https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3326 в Романтическая эротика
#4512 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жаль,что закончился роман, хочу себе такого большого серого волка. Гузель, спасибо Вам большое,читаю Вас с огромным удовольствием! А уж родные татарские имена-это просто любовь !
Класс! Как я ждала ещё раз встречи с этой необычной девочкой, чтобы её глазами на новый мир посмотреть и узнать, как теперь все видится и воспринимается;)
Огромное спасибо за такую непростую историю! Очень интересно было следить за героями, особенно, за маленькой девочкой)
Вдохновения!!!
Спасибо, девочки!!Из под вашего пера вышло прекрасное произведение, супер история!!!Умнички!!!!
Спасибо большое!!!
Ирина, Гузель, спасибо Вам за чудесную историю. На протяжении всей книги Вы меня держали под напряжением . Интересный, непредсказуемый сюжет, написан очень ярко, эмоционально. На мой взгляд эта книга получилась круче " Таира", хотя и он безусловно хорош. Спасибо Вам большое, буду ждать следующие ваши работы.
Спасибо огромное за историю. Ох и напереживалась я пока читала, очень здорово что все так закончилось таким замечательным Хэппи эндом. Творческих вам успехов дорогие авторы:)))
Спасибо огромное!!! Замечательная концовка, отличного произведения!!! Спасибо девочки!!!
Ясмин безусловно тяжелее адаптироваться... и не просто пройти барьер с тем, что папа - не тот, к которому она успела привыкнуть... а особенно привыкать к нормальной жизни, где надо общаться с другими, а не находиться в изоляции... эпилог очень трогательный... чудесное завершение этой отличной истории)))
Гузель, Ирина, спасибо большое)))
Замечательная история!! Спасибо!!!
Замечательная книга,очень понравилась.Переживала за гг,хорошо что все так хорошо закончилось Спасибо .вдохновения вам.
Спасибо.
История понравилась.
Читается легко :-)
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
⭐⭐⭐⭐⭐
История супер, читала с удовольствием. Спасибо!
Просто класс. Спасибо.
13глава-чертовски рыдательная
Пишите обалденно. Спасибо за книгу, немного грустная, в сравнении с Таиром, но очень жизненная и интересная, каждую проду ждала с нетерпением
Спасибо за книгу.
Чудесная книга! Спасибо большое за удовольствие от чтения! Я же говорила! Что Ясмин не аутист. в нормальных условиях с нормальными родителями прекрасный ребенок! )))) Даже дедушка из кустов вылез, чтобы присмотреться к внучке ))))) Как хорошо все закончилось! Спасибо, дорогие авторы!
Ирина и Гузель, спасибо огромное за интереснейшую историю!)) Эпилог- супер(прослезилась даже)))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена