Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432538

Текущий рейтинг:
#3332 в Романтическая эротика
#4514 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 18:03:20

Шикарно

avatar
05.06.2020, 14:43:24

Маленькая умница Ясмин тоже обычным ребенком становится, учится зубки показывать и отстаивать своё мнение. Умницы девочки. С таким папой и мужем за спиной , они становятся сильными , смелыми и уверенными. Спасибо за замечательную историю. Аська и ее защита барашек позабавила.

avatar
05.06.2020, 13:57:51

Растрогана до слез , спасибо девочки!

avatar
05.06.2020, 13:48:09

Спасибо за замечательную историю!

avatar
05.06.2020, 13:44:06

Прекрасная книга!!! Спасибо!!!

avatar
05.06.2020, 13:38:23

Спасибо замечательным писательницам! Хочу ещё! Очень жаль расставаться!

avatar
05.06.2020, 13:34:01

Девочки!
Спасибо огромное!
Было очень интересно погрузиться в жизнь каждого из героев, в их мир переживаний и ощущений.
Читала с большим удовольствием!)))
Вдохновения Вам!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.06.2020, 13:31:41

Девочки, спасибо за историю! Было так тревожно за героев в процессе и так сладко в конце))) Даже хорошая книга когда-нибудь заканчивается, поэтому грустно прощаться с Зайнаб и Русланом(
Буду ждать с нетерпением ваших следующих новинок!

avatar
05.06.2020, 13:31:21

Девочки! Это было просто супер! Спасибо!!!

avatar
05.06.2020, 13:25:25

Девчат, с окончанием) Спасибо за интересную историю)

avatar
05.06.2020, 13:25:19

Девочки, спасибо за прекрасную историю, рада за героев, за Зай, которая пройдя такие испытания, смогла взять себя в руки и быть счастливой. Спасибо за солнышко Ясмин.
Эпилог получился очень трогательным.
Вдохновения, лёгких строчек и побольше читателей ❤️

avatar
05.06.2020, 13:18:30

Спасибо!

avatar
05.06.2020, 12:51:53

СУПЕР !!!!! Девочки, спасибо Огромное !!!

Спасибо огромное за замечательную книгу!

avatar
05.06.2020, 12:46:25

Ирина, спасибо за удивительную историю! Ваш талант меня впечатляет! Жду ваших новинок! Спасибо!

avatar
05.06.2020, 12:42:37

Чудесная история и Яся замечательная :))))

avatar
05.06.2020, 12:41:47

спасибо большущее ! очень переживательная история получилась !

avatar
05.06.2020, 12:39:04

Девочки, большое спасибо! Книга нереально крута! )) В ней всё прекрасно: и сюжет, и герои! )) Вы молодцы!

avatar
05.06.2020, 12:37:55

Спасибо ОГРОМНОЕ девочки. Это было круто! Нервно,переживательно и вкусно-сладко) Творческих успехо Вам! Пошла перечитывать)