Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4643 719724

Текущий рейтинг:
#6402 в Романтическая эротика
#9877 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 23:27:07

прочла запоем, меня просто вычеркнуло из реальности)))!!! Немного даже поревела ))) мне понравилось всё! я обязательно перечитаю ! спасибо Айя!

avatar
04.12.2018, 05:38:02

Очень долго не могла начать читать книгу, не знаю почему. Книга просто была в библиотеке. И вот решилась .....и пропала ,меня не было, пока не прочла книгу. Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
23.11.2018, 13:14:00

Я то же не знаю кому как, такие эмоции!!!, ещё и негативные отзывы(, спасибо, Айя, бесподобно, как всегда.

avatar
13.11.2018, 23:18:46

Шикарная книга! Огромное спасибо!

avatar
02.11.2018, 11:58:09

Спасибо,классная история!)

Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
29.10.2018, 11:10:58

Спасибо вам огромное за эту книгу и за все ваше творчество, в них столько захлестывающих эмоций, боли, любви, ослепительного счастья))) читаешь ваши книги, просто затаив дыхание от глубины эмоций))) спасибо, буду ждать ваших новых книг)

Айя огромное спасибо вам за ваше замечательное произведение. Прочла на одном дыхании и получила массу удовольствия от прочтения.

avatar
14.10.2018, 09:47:47

Замечательная история! Спасибо!

avatar
06.10.2018, 00:44:32

Спасибо

avatar
02.10.2018, 20:00:36

Извините, что придираюсь, но обложка мягко говоря не соответствует, а строго говоря вводит в заблуждение. Парень какой-то хлюпик, а девушка наоборот выглядит как прожженная змеюка. В поиске постоянно пролистывала эту книгу именно из-за обложки

Мои аплодисменты автору!)) обожаю ваше творчество! Ни разу не пожалела, что купила ваши книги.))) все герои со своим характером, и главное нет шаблонности (что крайне ненавижу). Творческих успехов и легкого пера! Жду с нетерпением новые книги!)))

Скажу честно,я не особый поклонник таких откровенных книг. Всегда старалась обходить их стороной. И даже прочитав ознакомительный фрагмент думала покупать книгу полностью или нет. И знаете? Я не пожалела не на минуту что купила эту книгу. Столько эмоций у меНя не было давно. Книга получилась очень эмоциональная. Хотя порой я удивлялась как в голове Гг может храниться столько пошлости. Гг-ня оказалась вполне разумная. Если подвести итог то можно сказать что книга стоит потраченного времени и денег. Ни разу не пожалела о том что купила ее. Спасибо автору за книгу, я получила небывалое удовольствие.

avatar
23.09.2018, 23:26:04

Очень эмоционально,красиво, просто нет слов))Браво автор! Успехов вам!

avatar
21.09.2018, 21:34:03

Красивая,потрясающая история любви!Спасибо!

avatar
21.09.2018, 03:46:43

Даже и не знаю что написать. Любой мой коммент не будет достоин книги, хоть будь он трижды слюнобрызжучим-восхвалительным.
Такие книги нужно перечитывать, чтобы эмоции позволили написать более вразумительный отзыв

Все супер. Ваши книги-это что-то потрясающее. Пишите,пишите,ваяйте...А мы будем читать и наслаждаться.)

avatar
17.09.2018, 20:41:47

Спасибо!!! Тысячу раз!! Ваши книги, они просто как погружение с аквалангом! Новый мир, новая история, совершенно сумашедшая! Увлекающая и в то же время простая! Пишите больше и вдохновения вашему Музу!!

Большое спасибо. Прочитала на одном дыхании!

avatar
17.09.2018, 00:38:39

Шикарная история! Яркая, страстная, обжигающая! Спасибо, редко читаю книги с таким погружением в них! Мир на выходные меня потерял.. Читала не отрываясь! Впитывала каждое слово, эмоцию героев!
Вдохновения и новых интересных историй!