Книга. "Непокорная вдова" читать онлайн

Непокорная вдова

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, адекватная героиня, обустройство быта

Читать
Рейтинг:
258
1244 49705

Текущий рейтинг:
#10434 в Попаданцы в другие миры
#3888 в Бытовое фэнтези


Полный текст 196 стр.

13.10.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Непокорная вдова"

Папенька завещал всё имущество любимой и единственной дочери, но получить его можно только через год и будучи замужем. Мачеха быстро выдала падчерицу замуж за жестокого барона, но брак продлился несколько месяцев. Не беда. Можно сосватать вдову повторно или посадить под замок. Кто её спросит? Мачеха не учла лишь одного - вместо бедняжки теперь я, девушка из нового времени. И я так просто распоряжаться собой не позволю... До получения наследства дождливая осень и долгая холодная зима. Надо как-то прожить это время.

# спокойное бытовое фэнтези
# загадочный герой
# неунывающая адекватная героиня
# однотомник, хэ

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 10:21:21

Лесник добрый человек. Подумаешь, не побрился

avatar
30.10.2024, 06:55:10

Чему равна лига в этом мире?

avatar
29.10.2024, 19:54:35

🌺🔥🌺Большое спасибо!!!✨💫✨ Может одно из поместий по дороге ей и нужно.

avatar
29.10.2024, 13:37:13

Спасибо за продолжение!!! Тяжело с непривычки столько шагать да еще с чемоданом, хотя поместья получается в пригороде Марбурга!

avatar
29.10.2024, 01:03:14

🌾⭐🌾Спасибо за продолжение❤💝❤

avatar
28.10.2024, 18:40:50

Что такое "не везёт" и как с ним бороться.

avatar
28.10.2024, 14:54:54

Спасибо за продолжение!!! Пешком идти целый день как-то не очень, может кто поедет в ту сторону?

avatar
28.10.2024, 14:44:21

Нашим людям семь вёрст не околица

avatar
28.10.2024, 03:16:00

💐🍀💐🌛Спасибо большое за продолжение!!!💐🍀💐

avatar
27.10.2024, 12:36:47

Спасибо за продолжение!!! Так ему и надо, галу бессовестному, только где героиня теперь, может и не стоит добираться до Марбурга?

avatar
27.10.2024, 01:33:49

🌺🍁🌺Спасибо большое!!!🎃💖🎃

avatar
26.10.2024, 10:46:00

Спасибо за продолжение!!! Вот ворюга проводник, в чай чего-то подсыпал! Только в чемодане там и подивиться нечем!

avatar
25.10.2024, 23:11:29

🌼🍂🌼Спасибо за продолжение!!!☀🔥☀

avatar
25.10.2024, 13:00:59

Спасибо за продолжение!!! Вот туда этому барону и дорога, куда он теперь попал! Золовка при таком образе жизни недолго будет с деньгами ходить, растратит все наверняка! С мачехой можно и по весне разобраться!

avatar
25.10.2024, 09:56:27

Мне интересно, ответил ли бы убийца жены, не очнись в ней попаданка? Или сунули бы лекарства денег и все замяли? Как печально, что деньги все и везде решают! Я считаю, что в историях с попаданцами новый подселение должен отомстить за смерть хозяина тела, чтобы иметь право в нем остаться. Иначе это шанс на халяву несправедлив. Вот в этом случае попаданка, хоть и косвенно, но условие выполнила. Виновна вся семейка, конечно, но всех достать не получится.

avatar
25.10.2024, 02:07:13

🌷❣🌷Большое спасибо за продолжение!!!❤⭐❤
Ну уже чтото.

avatar
24.10.2024, 10:46:08

Спасибо за продолжение!!! Вот и лучше если Ирэн уедет, зато мачехе подруга может сказать что не приняла ее!

avatar
24.10.2024, 07:29:02

Золовка вышвырнула не смотря на то , что она жена. А она дочь и наследница не может мачеху выгнать? Слуги ведь должны быть на ее сторонне по идее...

пока героиня разочаровала...

avatar
24.10.2024, 01:16:19

🍀🌹🍀Большое спасибо!!!✨🔥✨
Вот такие подруги.

avatar
23.10.2024, 15:46:28

Спасибо за продолжение!!! Вот так подруга, хотя у подруги может и станут искать в первую очередь! Может денег на дорогу даст?