Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432538

Текущий рейтинг:
#3326 в Романтическая эротика
#4512 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 08:58:25

Так жаль,что закончился роман, хочу себе такого большого серого волка. Гузель, спасибо Вам большое,читаю Вас с огромным удовольствием! А уж родные татарские имена-это просто любовь !

Класс! Как я ждала ещё раз встречи с этой необычной девочкой, чтобы её глазами на новый мир посмотреть и узнать, как теперь все видится и воспринимается;)
Огромное спасибо за такую непростую историю! Очень интересно было следить за героями, особенно, за маленькой девочкой)
Вдохновения!!!

avatar
05.06.2020, 23:45:31

Спасибо, девочки!!Из под вашего пера вышло прекрасное произведение, супер история!!!Умнички!!!!

avatar
05.06.2020, 23:05:55

Спасибо большое!!!

Ирина, Гузель, спасибо Вам за чудесную историю. На протяжении всей книги Вы меня держали под напряжением . Интересный, непредсказуемый сюжет, написан очень ярко, эмоционально. На мой взгляд эта книга получилась круче " Таира", хотя и он безусловно хорош. Спасибо Вам большое, буду ждать следующие ваши работы.

avatar
05.06.2020, 16:58:56

Спасибо огромное за историю. Ох и напереживалась я пока читала, очень здорово что все так закончилось таким замечательным Хэппи эндом. Творческих вам успехов дорогие авторы:)))


avatar
05.06.2020, 16:56:24

Спасибо огромное!!! Замечательная концовка, отличного произведения!!! Спасибо девочки!!!

Ясмин безусловно тяжелее адаптироваться... и не просто пройти барьер с тем, что папа - не тот, к которому она успела привыкнуть... а особенно привыкать к нормальной жизни, где надо общаться с другими, а не находиться в изоляции... эпилог очень трогательный... чудесное завершение этой отличной истории)))
Гузель, Ирина, спасибо большое)))

avatar
05.06.2020, 16:08:59

Замечательная история!! Спасибо!!!

avatar
05.06.2020, 15:49:25

Замечательная книга,очень понравилась.Переживала за гг,хорошо что все так хорошо закончилось Спасибо .вдохновения вам.

avatar
05.06.2020, 15:22:33

Спасибо.
История понравилась.
Читается легко :-)

avatar
05.06.2020, 15:09:18

Спасибо большое!!!

avatar
05.06.2020, 15:01:53

Спасибо большое!
⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
05.06.2020, 22:58:49

История супер, читала с удовольствием. Спасибо!

avatar
05.06.2020, 22:54:54

Просто класс. Спасибо.

avatar
05.06.2020, 22:47:55

13глава-чертовски рыдательная

avatar
05.06.2020, 19:26:23

Пишите обалденно. Спасибо за книгу, немного грустная, в сравнении с Таиром, но очень жизненная и интересная, каждую проду ждала с нетерпением

avatar
05.06.2020, 19:20:15

Спасибо за книгу.

avatar
05.06.2020, 18:23:41

Чудесная книга! Спасибо большое за удовольствие от чтения! Я же говорила! Что Ясмин не аутист. в нормальных условиях с нормальными родителями прекрасный ребенок! )))) Даже дедушка из кустов вылез, чтобы присмотреться к внучке ))))) Как хорошо все закончилось! Спасибо, дорогие авторы!

avatar
05.06.2020, 18:06:21

Ирина и Гузель, спасибо огромное за интереснейшую историю!)) Эпилог- супер(прослезилась даже)))!!!