https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3332 в Романтическая эротика
#4514 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗай в безопасности, а Ясмин как? Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!!! Наконец-то Зай в безопасности!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Надеюсь Заеду больше не придётся туда возвращаться!
Привет девчонки. Сегодня дочитала Таир и решила взяться за эту книгу. Не ожидала что вы так поступите с Зайкой. Мне почему-то казалось что вы избавите её от этого мудилы, её жениха, а теперь мужа. Теперь будет нелегко вырвать её, а тем более дочку из этих мерзких лап.
Спасибо большое. Буду следить за историей дальше.
Спасибо!!!
Спасибо, вот прибежала от Таира к Зайнаб) а тут мрачняяяяк, но ХЭ заявлен, а значит все будет супер гуд))
Спасибо за продолжение)))
глава "спаси Зай!!!"
Книга зацепила. Жду продолжение.
Спасибо!
Бедная Зай, вот так научилась быть хорошей, а за себя постоять - нет. Да и не нужно это было в семье, где она была всеобщей любимицей, выросла неприспособленной к противостоянию. А Динару вообще страшно противостоять, ему башку напрочь сносит.
Одна надежда на Руслана, тихая, милая Зай пробралась под кожу.
Спасибо!
Тихая, послушная, а одной фразой стену, которую Руслан выстроил за годы, в миг разрушила.
Теперь, главное, не затянуть с действиями, а то кто-то может и пострадать((
Спасибо)
Надеюсь на лучшее. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!♥️
Вот если бы не надеялась на счастливый конец решила бы, что Зай попрощалась с Русланом и что она обречена. И правда, что ждёт ее дома? Хорошо если не заметили пропажу, а если заметили?! Ужжасс!
Своему брату я не пожалуюсь,зачем ему неприятности,а вот подставить Руслана здесь ее мозгов хватило.Вроде и сочувствуешь, но как то её не очень и жалко становится. Она знала на что шла и тупо не хотела делать выводы.И если бы не подслушанный разговор так бы и дальше существовала,потому что жизнью назвать это тяжело.И даже,то что ее и ребенка сознательно уничтожали не давало ей никакой встряски(?
Надеюсь, он сделает правильные выбор и не пожалеете
Очень! Очень надо подумать...и найти способ ей помочь! Хочется сказать ,, вернуть,, , но малышку оставлять нельзя, нужно забрать её из логова этого Утырка (:даже слово сразу не подобрать, чтоб обозвать этого,, нехорошего человека,, )
Русик, миленький, на тебя вся надежда...иди одевай плащ Супермена....
Спасибо большое за эмоции!
отчаяние и бессилие совсем добили ее... как легко лишить человека воли... и так обидно за Зай... но с другой стороны мы сами вершим свою судьбу... и шаг в эту клетку она делала сама, только не представляла, что, подпустив монстра слишком близко к себе, можно уничтожить себя...
спасибо за продолжение)
Спасибо огромное!
Так жалко Зай, она совершенно беспомощна и измучена...Но думаю, ради дочери она пойдет на все и найдет силы бороться.
А от Руслана так и веет силой, он из тех, за кем, как за каменной стеной. Так что она правильно поступила, лучше поздно, чем никогда, потому что рядом с Динаром она зачахнет, это определенно.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена