Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4644 719725

Текущий рейтинг:
#6447 в Романтическая эротика
#9963 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 22:18:28

Обожаю ваши эпилоги! Вы всегда так эмоционально и душещипательно описываете чувства героев, когда все невзгоды позади. Как они шли на встречу друг другу по пляжу, оба в белом. Так просто и так красиво. Как Габриэль раслабленно улыбался и как они стояли у арки. И моё любимое "ты Крюгерокольцована"!!!! Браво! Читала бы и читала! Спасибо, Айя, за замечательную, эмоциональную историю о настоящих, не идеальных мужчину и женщину!

Спасибо за такое замечательное произведение))) Эту книгу хочется перечитывать и переживать все эмоции вместе с героями!!! После прочтения остаётся сладкое послевкусие, спасибо!!!

avatar
10.09.2018, 22:05:55

Я безумно благодарна, Айя, за эту историю. Это был и правда шоколад с перцем, пробовала такой на Мальте, и прям напомнило мне его терпкий вкус.
Это было греховно, глубоко, на разрыв души, но самое главное так честно....
Спасибо,спасибо,спасибо.....я буду вечность признаваться тебе в любви!

avatar
10.09.2018, 22:05:21

Спасибо вам , большое . Очень нравятся ваши книги. Читаю все книги на одном дыхании. И жду не дождусь вашу следующую книгу

avatar
10.09.2018, 22:03:48

Спасибо, книга очень понравилась

avatar
10.09.2018, 21:56:15

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Спасибо Айя!!!!;
У вас нет плохих или хороших историй, они все просто Супер!!!!
Интрига, любовь и ненависть, прощение и наказание, слезы и радость, тернистый путь и врата рая - все в одном флаконе. Всегда движение, адреналин, натянутые нервные струны и заслуженное счастье ваших героев..
Была, есть и останусь на долгие годы преданной фанаткой вашего творчества.
Вдохновения вам и больше спасибо))))!!!

avatar
10.09.2018, 21:45:15

Спасибо талантливейшему автору за великолепную историю.

Спасибо большое за шикарную историю!!!!

avatar
10.09.2018, 21:39:48

Айя, спасибо за прекрасную историю!

avatar
10.09.2018, 21:36:55

Айя история действительно получилась очень чуствительная и трогательная. Большое спасибо получила огромное удовольствие

avatar
10.09.2018, 21:30:23

Очень даже понравилась. Люблю эти эмоциональные войны в вашем исполнении. Получила огромную массу впечатлений.
Спасибо. Ответить Ответить

Спасибо за эмоции! Ваши романы "держат" от первой до последней строчки. Неиссякаемого вам вдохновения!

avatar
10.09.2018, 21:26:34

Айя, спасибо! Хватило и накала, и интриги. Но в конце, в эпилоге было бы здорово послушать еще и Эла. Его колоритные выражения бесподобны. От одного "Да ну на хер, хватит с меня колен" до сих пор улыбаюсь ))

avatar
10.09.2018, 21:22:46

Спасибо!!!!!!

avatar
10.09.2018, 21:13:45

Потрясающе. Только Ваши истории трогают на столько сильно. Спасибо.

avatar
10.09.2018, 21:11:47

Спасибо

avatar
10.09.2018, 21:10:51

Спасибо!
Только, если честно, не совсем поняла роль матери в этой истории. Очкарик шпионил и сливал информацию, а мать там каким боком? И почему так важно было развести их с Кирой?

avatar
10.09.2018, 21:04:52

Спасибо огромное Айя!!!