выберет себе невесту. Чтобы вернуться в свой мир, надо продержаться всего три дня

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 08:26:59

Огнедар на ручках носит♥
А может этого творчества хватит , что бы не быть казненой , но и не победить.

avatar
16.01.2024, 03:54:11

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!!!

avatar
16.01.2024, 03:53:50

Нашей героине под страхом казни пришлось вышивать всю ночь. Надеюсь её не осудят за старания.

avatar
15.01.2024, 11:30:57

Да-а-а! "Тырнет" это круто, но толку? Толку от этого помошника зеркального... Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2024, 07:38:56

Сомневаюсь я, что такого дракончика можно сделать быстро и без опыта. Спасибо, очень интересно.

avatar
15.01.2024, 04:44:01

Прохор вот же , хитрый лис, ну погоди!
А вот вышивка конечно вещи вроде и простая, но и не лёгкая
С сюжетом угадала, дракон точно зайдёт.

avatar
14.01.2024, 23:19:44

Ничего себе! Неужели это можно сделать за ночь? Спасибо, очень интересно!

avatar
14.01.2024, 04:30:41

Интересно, что придумает Катерина? Совсем же с пустыми руками выходить не прилично.

avatar
13.01.2024, 15:42:53

Прекрасный (не)подарок. Героине пришлось несладко!

avatar
12.01.2024, 15:26:55

Спасибо! Нелёгкая задача у героини!

avatar
12.01.2024, 13:24:56

Думаю провалить задание, это не сложно, а вот не подвести Ольгу , сложнее.

avatar
09.01.2024, 13:05:44

Имя то какое Светозар- зарится на чужое , ахахах ахахах
А тут дар огня, сам мужчина огонь посмотрю.
Но то, что о ней беспокоятся, тоже прикольно.

avatar
09.01.2024, 12:00:01

Спасибо!

avatar
08.01.2024, 13:47:55

Капец, нафиг такая жизнь, золотая клетка

avatar
08.01.2024, 03:05:07

Ну и мирок и семейка..
Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2024, 01:49:59

Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2024, 18:33:26

АВТОР, я так и не поняла, при чем тут дракон. Если в книге говорится о другом.

avatar
06.01.2024, 02:09:32

Оргинально прошли испытание! Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2024, 23:36:17

Игорек заранее не показывал свой восторг, а может завидовал князю с женой, что пели в унисон.
А вот шубка на плечах, видно заценил песню.
А может к ее бабушке подбирается, ищет информацию?
Все может быть...

avatar
04.01.2024, 11:05:23

Огнедар язва, еще та.
Но бабулю не стоит подводить, нам нужны отступные