Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4644 719725

Текущий рейтинг:
#6447 в Романтическая эротика
#9963 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 03:45:27

Спасибо! Книга и герои порадовали. Единственный момент остался не раскрытым. Как Кира наказала жадную подругу?

avatar
11.09.2018, 01:55:38

Спасибо!
За такую искреннею историю, полную любви, боли, понимания и прощения.
ХЭ такой щемяще нежный, ммм...
Вдохновения Вам!!!

avatar
11.09.2018, 01:46:42

Надеюсь, что мы привезем не только песок в волосах... Замечательная фраза -окончание романа. А мы остались с неоднозначными ощущениями. Как то быстро все закончилось. Хлесь и точка! Нет, роман бесспорно интересный, чувственный, из тех, что автору лучше всего удаются (мое мнение). Спасибо большое , милая Айя, жаль, что уже не будет проды!

avatar
11.09.2018, 01:29:02

Спасибо! Как же жалко расставаться с Габриэлем! До чего же хорош, мерзавец! Его невозможно сексуальное «грязнуля» и «косточка» гинеально! И вы Айя самый талантливый и гинеальный автор!

avatar
11.09.2018, 01:01:43

Супер!!!

Благодарю. У меня как-то последнее время туго с эмоциями, но книга мне понравилась) Герой тоже понравился,героиня драматично-ванильна, но, в целом, картину это не испортило. Спасибо за труд и регулярные порции продолжений) Эта книга одна из немногих, которая приобретена но не заброшена в ходе прочтения. Успехов и вдохновения Айичка)

avatar
11.09.2018, 00:35:01

Спасибо большое!!! Как всегда великолепно!!!

avatar
10.09.2018, 19:50:50

Нус, теперь приступим к чтению)))

Нереально круто !!! Просто нет слов - такой накал страстей, невероятное напряжение до самого конца истории!! Огромное спасибо !!!

avatar
11.09.2018, 00:03:36

Классная история!!! Спасибо вам! Желаю творческих успехов!

avatar
10.09.2018, 23:27:38

Автор а что вы добавили то было раньше с эпилогом 222 стр? Ответить

Айя, спасибо огромное!)) Замечательная история, жаль что она закончилась! Вдохновения Вам и всего самого доброго!))

avatar
10.09.2018, 23:49:04

Благодарю, за потрясающих героев!
За прекрасный сюжет!
И незабываемые эмоции!
Спасибо огромное, Айя, за то , что Вы есть!!!!!
Вдохновения Вам и всех благ!!!❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.09.2018, 23:28:07

Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Класс, как хорошо доверять нашему Автору, всегда уверен в наилучшем исходе)))
А сценарии писать не пробовали?

avatar
10.09.2018, 23:11:00

Шикарная история ,потрясающие герои,неизбитый сюжет!!!В общем и целом-гениально!!!)Впрочем,как всегда,дорогой автор!Очень не хочется расставаться с героями!#Габриэльнавсегдавсердце

avatar
10.09.2018, 23:07:00

Спасибо, Айя! Как всегда здоровски!

Гениальная Айя)))

Айя когда откроете доступ к книге.Ждала когда закончите,а теперь только ознакомительный фрагмент.

Спасибо дорогой автор. История очень понравилась и конечно её герои. Однозначно будет перечитана.

avatar
10.09.2018, 22:28:42

Огромное спасибо за историю! Вроде бы простая по сюжету, она сложна и неоднозначна по эмоциональной составляющей... Вам удается невероятно тонко и откровенно передавать душевные переживания и трансформации главных героев! Эта откровенность подкупает, а умение филигранно выписать образ заставляет читателей идти за Вами всё дальше и дальше в мир Вашего творчества!
Желаю Вам неиссякаемого творческого источника!