Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4644 719725

Текущий рейтинг:
#6447 в Романтическая эротика
#9963 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 23:02:10

история огонь!!!!мне очень понравилось!

avatar
14.09.2018, 19:52:23

Потрясающе! Спасибо.

avatar
14.09.2018, 15:33:12

Дорогая Айя, спасибо за эту классную историю. Очень понравилось, хотя история непростая и главные герои оба периодически выбешивали: Эл своим хамством, а Кира своей зависимостью. Но читала, не могла оторваться, настолько захватил сюжет! Эта история в духе "Плохиша", очень мне полюбившегося. И ненормативную лексику выношу только у героев Айи. Айя, успехов и новых удачных творений!

avatar
14.09.2018, 11:53:23

Сложные, непростые, порой тяжелые отношения, но такие яркие и глубокие чувства! Очень реальные герои, судьбы и ситуации. Спасибо за книгу! Уверена, такой труд требует очень много душевных сил, но и планка поднята очень высоко. Вдохновения Вам!

avatar
13.09.2018, 22:24:12

Как всегда история навысоте! Спасибо за прекрасно проведенное время))

avatar
13.09.2018, 22:11:05

100000 слов благодарности за такую работу!!! Простым женским романом я не могу это назвать, язык не поворачивается.

avatar
13.09.2018, 22:10:33

Во-первых, хочу отметить стиль изложения. Ярко, эмоционально, красочно и ТОНКО описаны события и, самое главное, соснтояния и эмоции героев.
Во-вторых, особую благодарность хочется выразить за ДОСТОВЕРНОСТЬ характеров, поступков... тонко и профессионально рассказано о внутреннем мире героев, об их изменениях (чувства, самопознание, внутренняя работа героев над собой - это,вообще, у тебя получилось выше всяческих похвал!!!БРАВО!!!я, как психолог, поверила на все 100%).
В-третьих, сюжет выстроен замечательно!!! Виртуозно ты загоняешь читателя в эмоциональные ловушки, филигранно играешь на чувствах, на контрастах (у меня от некоторых сцен мурашки бегут).
Как ты раскрыла героев - отдельная песня. Не только негатив, грязь и т.д. Показала, а выдавала причины (но для меня самое главное, что до причин, мы между строк все равно видим штрихи истоков). И понятно, что мерзавец не совсем и мерзавец. В нем есть человечность, страх, сопереживание... ЭЛ сам даже не догадывается, что не пустой он внутри, как хочет думать или, скорее, каким он должен был стать под гнётом обстоятельств... вот эти самые штрихи меня прямо выворачивают наизнанку, даря наслаждение во время прочтения.Браво! Умница!!!

avatar
13.09.2018, 22:09:36

Айя, я не знаю, что сказать. У меня слова от эмоций никак не хотят выстраиваться в предложения, НО я всё же попробую.

avatar
13.09.2018, 20:44:08

Спасибо огромное! Очень понравилась книга! Интересно и эмоционально!

avatar
13.09.2018, 20:10:18

Спасибо, Айя!
История хоть и была сложная, но Габриэль и Кира нашли достойный выход из сложившейся ситуации. Да, грязью можно вымазаться, но она легко смывается снаружи. А вот грязь в душе или в сердце не вымоешь никогда.
Спасибо.

avatar
13.09.2018, 14:33:35

Ху! Очередное спасибо за Ваш труд. Вы просто чудо.

avatar
13.09.2018, 14:00:57

Айя добрый день! Спасибо вам за вашу новую историю яркую, острую и оченьь вкусную.Мерзавец получился на все 200%. У вас просто восхительный МУЗ с которым вы творите такие вкусные произведения.

avatar
13.09.2018, 12:03:53

спасибо было замечательно

Уф, наконец-то, я освободилась и добралась до прочтения концовки "Непорочной". И она меня не разочаровала! Действительно, на протяжении всего романа вы держали нас в таком напряжении, что сейчас у меня просто гора с плеч свалилась и я искренне рада за наших героев. Спасибо Вам за ещё одну замечательную книгу!!!!!

Невозможно оторваться! Спасибо большое!

Спасибо, история понравилась!

avatar
12.09.2018, 16:16:57

Просто великолепно, спасибо огромное)))

avatar
12.09.2018, 12:26:19

Спасибо! Огромное!

avatar
12.09.2018, 08:47:03

Бесподобно))Спасибо!!!

Спасибо! Очень понравилось! Творите и дальше!!!