Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432576

Текущий рейтинг:
#3310 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 23:49:52

Нервный кусь получился....очень....
Держу кулачки :))))
Спасибо большое!

avatar
21.04.2020, 23:48:20

Да сделайте ему больно....ооооочень...уф я такая кровожадная прямо....ну а что гад он и в Африке г*ндонище))) простите не сдержалась)))

avatar
21.04.2020, 23:47:54

Динар явно прочёл письмо из клиники и всё сопоставил. Гад жадный, но далеко не дурак. Очень переживаю за охранника Сашу... Спасибо за продочку))

avatar
21.04.2020, 23:43:56

Спасибо большое!❤️

avatar
21.04.2020, 23:42:11

Спасибо большое! Очень переживательно! Как теперь разыскать Ясмин??? А если мерзавец узнаёт что она не его дочь то вообще кранты (((

avatar
21.04.2020, 23:40:47

Он наверняка знал что он бесплоден, поэтому и решил избавиться от нее.

avatar
22.04.2020, 11:45:53

хорошо что совсем не начинала.Прошай.

avatar
20.04.2020, 21:37:24

Такой накал. Волнуемся и ждем

avatar
21.04.2020, 20:48:55

Классный рыцарь ну или волк...кажной такой бы)))))спасибо...

avatar
20.04.2020, 23:25:25

Рыцарь на старом коне :))) улыбнулась :))) что-то мне подсказывает что Сашка не вернётся :(.....

Мне почему-то казалась что Руслан не мусульманин.
А в том что случилось с Зай по большей части виноват Таир. Он занялся бизнесом и бабами, а сестренка была предаставлена сама себе. Да и как можно было выдать замуж девчонку все порошо не проверив, низачто не поверю что нарика невидно по глазам. Да и вообще что ты за брат если не навестил сестру после родов.
Таир разочаровал. Один г.... воду в уши льет что у неё депрессия и всё такое, а ты как самый родной ей человек не приезжаешь к ней.
Спасибо большое.

Динара на мыло!!

Спасибо за продолжение, буду очень переживать за операцию по спасению Заи с малышкой, очень нравится произведение

avatar
21.04.2020, 06:15:12

Спасибо огромное!

avatar
21.04.2020, 00:11:41

Я так и думала что он крыса и есть,он все и организовал с папочкой,как мудрая старая Эби не заметила в нем гнили ,или свой не может быть плохим)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.04.2020, 23:24:43

Надеюсь спасет.

Таира тоже пора подключать. Хотелось бы его реакцию посмотреть, когда поймёт до чего Зай довели(((
И быстро все, а то наркоша не дурак, ещё ориентируется в происходящем...
Спасибо

Все будет хорошо Русланичк спасёт и девочку и любимую он исправит свою ошибку оставил ее ( а девочка здоровая она поменяет обстановку как и мать и они будут здоровые♡♡♡♤

avatar
20.04.2020, 22:21:07

Поторопись рыцарь на старом коне)))
Хотелось бы, чтоб все получилось, но...вряд ли так сразу
Спасибо большое!