Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4643 719724

Текущий рейтинг:
#6410 в Романтическая эротика
#9914 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 01:37:30

Подскажите как ГГ наказала свою подругу??

avatar
12.01.2019, 17:01:50

В 37 главе много ошибок, где то букв не хватает, где то надо заменить окончание.

avatar
11.01.2019, 12:22:24

Ох, история такая неоднозначная и этим на самом деле цепляет...Сложные отношения родителей и детей (мамашу Эл реально уделал), мужчин и женщин (мне понравилось сравнений Айи с шоколадом и перцем) На самом деле даже нецензурщина в устах главного героя была в тему! Я сама пишу и не могу понять, как иной раз можно обойтись без мата хД Если по-другому эмоции порой никак не выразить? Если персонаж такой, у которого все в душе бурлит-кипит, но вырваться не может? Вообще, я поняла, что стала Айязависимой))) Читаю уже не первую книгу, меня пробирает от реальности описанных событий, правдоподобности диалогов, продуманности персонажей...Спасибо, Айя!

avatar
09.01.2019, 22:09:29

У меня нет слов, так понравилось, спасибо Вам и жду новых историй)))

avatar
08.01.2019, 00:53:17

Огромное спасибо за полное погружение!!! Потрясающая история!!! Бесконечного вдохновения и творческих успехов!!!
Я, Ваша на веки...

avatar
06.01.2019, 13:18:22

Замечательная книга, великолепная история, удивительные герои и интересные диалоги. присутствуют юмор, стёб и западющие в душу цитаты. Очень приятная неожиданность, что нашла такую книгу и все ночь напролет ею зачитывалась. Безумно-интересно. Без ванильно-карамельной чуши, розовых слонииков и рюшей . И самый восторг вызвала адекватность героев, отсутствие "рубить с плеча", желание разобраться....пошла читать другие книги автора, спасибо за творчество

avatar
06.01.2019, 03:05:27

Как всегда на грани. Как всегда Идеально!

Даже слова подобрать трудно, чтобы охарактеризовать эту историю. Очень сложные отношения, очень тяжело иногда пробираться сквозь дебри размышлений героев. Блин, читала всю ночь, не могла оторваться. К прочтению точно порекомендую, равнодушным никто не останется -- факт. Взрыв мозга прям. . Спасибо.

avatar
02.01.2019, 16:07:34

Если б я верила в Деда мороза , попросила бы все Ваши книги в мою библиотеку подарком. Но я не верю в Деда мороза и буду их покупать по мере возможности. Ну почему , почему Деда мороза не существует???

YANA ISKRA!Поддерживаю Ваш коммент
.100% с Вами!Айя замечательный автор, одна из немногих на litnet,которых ОЧЕНЬ хочется читать. Спасибо!Айя,вдохновения Вам и успехов,удачи в творчестве.Спасибо!

avatar
31.12.2018, 20:52:40

Айя, очень люблю ваши книги, успехов в творчестве, с праздником!

avatar
08.11.2018, 01:19:21

Грубоватая книга. Я понимаю, что в жизни люди и не так выражаются, но в книге читать такое не сильно приятно.
А по поводу книги, то она тяжело пошла. Отношения между героями жуткие. На протяжении всей истории герой как мог издевался, а потом любовь. Я такое не воспринимаю.

avatar
31.12.2018, 18:41:15

Это. Просто. Шедевр. Спасибо!

Как всегда крышесносно. Эмоции били ключем. От любви до ненависти и обратно.

avatar
22.12.2018, 12:11:45

Айя, спасибо! Пожалуй, для меня, эта была самая тяжёлая книга. Постоянно щемило сердце и перехватывало дыхание от такого шквала эмоций.

avatar
20.12.2018, 20:43:32

Ну вот зачем ТАК писать? Работать же нужно, а я не могу оторваться от книги. Читаю уже вторую книгу Субботиной, что могу сказать? Это не розовые сопли, а взрослые отношения. Да, главный герой матюкается, но таким образом можно полностью прочувствовать персонаж. У нас же как?Пока не матюкнёшься, не начнут уважать начальство :);)

avatar
13.09.2018, 12:28:50

Хочу бонус))) очень очень хочу бонус))) Айя, спасибо за эмоции, которые вы передали в этом романе! Спасибо, что преподнесли все так, что было реально прочувствовать всю ненависть плавно переходящую в крепкую любовь!

avatar
17.12.2018, 11:57:17

Роман супер! Прочитала на одном дыхании, браво Автор вы ТАЛАНТИЩЕ ! Но вот абложка совершенно не подходит к этой книге.

avatar
15.12.2018, 21:00:34

Очень крутая книга. Очень психологическая, очень умная. Захватывающая история, от которой трудно оторваться. Много абсолютно непредсказуемых поворотов, которые то подбрасывали мои эмоции вверх, то опускали их в минор. Здесь есть все, за что мы любим романы, и даже немножко больше)

avatar
11.12.2018, 17:15:48

Просто не могла оторваться! Как села с утра, так и пропала))) Айя, спасибо! Очень чувствуется, что вы вложили всю душу в эту историю!!!