Книга. "Непокорная дочь виконта" читать онлайн

Непокорная дочь виконта

Цикл: Нелюбимая дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое

Читать
Рейтинг:
1241
6892 447538

Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 170 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"

Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.

К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.

Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.


Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно, надо немедленно всем рассказать о его подвиге😁

avatar
02.04.2026, 09:17:44

Ой, даже и не знаю обрадует ли его такой подвиг?😅😉

avatar
02.04.2026, 08:18:18

Разыграла все, как по нотам. Надеюсь эта глупая выскочка воспримет это все, как хороший шанс сблизиться с Леандро.

avatar
02.04.2026, 07:49:33

Ну короче, Леандро, ты спаситель теперь обязан жениться 😁 на Элизе......

Блин как то все так раскрылось, боязно за Алиту, могут ведь обвить её что это она все построила......🤔

Спасибо❤️ 

avatar
02.04.2026, 07:32:40

Как же я ненавижу эту Элизу! Как будто я от нее натерпелась ) 

Но страшно что-то за Алиту, ей отец с "матушкой" ужас что могут устроить... 

Благодарю за проду! Читаю с удовольствием!

avatar
02.04.2026, 06:08:32

Спасибо ‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 06:00:27

наслаждаюсь этим спектаклем)))

avatar
01.04.2026, 22:15:19

Зависимость от истории🥹
Какие интересные и захватывающие события, герои❤️
Давно так долго интерес не держался❤️
С нетерпением жду каждую главу❤️
Спасибо большое🥰❤️

avatar
01.04.2026, 12:58:34

Чего то мне не нравится что у стражников в голове сложилось все как дважды два, про то что Алита тоже вела свою игру, не сболтнут ли чего🤔 

Ой как интересненько и чего теперь Леандро делать будет, дочь то не та🤭🤔

Спасибо❤️

avatar
31.03.2026, 10:26:27

И фраза должна быть, ой, а что это вы тут делаете? Да еще вдвоем? И сейчас надеюсь набегут из магистрата, или еще откуда нибудь, и надеюсь он от " награды" ( в виде руки) не отвертится, хотя может обвинить девицу в падении, платье то порванное...

avatar
31.03.2026, 13:32:47

кайфую

avatar
31.03.2026, 12:28:30

Не слишком ли быстро она вышла к ним?

avatar
31.03.2026, 11:56:07

каждый день пытаюсь накопить проды, чтоб с наслаждением почитать большой кусок да какое там, а в дни выходных для прод начинается ломка, короче, не книга, - а новый наркотик какой-то. Уважаемый автор, Ваши книги, лично для меня, просто, противопоказаны, на них подсаживаешся крепко накрепко и не отпускает пока не прочитаешь до конца.

Леандро вышел из тени и сам себя же этим закопал. Он-то рассчитывал на другой исход, а теперь он герой, но не для той сестры))

Значит в прошлый раз наивная девочка послушно пошла замуж по указке мачехи и прынцу даже не пришлось никого спасать. Хммм. А вот сейчас она его несколько раз уже отвергла, он злостно возбуждён и решил, что лучше самому спасти Алиту, чтоб быть супергероем. Не срослось, гавнюк. А на сестричку в этот раз даже не посмотрел. Сейчас прискочит магистрат и закрутится все ещё больше. Таким ненавязчивым отсутствием Алиты в руках разбойников, она закопает всех одним махом. Браво! Муа-ха-ха

avatar
31.03.2026, 06:30:10

"О, Ваше Высочество, Вы спасли ее  от позора! Она ваша навеки, как честный принц вы обязаны на ней жениться, вы вдвоем, в лесу, это так компрометирует сестру!..

Алита решила быть свидетелем, чтобы никто не ушел "без награды"?..

Спасибо за продолжение

avatar
31.03.2026, 05:09:25

Почему Алита не поехала в город со служанками? Зачем это всё: идти в лес за разбойниками, выходить к принцу с Элизой?.. Чтобы что? Поговорить? О чем?.. К тому же, есть риск, что принц лично свяжет её и разорвёт на ней платье, а потом устроит представление со "спасением" перед третьими лицами. И ничего Алита не докажет: ей не поверят, да ещё и обвинить могут в клевете на принца.

avatar
31.03.2026, 09:41:15

Спасибо за продолжение! Представляю, в каком шоке и в какой ярости Леандро! Самой бы очень хотелось посмотреть на его физиономию, когда он снял маску с Элизы! Но Алита рискует, поскольку события разворачиваются не так, как в прошлой жизни. Приходится действовать экспромтом, а это большой риск. Но она очень умна и обладает большим жизненным опытом, полученным в прошлом. И с ней верная и отважная Милли. И, надеюсь, Нэйт будет помогать , они нужны друг-другу. Судьба, ведь, дала второй шанс и Нэйту, а значит и всем, кого Леандро погубил. Удачи им всем! А Леандро и вся семейка Дармара пусть получат по заслугам. Легкого вам перышка!

avatar
31.03.2026, 06:29:26

Спасибо ‍❤️‍