https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3310 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНервный кусь получился....очень....
Держу кулачки :))))
Спасибо большое!
Да сделайте ему больно....ооооочень...уф я такая кровожадная прямо....ну а что гад он и в Африке г*ндонище))) простите не сдержалась)))
Динар явно прочёл письмо из клиники и всё сопоставил. Гад жадный, но далеко не дурак. Очень переживаю за охранника Сашу... Спасибо за продочку))
Спасибо большое!❤️
Спасибо большое! Очень переживательно! Как теперь разыскать Ясмин??? А если мерзавец узнаёт что она не его дочь то вообще кранты (((
Он наверняка знал что он бесплоден, поэтому и решил избавиться от нее.
хорошо что совсем не начинала.Прошай.
Такой накал. Волнуемся и ждем
Классный рыцарь ну или волк...кажной такой бы)))))спасибо...
Рыцарь на старом коне :))) улыбнулась :))) что-то мне подсказывает что Сашка не вернётся :(.....
Мне почему-то казалась что Руслан не мусульманин.
А в том что случилось с Зай по большей части виноват Таир. Он занялся бизнесом и бабами, а сестренка была предаставлена сама себе. Да и как можно было выдать замуж девчонку все порошо не проверив, низачто не поверю что нарика невидно по глазам. Да и вообще что ты за брат если не навестил сестру после родов.
Таир разочаровал. Один г.... воду в уши льет что у неё депрессия и всё такое, а ты как самый родной ей человек не приезжаешь к ней.
Спасибо большое.
Динара на мыло!!
Спасибо за продолжение, буду очень переживать за операцию по спасению Заи с малышкой, очень нравится произведение
Спасибо!
Спасибо огромное!
Я так и думала что он крыса и есть,он все и организовал с папочкой,как мудрая старая Эби не заметила в нем гнили ,или свой не может быть плохим)) Спасибо огромное за продолжение))
Надеюсь спасет.
Таира тоже пора подключать. Хотелось бы его реакцию посмотреть, когда поймёт до чего Зай довели(((
И быстро все, а то наркоша не дурак, ещё ориентируется в происходящем...
Спасибо
Все будет хорошо Русланичк спасёт и девочку и любимую он исправит свою ошибку оставил ее ( а девочка здоровая она поменяет обстановку как и мать и они будут здоровые♡♡♡♤
Поторопись рыцарь на старом коне)))
Хотелось бы, чтоб все получилось, но...вряд ли так сразу
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена