Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4644 719726

Текущий рейтинг:
#6429 в Романтическая эротика
#9955 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вам огромное за книгу)это невероятная история) обязательно перечитаю. уже начала читать вашу новую книгу,начало ни менее интересное)

avatar
10.09.2018, 19:12:45

Спасибо за замечательную книгу. С удовольствием прочитаю вашу новую книгу. Спасибо и новых творений.

Спасибо очень классно!!!

Спасибо!

avatar
10.09.2018, 19:09:21

Спасибоооооооооо! История получилась отличная! Враги повержены! Справедливость восторжествовала ;))! !!!

avatar
10.09.2018, 19:05:55

Айя, спасибо огромное за эту потрясающую историю любви! Очень красивый и романтичный эпилог! Венок из белых орхидей! Что может быть прекраснее и нежнее! Пока читала, все время улыбалась. Так трогательно то, как Кира и Эл называют друг друга - Косточка, Мое чудовище! Это тот случай, когда невозможно было представить совсем, что такие разные люди, относящиеся друг к другу сначала с такой нетерпимостью, будут в конце счастливы вместе! Все получилось просто супер!

avatar
10.09.2018, 19:05:41

Нереально крутая книга! Столько огня, страсти, переживаний, просто радуга эмоций! Супер! Спасибо, Айя, за ещё одну историю, которая запала в душу! Новых творений Вам!

avatar
10.09.2018, 19:05:33

Мне кажется я тоже Крюгерозависима)))

avatar
10.09.2018, 19:03:14

Огромное спасибо)

avatar
10.09.2018, 19:03:11

Спасибо огромное!! Это было невероятно! Волнующе, захватывающе, иногда весело, очень страстно и трепетно. Всегда с вами, в любых историях ^.^
Вдохновения, терпения, лёгкого пера и благодарных читателей)))

Ммм....Крюгерозависимая и Крюгероокольцованная))) Их личное счастье можно потрогать рукой, искренне рада за ребят, огромное СПАСИБО за такую шикарную историю)))

avatar
10.09.2018, 18:59:44

Спасибо!! Было потрясающе, волнительно, переживательно читать !!!

avatar
10.09.2018, 18:58:28

Спасибо огромное за эту потрясающую историю!!!!!

avatar
10.09.2018, 18:55:55

Спасибо большое!!!!!!!!! Понравилась история!!!!

avatar
10.09.2018, 18:54:23

Айя спасибо! Обожаю Ваши "сумашедшие" истории...

avatar
10.09.2018, 18:53:05

спасибо огромнейшее за эту историю любви!!!

avatar
10.09.2018, 18:51:53

Сумасшедшая история любви!!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ за книгу! Столько эмоций испытала пока читала! Ждала проды - внутри все сжималось в узел от превкушения.... Теперь обязательно все перечитаю уже в другом темпе - главы подряд. без перерывов. Посмакую. Айя - Вы очень талантливы! Жду следующих историй!!! Творческих удач Вам и вдохновения!!!

Ну вот,такая замечательная история,это просто супер,улыбка до самых ушей,они заслужили свое счастье,восторг,больше ничего не могу сказать!!!Спасибо!!!

avatar
10.09.2018, 18:49:24

спасибо. очень хорошая книга.ждем еще

avatar
10.09.2018, 18:47:27

.Спасибо Вам!!!! Это крутая книга)))) Просто весь спектр эмоций прочувствовала с героями!!!!