- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 23 Июн
170 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТогда это многое бы объяснило: его равнодушное отношение и ненависть к ним.
Спасибо ❤️
Мысль возникла может виконт сам бастард или просто родственник? Алита и Фин однозначно законные Дагмара, а вот виконт ищет покровительство, ведёт себя как слуга. Очень жду развития событий
О, да! Эта мысль и у меня проскальзывала: уж слишком виконт равнодушен и агрессивен к этим двоим!
Кто же может быть их отец? Что может заставить мужчину принимать в свой род два раза подряд бастардов нелюбимой жены?
Дорогой автор в самом начале первого тома написано, что Фин был правой рукой генерала. Дядя командует этой армией и является генералом. И что же в таком случае мешает найти Фина? Если мачеха так себя ведет, значит она совсем не боится дом Боше и угрозы бабушки пустой звук? Все разговоры о погубленной репутации если пойдут слухи ничего не значат, если мачеху приняли в высший свеn? Почему Алита не может оплатить платье Элизе, ведь король дал ей деньги?
Каждый раз, начиная читать новую серию автора, удивляюсь - какие же они разные. Цикл Виверн - нежный, роматический, милый. Цикл Копы Вулф-Рока очень откровенный, горячий, страстный.
Начиная читать Нелюбимую дочь, ждала что-то похожее на Копов. И в восторге от того, что эти книги совсем другие по атмосфере, самобытные и с отличным сюжетом. Мне ещё повезло - я начала их читать, когда уже писалась вторая книга. Первую я проглотила залпом, сейчас стараюсь накапливать хотя бы по несколько глав. Не знаю, как выдержали те, кто подписался ещё тогда, когда создавалась первая книга, сколько же у них терпения! )
Повествование произведения идет неспешно, но очень подробно, герои прописаны просто потрясающе: за них переживаешь, их ненавидишь, испытываешь симпатию, нервничаешь каждый раз при очередных кознях "похих" и радуешься, когда главная героиня поворачивает ситуацию в свою пользу. Радуешься и снова начинаешь переживать ) Алита - не слабая трепетная девочка (во всяком случае после возвращения в прошлое), Нейт - не прекрасный принц на белом коне, но они настолько... настоящие, что влюбляешься в них.
Сестра героини еще не поняла, что не она теперь у отца в приоритете
Прошли те времена, когда старшая дочь рулила. Теперь на фоне новости о беременности маман и скандала с похищением она потеряла ценность. Правильно ее героиня плебейкой назвала
да, и это тот случай, когда я тоже жду третий том ))
Предположу, что во втором Алита будет спасать брата и бабушку, а в третьей будут уже интриги высокого уровня и возможно возврат к нормальной жизни
Но это было бы слишком линейно
В любом случае уважаемому автору спасибо, такие затягивающие истории встречаешь не часто
Огнище! ))) Ну, для читателей. Для Алиты все равно пока все очень больно. И пока все равно еще ничего не решено, но будем ждать. В каком-то смысле еще повезло, что семейка у Алиты хотя и изворотлива, но они все глуповаты. Могло быть намного сложнее, хотя куда еще то. Из умных там походу Леандро - это самый сложный противник, и не только в силу положения
В первую секунду чуток жалко Элизу, но потом вспоминаешь, чего она сама хотела для Алиты... И нет, не жалко
И так я понимаю, беременности никакой у Хлои нет.
Да, ну и виконт, а как же Финн, он не наследник???
Спасибо ❤️
Интересно как поведет себя папаша виконт.... С нетерпением жду проду!
А почему в этой реальности смерть брата отложилась? Из-за суеты с поумневшей Алитой? Почему он до сих пор не нашелся? Можно ли как-то через дедушку и дядю добиться хотя бы тайного обнаружения брата? Плюс ему надо передать, что за ним охотится мачеха и ее прихвостни. Если он военный, то в принципе может организовать свою безопасность, но он должен быть предупрежден обязательно.
Спасибо ❤️
Слухи пошли про похищение))) ГГ сказала, что радость отца от беременности жены будет не надолго, не думаю что она хочет навредить плоду... Думаю мачеха нагуляла его и это гг хочет доказать)
Диана, добрый день. Уточните, пожалуйста, в каком литмобе участвует Ваша книга?
Хотелось бы почитать и остальные.
Очень интересно как теперь в новой жизни сложится судьба ,, опозоренной,, Элизы ? В монастырь отправят как Алиту в предыдущей жизни ? Или что-то другое? Очень жду развития сюжета
Связным вполне может быть доктор. Кто еще может так просто входить в дом без подозрений? У Элизы закончился безлимит на обожание. Кому она теперь нужна, опозореная и униженная, к тому же бастард. У виконта тут новый ребёнок на подходе. Зачем ему неудачные проекты? Ее сейчас либо по быстрому выдадут замуж за какого-нибудь богатого вдовца, либо отправят в монастырь. Виконту не нужно пятно на репутации семьи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена