- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Непорочная для Мерзавца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534164225_91.jpg
Эксклюзив
Непорочная для Мерзавца
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви
Рейтинг:
6709
6709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6387 в Романтическая эротика
#9847 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
21.07.2018 — 11.09.2018
Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"
Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ
Другие книги автора
2305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная, трогательная и чувственная история. Спасибо!
Спасибо Вам, Айя, за ещё одну чудесную историю!!! Пишите ещё и ещё, и ещё, и ещё))))
Отличная история! С Вашим творчеством познакомилась благодаря этой книге и теперь я Ваш постоянный читатель))) Книга меня буквально зачаровала....проду ждала как ману небесную и сразу читать. Спасибо за такого офигенного Крюгера и адекватную( что редкость если честно) Киру. Бегу читать другие ваши произведения. Вдохновения Вам!)
Очень понравилось )) Спасибо !!! Но, она быстро что то его простила, надо было штук пять колец выкинуть а на шестой соглашаться)))) Ха ха Ещё раз СПАСИБО ))) Репост не получается с фесбук эхх ((
Спасибо
Спасибо вам большое!
Спасибо! Восхитительная книга
Спасибо! Роман получился хорошим. Мне в начале не очень понравилось, показалось приторно сладким (учитывая хэппи энды у автора), каким-то надуманным и неестественным. Однако с развитием сюжета, герои раскрывались и приобретали более реальные очертания, становились многогранными Людьми, а не картонными героями. Мне понравилась концовка, она приняла его таким какой он есть, он в свою очередь научился понимать Ее (хотя, она это прекрасна понимает, что считаться с Ее мнением возможно будут не всегда:))) но, мы и сами не всегда считаемся с мнением своих любимых;( Я бы охарактеризовала этот роман, как красивая сказка с реальными людьми. Понравились герои:) такие настоящие, она-со своими заскоками, он-со своими!
Айя, спасибо!
Каждый раз думаю - вот! Это самый крутой и самый мой любимый роман!
После третьего я поняла - предела
нет! Я все и всё люблю.
Каждый из них на грани. Выворачивает душу и сворачивает обратно.
А за этот роман ещё и личное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
(Теперь медитирую на Пандору, боюсь начинать читать, как всегда, я ещё пока от предвкушения покайфую))) Поднакоплю и тогда ухну ножем по сердцу - с тобой иначе нельзя! )). )
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Айечка, спасибо! Это было очень впечатляющей, увлекающей и просто офигительной историей любви! Я замечательно провела время, каждый день с интересом и нетерпением выжидая очередную проду! Творите еще! И еще раз спасибо!
Благодарю вас, Айя! Вы - волшебница! У меня сейчас противоречивые чувства: Чувство потери, потому что книга закончена и я расстаюсь с героями. И чувство приобретения еще одной пары любимцев: нежную, с виду слабую, но такую стойкую Киру и такого "мерзкого негодяя", но на поверку оказавшегося таким ранимым и верным, Габриэля. Которых связала вместе любовь - чувство, которое для них оказалась чудом. Спасибо, спасибо! Буду продолжать читать ваши вкусняшки!
Спасибо автору за замечательную книгу, да жалко с героями прощаться, хочется заглянуть чуть подальше в их жизнь. Но думаю даже такой финал о многом говорит. Музы вам дорогой автор и творческого успеха
Айя, милая, спасибо тебе ещё за одну замечательную историю! Не перестаю тебя любить как автора, ты великолепна в своих историях :)))
Дорогой автор! Огромное спасибо за чудесный роман! Спасибо за позитивное настроение после прочтения ваших историй. Творческий успехов и вдохновения вам!!!
Очень понравилось. Жду новых произведений.спасибо
Великолепно! СПАСИБО!!!!!
Это даже не шоколад с перцем, это абсент канабис! Сладкий, терпкий, жгучий, нокаутирующий. Единственное произведение, на данный момент встреченное мной, которое особенно вкусно было читать в процессе выкладки, а не только целиком. Читая, переживая каждую главу продолжения, каждый раз удивлялась странно низкому рейтингу. На мой взгляд -достойно топ-10! Спасибо, Айя! И неиссякающего вдохновения Вам!
Спасибо большое, за замечательную книгу
Прекрасное произведение. Спасибо, Айя! Вы - лучшая. Мы видели Киру в королевском свадебном платье в первой главе, где она прикрывала свой шрам.И видим самую счастливую крюгерозависимую Киру в простом сарафане, и уже не стыдно показать свой ожог.Какая необыкновенная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена