- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)подарок для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703352484_38.png
(не)подарок для дракона
Милена Кушкина
Цикл: Новогодние сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год
Рейтинг:
877
877
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4202 в Попаданцы в другие миры
#7969 в Любовное фэнтези
Полный текст
52 стр.
Публикация:
23.12.2023 — 08.02.2024
Аннотация к книге "(не)подарок для дракона"
Лишившись наследства и разругавшись с наглыми родственниками, я уехала встречать Новый год в одиночестве в старом деревенском доме.
Разбирая вещи, я нашла странный артефакт, который перенес меня в другой мир. Меня ждет Новогодний бал, где наследник престола выберет себе невесту. Чтобы вернуться в свой мир, надо продержаться всего три дня
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168062
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162894
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тетка не промах оказывается, себе жизнь небедную, а взамен девушку, только у нее согласия на это безобразие забыла спросить. Да и Прохор не знает с кем связался.
Спасибо за продолжение!
ничего себе новости...
а домик - то они смогли бы продать?
Нет себе выторговала молодость. А уплату, что ещё 1 девушку? Почему с себя-то не начала? Что, конечно, смотря что заставят делать. Вообще неприятненько. Вот это бабушка. Одни комплименты приятны. Молода, красива. Чиста помыслами.
Неожиданно.... Спасибо за продочку
Спасибо большое
О,магическое зеркало".
Очень интересно, как в сказке. Только лучше. Она уж точно, не злобная ведьма.
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо за ещё одну Новогоднюю приятную историю!
С новинкой .
Вот конечно понимаю, сестра и ее семья, но при чем тут её деньги.
Такое впечатление, что у матери одна дочь.
Но хоть отец и не может в полной мере, отстоять своё мнение. Но домик отдал.
Поздравляю с новинкой, вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю с новинкой!
Чудесное начало, как и всегда *.*
Интересное начало. Вдохновения и побольше благодарных читателей ♥️
Спасибо! Счастливого Муза!
С новиночкой, лёгкого вам пера!!!
Удачи и море читателей!
Вот не приведи Бог таких родственничков. А ведь так не редко бывает
С новинкой!
Спасибо за ещё одну новогоднюю историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена