Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6738 432529

Текущий рейтинг:
#3298 в Романтическая эротика
#4462 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 17:50:30

Спасибо огромное, нравится история )) с нетерпением жду продолжения )) Вдохновния и легкого пера !!!

avatar
12.04.2020, 06:21:32

Рисковая Зай, как интересно смогла сбежать?
Как возвращаться? А придется, там дочка.
Похоже, Динар решил отдать бизнес у семьи, с таким вообще опасно связываться. На свадьбе был пьян, он понял, что Зая не девственница? Поэтому пытается свести её с ума?
Столько вопросов
Спасибо, очень интересно)

avatar
12.04.2020, 11:57:34

Ну и тварь, ее муж, А девочка ,мне тоже кажется Руслана, ведь не зря, она к нему потянулась. Родная кровь. Книга интересная, несмотря на то, что одни негативы. Жду продолжения, и думаю, что жизнь Зайнаб, тихо тихо начнет менятся в лучшую сторону. Спасибо и удачи!

avatar
11.04.2020, 19:38:38

Уффф...
Благо, успела произнести эти слова!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.04.2020, 11:27:59

ну по крайней мере, Зай решилась рассказать о своей проблеме и попросить помощи :)

avatar
12.04.2020, 09:26:35

Надеюсь, Руслан выслушает. Спасибо за продолжение))

avatar
12.04.2020, 09:25:58

Спасибо ❤️

даже странно как она смогла сбежать, хотя попытки отвлечь охрану у нее и до этого были...
но меня Ясмин очень заинтересовала... ведь не просто так она молчит с близкими людьми... зато как доверчиво она потянулась к Руслану, так просто разговаривая с ним...
спасибо за продолжение)))

Ночью дочитала Таир. Прекрасный роман! И тут же взялась за продолжение. Ух, как пробирает! Пишете вы, девочки, по-взрослому, отлично! Интригуете...

Как она сбежала. С такой охраной

avatar
12.04.2020, 04:06:32

Девочки, Спасибо!
пока слишком много вопросов, жду продолжение...

avatar
12.04.2020, 02:05:47

Очень интригующе

Скоро поймет. чьи глаза видел, когда на руках держал))
А Зай рискует... Интересно, как умудрилась сбежать. А ведь еще и вернуться нужно, и чтобы никто ничего не заметил.
Спасибо)

avatar
12.04.2020, 00:09:15

Скорей всего хочет несчастный случай сделать, накачать и невменяемую заставить что то с собой сделать)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
11.04.2020, 22:49:14

Спасибо за продолжение)

avatar
11.04.2020, 22:01:59

Зай была спокойной,инфантильной девушкой, такой и женой стала, не любит мужа, но хватает воли не всегда пить таблетки, да к Руслану прийти. Спасибо, девушки, надеюсь вы и про Таира с семьёй вспомните в этом романе. Хорошего настроения, вдохновения, удачи и успехов Вам!!!

avatar
11.04.2020, 21:58:21

Началось!!!