https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3318 в Романтическая эротика
#4497 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох ты ж... и ведь реально никому из родных об этом не расскажешь... сама же заключила себя в клетку и обрубила все концы, оставляя лишь один... одну надежду на спасения - Руслана... и как же хочется, чтобы отцом Ясмин оказался не Динар... для него же ничего святого нет, если он так легко может от собственного ребенка отказаться...
спасибо за продолжение)))
какой же он мерзкий, этот Динар.. живет и травит жену, всё из за денег, ужас
Как она ещё не свихнулась, живя в таком кошмаре!!!
Я не пойму, зачем Динару нужно уничтожить Заю. Он же только с ней бывает спокойным и умиротворенным. А тут просто сводит ее с ума. Если Руслан узнает о его издевательствами над Заей, он же его убьет. Такое впечатление, что у него раздвоение личности. Или настолько погряз в своих пороках, что сорвало крышу окончательно!.
Это настоящий кошмар, а не жизнь!
Просто не будет, но теперь хоть надежда появилась...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
СПАСИБО!!!!! нет слов хороших о Динаре, любовницу в комнату дочери привёл, больше в доме по трахатся негде. Разойтись Динар не может, многое завязано на Таире, да и отец будет против. Удачи успехов вам, Ирина, вдохновения!!!!
Ох как волнительно... Не удивлюсь, если анализ покажет, что Динар бесплоден....Спасибо, девочки!
Перестала Зай действовать успокаивающей таблеткой на своего недомуженька и стала помехой. Спасибо за продолжение))
Вот так влипла. Из огня да в полымя.
очень тяжело, но интересно читать
Не знаю очень тяжелая история, хотя и не близка ситуация главной героини, но стоит только представить что, что-то подобное случается в реальной жизни с девушками, где они вынуждены терпеть такое отношение, еще и детей растить от моральных уродов, становится тяжело на душе.
Бедолага :( Она живет в аду, причём каждодневном :(
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!
Я думаю ее дочь от Руслана
Мне за героиню обидно, неужели нельзя просто развестись , зачем же он над ней так издевается. Спасибо за продолжение, очень надеюсь на лучшее)))
Такая трогательная фраза, но очень надеюсь, что она станет более сильной и все равно не понятно почему она за него вышла, у неё тоже не последняя семья и не думаю, что ее бы заставили
Что Динар больной на всю голову-давно понятно!! Но что настолько больной...бррр!!!
Очень красивое начало, жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена