- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Непокорная вдова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759040384_95.jpg
Непокорная вдова
Юлия Марлин
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовное фэнтези, адекватная героиня, обустройство быта
Рейтинг:
258
258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3322 в Попаданцы в другие миры
#1872 в Бытовое фэнтези
Полный текст
196 стр.
Публикация:
13.10.2024 — 06.02.2025
Аннотация к книге "Непокорная вдова"
Папенька завещал всё имущество любимой и единственной дочери, но получить его можно только через год и будучи замужем. Мачеха быстро выдала падчерицу замуж за жестокого барона, но брак продлился несколько месяцев. Не беда. Можно сосватать вдову повторно или посадить под замок. Кто её спросит? Мачеха не учла лишь одного - вместо бедняжки теперь я, девушка из нового времени. И я так просто распоряжаться собой не позволю... До получения наследства дождливая осень и долгая холодная зима. Надо как-то прожить это время.
# спокойное бытовое фэнтези
# загадочный герой
# неунывающая адекватная героиня
# однотомник, хэ
# спокойное бытовое фэнтези
# загадочный герой
# неунывающая адекватная героиня
# однотомник, хэ
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100073
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128353
-
Магическая академия571196Юлия Марлин 9819
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГраф маньяк, мне кажется.
Если граф устранил мачеху, то это бы ладно. Но и баронесса пойдет вслед за ней, ему же явно не она нужна, а наследство
Наверное, спасение было совсем не чудесным совпадением, ловко обставлена игра
Во те и раз! Осложнения, однако. И кого теперь выбирать?
Вот читаю уже какую проду по счету и все больше и больше убеждаюсь в пустоголовости Героини..☹️ Ни ума-ни фантазии.. Чем дальше - тем глупее и безвольнее.... Ждем что будет дальше!
Спасибо. Да уж неожиданно.
Эду от неё хоть не отходи!
Спасибо. Любите Вы автор интриговать
Видно, неплохое состояние отец оставил. И надо молчать о попаданстве. Вообще критически отношусь, когда героини признаются в этом. Зачем? Раз попала сюда-значит, так надо, не надо создавать себе проблемы
Да уж, снова попадало во, и надо съезжать. Не выходить же замуж за мутного графа
Спасибо. Продолжение жду сне терпением.
Не интересно..
Этот граф Коллинз темная лошадка! Что-то мне подсказывает, что за пропажей девушек стоит именно он....
Из полицейскогт департамента Эд, наверное. Ищет убийцу
Так позвал бы замуж сам, а не агрился.
Наследство надо получить, поместье все равно чужое
Неужто злые уже знает о грядущем наследстве? Не стал бы просто так звать замуж нищую вдову
Какой-то вялый лесник
Когда мужик с ходу зовет замуж-значит, сволочь. Местные невесты от него по погребам ховаются
Бандюки сказкам верят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена