Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4644 719726

Текущий рейтинг:
#6356 в Романтическая эротика
#9786 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глубина и накал чувств героев вызывают восхищение.Роман превосходен,впрочем как и другие Ваши произведения . Вдохновения, здоровья, любви! Спасибо!!!!

Спасибо большое за доставленные удовольствие, волнение. За ту бурю эмоций, которая переполняет каждую клеточку души. Потрясающий роман)))

Осень и Ветер, для меня по прежнему за гранью реальности... но и про Непорочную могу сказать по раневски - ШЕДЕВРАЛЬНО!!!))) Спасибо огромное за всю ту гамму чувств, испытанных в процессе прочтения!
Творите, Айя, радуйте нас своими прекрасными, неординарными книгами.

Спасибо, дорогой автор! Читала с неослабевающим интересом.

avatar
10.09.2018, 20:47:22

Малая Айя!!!!Спасибо.....как замечательно, что в Вашем воображении есть место здоровой сексуальности и ванильной мечте!

жалко что все закончилось,герои такие классные,а история получилась шикарная)))спасибо вам за полученное удовольствие от прочтения))))

avatar
10.09.2018, 20:37:07

Спасибо)
Замечательная книга!!!

avatar
10.09.2018, 20:30:48

Твои герои, как всегда, мерзко-прекрасны;) надеюсь встретить их ванильный пост скриптум в новых книгах и второстепенных персонажах;)

avatar
10.09.2018, 20:28:07

Айя, спасибо огромное! Как всегда - увлекательно, эмоционально и со вкусом!

Спасибо за интересный роман с необычным сюжетом! И вдохновения на новые истории

avatar
10.09.2018, 20:25:05

Просто суперррр! Большое спасибо! Все Ваши произведения неординарны и не похожи ни на чьи другие.

avatar
10.09.2018, 20:23:03

Спасибо❤

Мняммм, дорогая Айя))) дааа, это шоколад с перцем, и перцем чили, как же вам удаётся так завернуть, что безнадега оборачивается такой надегой, нет, даже счастьем и крыльями!))) Большущее спасибо! И неунывающего вдохновения)))))

avatar
10.09.2018, 20:19:16

Огpомное спасибо. Как всегда великолепно! Чувственной ярко впечатляюще. Удачи в творчестве и очень жду следующих произведений.

Спасибо.
Не выразить словами все впечатления и эмоции от Ваших рассказов.
Только одно- пишите и радуйтесь нас и дальше!

Айичка спасибо тебе за эту классную историю, за то сумашествие))) , что делилась с нами в виде прод, эмоции бурлии и теперь мы за руку с тобой идём разгадывать Сердце Пандоры)))) Ответить

avatar
10.09.2018, 20:11:37

Охххх как же грустно с ними прощаться)))) увидела, что Вы закончили эту историю и расстроилась (((( не хочется их отпускать)))) но понимаю, что надо ))) ведь есть же новые герои, которые ждут, чтобы их историю тоже рассказала волшебная писательница )))) Айячка, спасибо Вам огромное)))))) историю получилась именно такой: шоколад с перцем)))) Творческого полета Вашему сердцу и душе)))))

avatar
10.09.2018, 20:11:27

Так жаль расставаться с героями. Спасибо вам, Айя, за чудесную историю :-***

avatar
10.09.2018, 20:09:40

Айя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2018, 20:09:21

Очень эмоционально, чувственно и в тоже время по доброму. Спасибо!!