Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432538

Текущий рейтинг:
#3332 в Романтическая эротика
#4514 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 22:13:59

Зай в безопасности, а Ясмин как? Спасибо за продолжение))

Спасибо большое!!! Наконец-то Зай в безопасности!

avatar
15.04.2020, 22:07:24

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Надеюсь Заеду больше не придётся туда возвращаться!

Привет девчонки. Сегодня дочитала Таир и решила взяться за эту книгу. Не ожидала что вы так поступите с Зайкой. Мне почему-то казалось что вы избавите её от этого мудилы, её жениха, а теперь мужа. Теперь будет нелегко вырвать её, а тем более дочку из этих мерзких лап.
Спасибо большое. Буду следить за историей дальше.

avatar
15.04.2020, 01:13:42

Спасибо, вот прибежала от Таира к Зайнаб) а тут мрачняяяяк, но ХЭ заявлен, а значит все будет супер гуд))

avatar
14.04.2020, 23:11:09

Спасибо за продолжение)))

avatar
14.04.2020, 22:49:52

глава "спаси Зай!!!"

avatar
14.04.2020, 22:10:12

Книга зацепила. Жду продолжение.

avatar
14.04.2020, 19:43:20

Бедная Зай, вот так научилась быть хорошей, а за себя постоять - нет. Да и не нужно это было в семье, где она была всеобщей любимицей, выросла неприспособленной к противостоянию. А Динару вообще страшно противостоять, ему башку напрочь сносит.
Одна надежда на Руслана, тихая, милая Зай пробралась под кожу.
Спасибо!

Тихая, послушная, а одной фразой стену, которую Руслан выстроил за годы, в миг разрушила.
Теперь, главное, не затянуть с действиями, а то кто-то может и пострадать((
Спасибо)

avatar
14.04.2020, 14:49:27

Надеюсь на лучшее. Спасибо за продолжение))

avatar
14.04.2020, 12:44:50

Спасибо большое!♥️
Вот если бы не надеялась на счастливый конец решила бы, что Зай попрощалась с Русланом и что она обречена. И правда, что ждёт ее дома? Хорошо если не заметили пропажу, а если заметили?! Ужжасс!

avatar
14.04.2020, 12:41:11

Своему брату я не пожалуюсь,зачем ему неприятности,а вот подставить Руслана здесь ее мозгов хватило.Вроде и сочувствуешь, но как то её не очень и жалко становится. Она знала на что шла и тупо не хотела делать выводы.И если бы не подслушанный разговор так бы и дальше существовала,потому что жизнью назвать это тяжело.И даже,то что ее и ребенка сознательно уничтожали не давало ей никакой встряски(?

avatar
14.04.2020, 11:11:13

Надеюсь, он сделает правильные выбор и не пожалеете

avatar
14.04.2020, 06:39:36

Очень! Очень надо подумать...и найти способ ей помочь! Хочется сказать ,, вернуть,, , но малышку оставлять нельзя, нужно забрать её из логова этого Утырка (:даже слово сразу не подобрать, чтоб обозвать этого,, нехорошего человека,, )
Русик, миленький, на тебя вся надежда...иди одевай плащ Супермена....
Спасибо большое за эмоции!

отчаяние и бессилие совсем добили ее... как легко лишить человека воли... и так обидно за Зай... но с другой стороны мы сами вершим свою судьбу... и шаг в эту клетку она делала сама, только не представляла, что, подпустив монстра слишком близко к себе, можно уничтожить себя...
спасибо за продолжение)

avatar
14.04.2020, 06:13:08

Спасибо огромное!

avatar
14.04.2020, 02:37:38

Так жалко Зай, она совершенно беспомощна и измучена...Но думаю, ради дочери она пойдет на все и найдет силы бороться.
А от Руслана так и веет силой, он из тех, за кем, как за каменной стеной. Так что она правильно поступила, лучше поздно, чем никогда, потому что рядом с Динаром она зачахнет, это определенно.
Спасибо за продолжение!