Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432614

Текущий рейтинг:
#3069 в Романтическая эротика
#4113 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 06:27:35

С ума сойти, вот это напряжение!

avatar
22.04.2020, 06:25:11

Ужас! Но главное пока все живы, значит, все будет хорошо! А Ясмин еще обведет Динара вокруг пальца и окажеться с мамой и папой чемпионом. И теперь уже точно все Таиру нужно рассказать, и он просто обязан сестру отстоять.

не могло быть все так хорошо(((( но хотя бы Зай освободилась... а Ясмин... получается Динар проверял ее почту, поэтому и усиление охраны было?.. вот только куда он ее решил увезти?..
спасибо за продолжение)))

У Динара появился доп. товар, чтобы торговаться. А когда Руслан узнает...
Пора все-таки Таира подключать. Раз сами не справились.
А то очень к эби хочется;)
Спасибо

avatar
22.04.2020, 03:16:42

Как же тяжело Зайке сейчас осознать что отцом является Руслан, и если это она сейчас скажет ему, то какие будут последствия?
Я думаю что они все таки подключат Таира. У него возможностей все равно больше. будем ждать

avatar
22.04.2020, 01:45:11

Девчат, спасибо) Жду с нетерпением проды)))

avatar
22.04.2020, 01:12:22

Блин, хотя такое развитие событий было ожидаемо, я все равно не могла отделаться от переживаний. Огромное спасибо за проду!!! Пишите больше и чаще - сил нет ждать новой проды)))))

avatar
22.04.2020, 00:35:46

Спасибо!!!

avatar
22.04.2020, 00:34:52

Сашка??? Выживет??? Господи,хоть бы выжил!! А девочку спасут!!!

avatar
22.04.2020, 00:21:47

Не смог свою дочь вытащить,но хоть ее спас)) Как хорошо что Сашка жив))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
22.04.2020, 00:20:47

Динар наверное, прочитал письмо из клиники. И что-то пошло не по плану. Не доглядели за Ясмин. Где теперь ее искать? Надеюсь Саша выживет.

avatar
22.04.2020, 00:15:07

Сашка жив, как Дедушка Ленин :))) чему лично я рада :)))

avatar
22.04.2020, 00:14:16

Надеюсь Саша выживет ((( Куда же о ни забрали дочь Руслана...

avatar
22.04.2020, 00:03:32

Спасибо за продолжение))))

avatar
21.04.2020, 23:56:25

Ох блииин... обязательно накажите этих сволочей!! И ещё если можно пусть Сашка будет жив, хороший парень))). Девоньки, снимаю шляпу)))...СПАСИБКИ)))

Как и думали, да. А еще очень надеюсь Саша останется жив, он, конечно сухарь, но наш вроде как. Волнуемся. ♡

avatar
21.04.2020, 23:50:46

Так и знала, что Ясминный дочь Руслана.