Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432538

Текущий рейтинг:
#3332 в Романтическая эротика
#4514 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох ты ж... и ведь реально никому из родных об этом не расскажешь... сама же заключила себя в клетку и обрубила все концы, оставляя лишь один... одну надежду на спасения - Руслана... и как же хочется, чтобы отцом Ясмин оказался не Динар... для него же ничего святого нет, если он так легко может от собственного ребенка отказаться...
спасибо за продолжение)))

avatar
12.04.2020, 20:54:34

какой же он мерзкий, этот Динар.. живет и травит жену, всё из за денег, ужас

Как она ещё не свихнулась, живя в таком кошмаре!!!

avatar
12.04.2020, 20:10:28

Я не пойму, зачем Динару нужно уничтожить Заю. Он же только с ней бывает спокойным и умиротворенным. А тут просто сводит ее с ума. Если Руслан узнает о его издевательствами над Заей, он же его убьет. Такое впечатление, что у него раздвоение личности. Или настолько погряз в своих пороках, что сорвало крышу окончательно!.

avatar
12.04.2020, 20:23:08

Это настоящий кошмар, а не жизнь!
Просто не будет, но теперь хоть надежда появилась...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.04.2020, 20:46:32

СПАСИБО!!!!! нет слов хороших о Динаре, любовницу в комнату дочери привёл, больше в доме по трахатся негде. Разойтись Динар не может, многое завязано на Таире, да и отец будет против. Удачи успехов вам, Ирина, вдохновения!!!!

Ох как волнительно... Не удивлюсь, если анализ покажет, что Динар бесплоден....Спасибо, девочки!

avatar
12.04.2020, 20:28:54

Перестала Зай действовать успокаивающей таблеткой на своего недомуженька и стала помехой. Спасибо за продолжение))

avatar
12.04.2020, 20:27:13

Вот так влипла. Из огня да в полымя.

avatar
12.04.2020, 20:15:46

очень тяжело, но интересно читать

avatar
12.04.2020, 20:09:40

Не знаю очень тяжелая история, хотя и не близка ситуация главной героини, но стоит только представить что, что-то подобное случается в реальной жизни с девушками, где они вынуждены терпеть такое отношение, еще и детей растить от моральных уродов, становится тяжело на душе.

avatar
12.04.2020, 20:01:20

Бедолага :( Она живет в аду, причём каждодневном :(

avatar
12.04.2020, 19:19:30

Спасибо!!!

avatar
12.04.2020, 19:12:01

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!

avatar
14.04.2020, 15:01:25

Я думаю ее дочь от Руслана

avatar
14.04.2020, 14:54:56

Мне за героиню обидно, неужели нельзя просто развестись , зачем же он над ней так издевается. Спасибо за продолжение, очень надеюсь на лучшее)))

avatar
14.04.2020, 00:44:09

Такая трогательная фраза, но очень надеюсь, что она станет более сильной и все равно не понятно почему она за него вышла, у неё тоже не последняя семья и не думаю, что ее бы заставили

avatar
13.04.2020, 06:06:53

Что Динар больной на всю голову-давно понятно!! Но что настолько больной...бррр!!!

avatar
11.04.2020, 21:34:24

Очень красивое начало, жду продолжения)))