- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)подарок для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703352484_38.png
(не)подарок для дракона
Милена Кушкина
Цикл: Новогодние сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год
Рейтинг:
877
877
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4230 в Попаданцы в другие миры
#8043 в Любовное фэнтези
Полный текст
52 стр.
Публикация:
23.12.2023 — 08.02.2024
Аннотация к книге "(не)подарок для дракона"
Лишившись наследства и разругавшись с наглыми родственниками, я уехала встречать Новый год в одиночестве в старом деревенском доме.
Разбирая вещи, я нашла странный артефакт, который перенес меня в другой мир. Меня ждет Новогодний бал, где наследник престола выберет себе невесту. Чтобы вернуться в свой мир, надо продержаться всего три дня
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168065
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162894
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгнедар на ручках носит♥
А может этого творчества хватит , что бы не быть казненой , но и не победить.
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!!!
Нашей героине под страхом казни пришлось вышивать всю ночь. Надеюсь её не осудят за старания.
Да-а-а! "Тырнет" это круто, но толку? Толку от этого помошника зеркального... Спасибо за продолжение!
Сомневаюсь я, что такого дракончика можно сделать быстро и без опыта. Спасибо, очень интересно.
Прохор вот же , хитрый лис, ну погоди!
А вот вышивка конечно вещи вроде и простая, но и не лёгкая
С сюжетом угадала, дракон точно зайдёт.
Ничего себе! Неужели это можно сделать за ночь? Спасибо, очень интересно!
Интересно, что придумает Катерина? Совсем же с пустыми руками выходить не прилично.
Прекрасный (не)подарок. Героине пришлось несладко!
Спасибо! Нелёгкая задача у героини!
Думаю провалить задание, это не сложно, а вот не подвести Ольгу , сложнее.
Имя то какое Светозар- зарится на чужое , ахахах ахахах
А тут дар огня, сам мужчина огонь посмотрю.
Но то, что о ней беспокоятся, тоже прикольно.
Спасибо!
Капец, нафиг такая жизнь, золотая клетка
Ну и мирок и семейка..
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
АВТОР, я так и не поняла, при чем тут дракон. Если в книге говорится о другом.
Оргинально прошли испытание! Спасибо за продолжение!
Игорек заранее не показывал свой восторг, а может завидовал князю с женой, что пели в унисон.
А вот шубка на плечах, видно заценил песню.
А может к ее бабушке подбирается, ищет информацию?
Все может быть...
Огнедар язва, еще та.
Но бабулю не стоит подводить, нам нужны отступные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена