- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1246
1246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
172 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно как поведет себя папаша виконт.... С нетерпением жду проду!
А почему в этой реальности смерть брата отложилась? Из-за суеты с поумневшей Алитой? Почему он до сих пор не нашелся? Можно ли как-то через дедушку и дядю добиться хотя бы тайного обнаружения брата? Плюс ему надо передать, что за ним охотится мачеха и ее прихвостни. Если он военный, то в принципе может организовать свою безопасность, но он должен быть предупрежден обязательно.
Спасибо ❤️
Слухи пошли про похищение))) ГГ сказала, что радость отца от беременности жены будет не надолго, не думаю что она хочет навредить плоду... Думаю мачеха нагуляла его и это гг хочет доказать)
Диана, добрый день. Уточните, пожалуйста, в каком литмобе участвует Ваша книга?
Хотелось бы почитать и остальные.
Очень интересно как теперь в новой жизни сложится судьба ,, опозоренной,, Элизы ? В монастырь отправят как Алиту в предыдущей жизни ? Или что-то другое? Очень жду развития сюжета
Связным вполне может быть доктор. Кто еще может так просто входить в дом без подозрений? У Элизы закончился безлимит на обожание. Кому она теперь нужна, опозореная и униженная, к тому же бастард. У виконта тут новый ребёнок на подходе. Зачем ему неудачные проекты? Ее сейчас либо по быстрому выдадут замуж за какого-нибудь богатого вдовца, либо отправят в монастырь. Виконту не нужно пятно на репутации семьи.
А сегодня еще главы будут?
Можно подумать, что Алита и Финн, не дети виконта , что он их отчим. Он так их ненавидит и вне себя от радости, что хлоя беременна. Или тут принцип, дети любимой самые обожаемые а дети нелюбимой , как чужие.
Охо-хо. Сейчас батяня и маманя будут в ускоренном темпе избавляться от пасынков, дабы дать дорогу наследнику. А не врёт ли Хлоя, что беременна? Служанка сказала про выкидыш, не значит ли что он запланирован как представление в театре? Простите, просто как говно не тонут эти двое. А где же все таки брат? И за дядей надо доглядеть, чтоб на краснухе не женится, она ведь может и в казармах его достать. Там же была где-то хорошая подружка, которую надо за дядю выдать. А вообще, автор было бы круто посмотреть от вас арты главных и неглавных героев. Дядю с розовыми волосами я просто жажду увидеть))))
Так у виконта уже есть сын, с чего такие эмоции? И кого мачеха назвала мерзким отродьем - дочь виконта и внучку генерала? Надо об этом деду с дядей рассказать) Автор, здоровья и вдохновения!)
Спасибо большое за продолжение! Алита , получив шанс все исправить, борется не только за свою жизнь, но и за жизни всех дорогих ей людей и Нэйту заодно помогает. Она не мстит, а борется за жизнь. Такая цельная натура, как Алита, не стала бы посвящать свою жизнь просто мести. Интересно еще, почему отец так не любит Алиту, будто бы она и не родная ему? И сама ли умерла мать Алиты? Еще столько загадок впереди... Уже жду продолжения. Вдохновения вам и легкого пера!
Прочитала вашу книгу на одном дыхании, я восторге. Жду продолжения❤️
Очень нравится ваше повествование, прямо смакую моменты когда героиня обламывает врагов.
Хочется поблагодарить вас автор за ваш труд, надеюсь на скорый выпуск продо
И тут Остапа понесло, хе-хе )
Надеюсь, слухи о поведении Хлои и бати разнесутся с достаточной скоростью )
А вообще ситуация страшная, особенно поведение бати. И вся эта компашка до крайности изворотлива и непотопляема
Как же раздражает отец. Ладно, мачеха - она ей никто по сути, но вот отношение отца к Алите просто выбешивает. Чтобы им побыстрее карма по голове настучала!
Давно мне не попадались настолько интересные книги, которые заставляют нервичать. И что для меня является огромным плюсом - наличие более менее адекватного главного героя, который не спит со всеми подряд и не унижает )
Интересно, как теперь будут выкручиваться эти родители?😏
Ух придушила бы обоих!!! Что муж, что жена мерзотосные. Какая наглость, видите ли, младшая цела, а старшая пострадала, фу такой быть - не жертвой. Спелись все, Леонардо, Элиза, мачеха и отец винят девочку, что она не попалась в их ловушку. До чего же поганое окружение! Алита живёт на настоящей войне. Одна против всех. Благо у нее есть верная Милли и теперь серый кардинал Нейт. Видимо в такой заварухе только он сможет вытащить ее из омута куда ее все упорно спихивают
Хлоя опять подставилась. Только удалось ей прекратить слухи, как сама же стала причиной новых. Попытка ударить падчерицу за то, что похитили не ее, определённо наталкивает на правильные мысли. А арест стражников вообще может поставить крест на репутации виконтессы. И плохо отразится на самом виконте. От Леандро помощи ждать не приходится, ведь его тоже переиграли. Как теперь выкручиваться будут?
Да поди опять Хлоя сможет выкрутиться, как всегда... Интересно, а чего слуги-то так Алиту не любят, что так злорадствуют? Вроде им лично Алита ничего плохого не сделала
Не зря говорят, что каждый судит по себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена