https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#4521 в Романтическая эротика
#6404 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, захватывает. Не сопливая, не зефирная история. Хотя мне всякие нравятся) Симпатизируешь главным героям - по-моему, неплохие они люди и достойны друг друга и счастья;)
Влюбленные это что то
Спасибо!
Какой план у него ,якобы она сама покончила с собой,у меня слов нет)) Надо обязательно ее вытащить)) Спасибо огромное за продолжение)
спасибо)))
Спасибо огромное!
Да уж... ради спокойствия и жизни близкого человека порой и жизни другого не жалко, особенно если иного он и не заслуживает... но тут действительно дилемма в том, как все это обставить без последствий... ох, вот это полоса препятствий досталась Русу... но зато увидел Зай...
спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение))
Ради хорошего конца и Динаром не жалко пожертвовать .
Спасибо за продолжение .
Со страхом читаю продолжение,как жалко Зайку,вот поможет ли защитник, если везде охрана и камеры.
чеснок когда начинала читать заинтересовалась но дойдя до глав где муж её "уничтожает "неделю не смотрела обновления((( потом решила прочесть что же дальше( очень не хороший был осадок от прочитанного),а там ...он её спаситель)))) и теперь проду жду с нетерпением ))))
Спасибо огромное за продолжение:))
Спасибо! Двааа, потрепали авторы Руслана!)))
Такую полосу препятствий прошел, что вперед, к Зай, что обратно)) Теперь уже ничего не должно быть страшно;)
Но Динар от Зай только красивую оболочку оставил... Все в свою пользу((
Спасибо
Как повезло Зай что ее любит Руслан
Все очень сложно :(
Собака хороша :)))
Потихонечку виден свет... Спасибо,девочки
Спасибо огромное )) хорошая продочка ))
Его потрепал огромный зверь))))). Спасибо )))
А я улыбаюсь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена