Книга. "Непокорная дочь виконта" читать онлайн

Непокорная дочь виконта

Цикл: Нелюбимая дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое

Читать
Рейтинг:
1242
6898 447761

Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 170 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"

Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.

К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.

Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.


Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! У Хлои сорвёт резьбу, она не справится... 

avatar
09.04.2026, 04:39:32

Как же теперь запоют эти "милые" родственники)

здравствуйте. а подскажите, пожалуйста, почему снова всплывает сообщение об оплате, учитывая, что я оплатила доступ пять дней назад?

супер! привязалась к героям

avatar
07.04.2026, 21:51:04

Все интереснее и интереснее.Книга—супер.


,

Вот не удивлюсь, если этот предмет может принадлежать самой Алите.

avatar
07.04.2026, 12:31:46

Молодец, использует данный шанс на всю катушку. Ну, а за чем иначе возвращаться!

avatar
07.04.2026, 12:20:31

Спасибо за столь интересную историю! с удовольствием прочла первую книгу, с нетерпением жду продолжение этой. У вас приятный слог, сюжет развивается столь динамично, что держит в напряжении даже при чтении по мере публикации. Такие удачные истории не часто встречаются, поэтому с удовольствием знакомлюсь с остальным вашим творчеством. Ещё раз, спасибо вам!

avatar
06.04.2026, 09:42:46

А как там слухи ещё ранее запущенные о том что старшая сестра родная отцу и у мачехи не было первого мужа? и всё-таки её эти многоходовочные планы рассчитаны на большую удачу

Что он ей передал? Что? Я теперь об этом весь день буду думать!

Очень интересно, что за металлический предмет.... 

Вкусновато, но маловато. Уж очень маленький кусочек сегодня выложили. А вообще, автору - респект. Действительно хорошо пишет.  Кружка кофе + обновление любимой книги = прекрасное начало дня

avatar
07.04.2026, 04:32:12

Что же там такое нашли?)

Таааак... что там ещё намечается? Лошадь не слушается? Очень интересно послушать

avatar
06.04.2026, 12:37:27

Да, очень интересно читать! Героиня, закаленная, невзгодами и опытом, такая находчивая. Например, на конкурсе девизов. Ведь, даже зная наперёд, все может пойти наперекосяк, а она ничего, вывозит.

avatar
06.04.2026, 08:28:12

Спасибо большое за продолжение! Все-таки, Алита не только получила второй шанс - все исправить. События так непредсказуемо развиваются, все так сложно, продумать интригу до конца и нигде не ошибиться - просто невозможно, мне кажется. Видимо, Алите боги помогают до сих пор, не оставляют ее. Вдохновения вам!

avatar
06.04.2026, 07:53:34

Тут такие замороченные интриги, что невозможно просчитать следующий сюжет 😅

Благодарю за проду. Надеюсь Алита мачехе и папаше виконту праздник испортит. Главное что теперь в её сторону они даже косо посмотреть не смогут. Весь двор будет в курсе событий.

avatar
05.04.2026, 10:31:25

Нейт восхищен, эх, быстрей бы понедельник...

avatar
04.04.2026, 22:14:42

Алита продумывает каждый свой шаг, очень нравится героиня! Конечно, после всего пережитого ранее и информацией из прошлого, она планирует всё тщательно, но тем не менее очень переживаешь, когда читаешь... от книги в полном восторге, эти диалоги, как герои легко пикируют словами!!!
Соглашусь с другими читателями, что проды ждёшь с нетерпением!
Ещё мне нравится, что между диалогами сразу есть вставки с мыслями героев и не нужно додумывать и фантазировать!
Не перестану благодарить автора за это прекраснре произведение!