- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 23 Июн
170 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а когда она спасет своего брата Финна? интересно посмотреть на него)
как мне нравится! Люблю умных гг.
уже жду не дождусь, когда она все расскажет нэйту,интересна его реакция)если такое будет конечно)но то какие вы для нее диалоги придумываете,это прям огонь!каждый день жду новые главы,уже как сериал читаю)вот бы кино по вашему роману сделали)
Читается влёт! ❤️
Жаль, что не обратила внимания, что серия не закончена. Стараюсь читать только полностью выложенные истории, как раз из за нетерпения узнать что же дальше 😊
Надеюсь вторую часть быстро допишите.. Это ж какой накал страстей 😱❤️
А служанка, не служанка, а прям целый хомяк, и не обычный, а промышленный. И вспомнилось: два магнитофона, две куртки, замшевых...
-Принц, Элиза, скажите как вас поймали с поличным?
-Блестяще...
Удачно Алита сходила с брошью в Красную лисицу... Такое знакомство Нейт не забыл...
Да, такая лиса в образе козленочка, жизнь научила...
Вот жеж, принц Нэйт... И где он раньше был, такой продуманный, в прошлой жизни. Как-то там у них у всех и всё пошло не так :). Да, надо исправлять. И да, девочке нужна помощь, чтобы она не сломалась, вывозя все проблемы в одиночку ййна своих хрупких плечиках...
Не успел Леандро сбежать. У сцены есть свидетели. А для Элизы это двойной удар: оказаться на месте той, которую сама хотела подставить, да ещё и понять, что она сама никакой ценности не представляет. Леандро ясно дал понять, что Элиза ему не интересна ни в коей мере.
Выглядит так словно и Элиза и Леонардо обвиняют Алиту, что она не попалась в их ловушку. "А виноват ты лишь в том, что хочется мне кушать" - примерно так. Виновата, что не стала жертвой. Поэтому от них ждать каких-то разумных действий в такой ситуации не приходится
Леандро что, по чуть-чуть влюбляется в Алиту))? Красота Элизы не тронула, уже и в груди что-то дрогнуло от вздоха нашей младшей мисс Дагмара, и это еще и не видел ее без вуали)) Вот так вот, будет у него безответно все, бумеранг за прошлое((
Объективно, Алита не сможет правдоподобно объяснить эти переодевания. Вот прямо и маска и костюм под рукой и надела за секунды и все это с перепугу.. Ее отец с мачехой да и принц люди неприятные, но они не идиоты же и пока ее слова выглядят мега неубедительно. Может рассчет, что фокус внимания сместится с ее переодевашек на чтото другое, но даже появление представителей магистрата лишь временно отвлечет же..
Местами и правда на грани фола, но это понять могут только те, кто был в курсе чего-то
Если бы на самом деле Элиза была не в курсе, она была бы просто в шоке от похищения и Алите была бы рада
Леандро тоже странно ведет себя для случайного спасителя. Более-менее порядочный человек скорее вывез бы в безопасное место и/или предпринял бы другие действия: известить магистрат, организовать поиск шайки, и т. д.
А тут допрос какой-то и обвинения со стороны сестры
Горааааааздо больше палятся
Побыстрей бы надзорный магистрат появился, чтобы зафиксировать эту милую сцену спасения Элизы. Иначе Леандро может соскочить. А в прочем, если соскочит, это тоже не плохо. Тогда у него расстроятся отношения с виконтом, а про Алиту придется вообще забыть. Не выйдет девушка замуж за человека, который скомпрометировал ее семестру.
Мне пока не понятен замысел Алиты. Ожидаю развития сюжета
Эти переодевания туда-обратно только вызывают лишние подозрения
Спасибо!
А как в такой суматохе Элиза заметила смену платьев и масок? Алита сейчас выдала себя с головой
Ну, где же надзорный магистрат??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена