Книга. "Неподчинение" читать онлайн

Неподчинение

Цикл: Шакировы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...

Рейтинг:
3776
6739 432538

Текущий рейтинг:
#3332 в Романтическая эротика
#4514 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

06.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Неподчинение"

— Спаси нас, - шепчу я, - меня и мою дочь.
Он смотрит долго, не сводя темных глаз с моего лица. Я понимаю, почему Руслан раньше всегда пугал меня своей мощью и силой. Огромный. Серьезный. Опасный.
- Мой муж, - начинаю я и запинаюсь, - мне кажется, он хочет меня убить.
Руслан смеётся. Наверное, он мне не верит. Кто бы поверил на его месте?
Но смех резко обрывается, и он подходит ко мне вплотную, так близко, что мурашки бегут по коже.
- Ты знаешь, что я потребую взамен?
Я киваю, вспоминая нашу встречу пять лет назад. Послушно скидываю платье, оставаясь в одном белье, и делаю шаг навстречу.


1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так, и пусть не считают, что за неё некому заступиться- у неё есть Папа, самый лучший, самый сильный, и самый любимый!♡♡♡
Спасибо, девочки! Было очень переживательно, временами- страшно, но так красиво и счасливо всё завершилось!☆☆☆

avatar
05.06.2020, 12:34:05

Какое приятное окончание ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, девочки, за доставленное удовольствие ♥️

хорошая книга. спасибо большое.

avatar
05.06.2020, 12:29:13

Очень хороший рассказ получился . Прочитала на одном дыхании.Прям даже жалко и грустно. Большое спасибо .

avatar
05.06.2020, 12:27:53

Супер спасибо

avatar
05.06.2020, 12:24:13

Девочки спасибо за такую душевную историю! Уж очень понравилась она :)

avatar
05.06.2020, 12:19:55

Спасибо, девочки!!! Очень понравилось. Правда все равно жаль Динара. Вдохновения Вам для следующего произведения!

avatar
05.06.2020, 12:12:36

СПА-СИ-БО!!!!!
Огромное спасибо за подаренные эмоции!!!
Это было - удивительно и незабываемо!
Вдохновения и легкого пера Вам ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Большое спасибо ,девочки!Очень хорошая история ,придумайте еще!Вдохновения и хороших выходных!

avatar
05.06.2020, 12:11:38

Огромное спасибо за книгу !!

avatar
05.06.2020, 12:10:35

Огромное спасибо за книгу!!! Вы умнички, продолжайте в том же духе)

avatar
05.06.2020, 12:09:52

Произнести первый раз слово ПАПА бывает очень тяжело. Я помню по себе. И отчим стал мне роднее отца. СПАСИБО огромное за эту пусть и тяжёлую, но очень трогательную историю. Вдохновения Вам!!!!!

avatar
05.06.2020, 12:06:59

спасибо огромное . история супер . творческих успехов вам и океан вдохновения

avatar
05.06.2020, 12:04:21

Ира, Гузель, поздравляю!!! У вас получился хороший тандем! Буду ждать ещё ваших совместных историй! А эта, просто шикарная,! Спасибо!!!

avatar
05.06.2020, 12:05:25

Спасибо большое за книгу!!!

Спасибо девочки-авторы. Хорошая история получилась. Переживательная, трогательная и справедливая. Зло должно быть наказано. Спасибо.

avatar
04.06.2020, 22:20:13

Ой, какая прелесть!
Вот оно - женское счастье!
Спасибо огромное! Вдохновения!

Определённо эти двое чувствуют друг друга, потому и решили одновременно, что пора быть вместе, семьёй, с их дочкой, с радостью принявшей настоящего отца. Только отец Руслана не спешит к сближению, только присматривает и оберегает.
Спасибо.

avatar
05.06.2020, 09:54:18

Рада за них, особенно за дочку... Столько пережила и трамв сделали... Зато теперь как за каменной стеной любима и драгоценна. Думаю за неё все горы снесёт. И за жену тоже

Как же это мило ^_^ у них самая настоящая идиллия ^_^ и Зай наконец нашла себя))) и деньгам нашла правильное применение)))
спасибо за продолжение)))