https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187862_55.jpg
Неподчинение
Ирина Шайлина, Гузель Магдеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, эмоционально и чувст...
#3332 в Романтическая эротика
#4514 в Современный любовный роман
06.04.2020 — 05.06.2020
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так, и пусть не считают, что за неё некому заступиться- у неё есть Папа, самый лучший, самый сильный, и самый любимый!♡♡♡
Спасибо, девочки! Было очень переживательно, временами- страшно, но так красиво и счасливо всё завершилось!☆☆☆
Какое приятное окончание ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, девочки, за доставленное удовольствие ♥️
хорошая книга. спасибо большое.
Очень хороший рассказ получился . Прочитала на одном дыхании.Прям даже жалко и грустно. Большое спасибо .
Супер спасибо
Девочки спасибо за такую душевную историю! Уж очень понравилась она :)
Спасибо, девочки!!! Очень понравилось. Правда все равно жаль Динара. Вдохновения Вам для следующего произведения!
СПА-СИ-БО!!!!!
Огромное спасибо за подаренные эмоции!!!
Это было - удивительно и незабываемо!
Вдохновения и легкого пера Вам ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Большое спасибо ,девочки!Очень хорошая история ,придумайте еще!Вдохновения и хороших выходных!
Огромное спасибо за книгу !!
Огромное спасибо за книгу!!! Вы умнички, продолжайте в том же духе)
Произнести первый раз слово ПАПА бывает очень тяжело. Я помню по себе. И отчим стал мне роднее отца. СПАСИБО огромное за эту пусть и тяжёлую, но очень трогательную историю. Вдохновения Вам!!!!!
спасибо огромное . история супер . творческих успехов вам и океан вдохновения
Ира, Гузель, поздравляю!!! У вас получился хороший тандем! Буду ждать ещё ваших совместных историй! А эта, просто шикарная,! Спасибо!!!
Спасибо большое за книгу!!!
Спасибо девочки-авторы. Хорошая история получилась. Переживательная, трогательная и справедливая. Зло должно быть наказано. Спасибо.
Ой, какая прелесть!
Вот оно - женское счастье!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Определённо эти двое чувствуют друг друга, потому и решили одновременно, что пора быть вместе, семьёй, с их дочкой, с радостью принявшей настоящего отца. Только отец Руслана не спешит к сближению, только присматривает и оберегает.
Спасибо.
Рада за них, особенно за дочку... Столько пережила и трамв сделали... Зато теперь как за каменной стеной любима и драгоценна. Думаю за неё все горы снесёт. И за жену тоже
Как же это мило ^_^ у них самая настоящая идиллия ^_^ и Зай наконец нашла себя))) и деньгам нашла правильное применение)))
спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена