Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6740 432541

Текущий рейтинг:
#4502 в Романтическая эротика
#6375 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 01:22:11

Печальный момент.

avatar
14.04.2020, 01:08:12

Я так думаю что Динар бесплоден, и Ясмин дочь Руслана, он срок не правильно посчитал, и девочка не страдает ни каким аутизмом, судя по её разговору с Русланом на открытии школы, внимательна очень и умна не по годам, и Динар не просто так хочет избавится от Зай, подозреваю что они на грани банкротства или еще какая нибудь хрень ,но явно что то не чисто, а в Зай неуверенность и страх, поэтому и не говорит и не говорила ничего Таиру,....проще к Руслану, он нейтральн и ни чем не связан с семейной мэра.

avatar
14.04.2020, 01:06:33

Н-дааа.
Сложная штука жизнь....
Очень больно, прям дыхание перехватило...
Руслан! Не подведи!
Спасибо, девчата!!!

avatar
14.04.2020, 01:02:31

Так трагично-печально :(

avatar
14.04.2020, 00:52:53

Спасибо большое за продолжение! Очень волнительно!

avatar
14.04.2020, 00:45:54

Спасибо!!!

avatar
13.04.2020, 18:38:46

А когда ждать продолжения?

avatar
13.04.2020, 16:20:24

Спасибо за продолжение!
Не уверена, что Руслану сейчас нужно тело Зай... Она намного нужнее!

avatar
13.04.2020, 10:08:39

Всё ясно. Бизнес привязан к Зае. Умрёт она - Динар прямой наследник. И аутизм дочери у меня под вопросом. Сделано, чтобы не было претендентов на бензоколонки. А Руслан любит, до сих пор. И ему не тело Заи нужно, её душа, её любовь. Что она несчастна, Руслан разглядел. Боги у нас разные. Но они видят, что творится в этой золотой клетке. Неужто не помогут? Даже если руками и головой Руслана?

он словно только предлог искал, чтобы ее запереть... а футболка плюс ко всему еще и красным пятном как для быка сработала...
спасибо за продолжение)))

avatar
13.04.2020, 07:19:06

Вот дурочка! у тебя же такой брат. ну какого надо было за такое! замуж выходить?????

avatar
13.04.2020, 02:55:42

Девочки, Спасибо!
А что от Заи на самом деле потребует Руслан?

avatar
12.04.2020, 23:55:54

ООО, как... мужчина не промах.

Печально, что быть послушной Зайкой - это единственное, что она умеет, и единственное, чего от неё ждут... Такое впечатление, что у неё ни разу её мнением не поинтересовались, поставили перед фактом, а она и не знала как возразить. А все и были рады...
Спасибо

avatar
15.04.2020, 22:25:37

Осталось ребенка забрать и с Динаром разобраться!

avatar
12.04.2020, 23:17:03

Спасибо за информацию)))

avatar
12.04.2020, 23:06:45

Гаденыш какой,и ее и ребенка хочет извести)) Что бы эта Алиса испытала все что она перенесла от него)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.04.2020, 22:23:13

Это просто ад :(

avatar
12.04.2020, 22:29:24

Спасибо большое! Жалко очень Зай