https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#4502 в Романтическая эротика
#6375 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Печальный момент.
Я так думаю что Динар бесплоден, и Ясмин дочь Руслана, он срок не правильно посчитал, и девочка не страдает ни каким аутизмом, судя по её разговору с Русланом на открытии школы, внимательна очень и умна не по годам, и Динар не просто так хочет избавится от Зай, подозреваю что они на грани банкротства или еще какая нибудь хрень ,но явно что то не чисто, а в Зай неуверенность и страх, поэтому и не говорит и не говорила ничего Таиру,....проще к Руслану, он нейтральн и ни чем не связан с семейной мэра.
Н-дааа.
Сложная штука жизнь....
Очень больно, прям дыхание перехватило...
Руслан! Не подведи!
Спасибо, девчата!!!
Так трагично-печально :(
Спасибо большое за продолжение! Очень волнительно!
Спасибо!!!
А когда ждать продолжения?
Спасибо за продолжение!
Не уверена, что Руслану сейчас нужно тело Зай... Она намного нужнее!
Всё ясно. Бизнес привязан к Зае. Умрёт она - Динар прямой наследник. И аутизм дочери у меня под вопросом. Сделано, чтобы не было претендентов на бензоколонки. А Руслан любит, до сих пор. И ему не тело Заи нужно, её душа, её любовь. Что она несчастна, Руслан разглядел. Боги у нас разные. Но они видят, что творится в этой золотой клетке. Неужто не помогут? Даже если руками и головой Руслана?
он словно только предлог искал, чтобы ее запереть... а футболка плюс ко всему еще и красным пятном как для быка сработала...
спасибо за продолжение)))
Вот дурочка! у тебя же такой брат. ну какого надо было за такое! замуж выходить?????
Девочки, Спасибо!
А что от Заи на самом деле потребует Руслан?
ООО, как... мужчина не промах.
Печально, что быть послушной Зайкой - это единственное, что она умеет, и единственное, чего от неё ждут... Такое впечатление, что у неё ни разу её мнением не поинтересовались, поставили перед фактом, а она и не знала как возразить. А все и были рады...
Спасибо
Осталось ребенка забрать и с Динаром разобраться!
Спасибо за информацию)))
Гаденыш какой,и ее и ребенка хочет извести)) Что бы эта Алиса испытала все что она перенесла от него)) Спасибо огромное за продолжение))
Это просто ад :(
Спасибо большое! Жалко очень Зай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена