Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4645 719758

Текущий рейтинг:
#6429 в Романтическая эротика
#9955 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 18:44:08

Я счастлива!!! Потрясающий хэппи энд!!!! Потрясающая история любви. Небанальная, острая, но при этом со сладким послевкусием. Когда начинала читать, не думала, что так затянет. Но теперь точно буду перечитывать. Спасибо Вам! Вы супер!!!!!

avatar
10.09.2018, 18:42:22

Думаю, прочитав, мы стали тоже Крюгерозависимы и падки на "косточки":). С огромным удовольствием и нетерпением прочитала, проживая и переживая вместе с героями. Спасибо за отличное настроение и зависимость вот от таких как эта книг, когда каждое утро лезешь читать, даже, понимая, что прода днем....

Это восхитительно, спасибо за произведение, как всегда эмоции через край до самого последнего слова. Вдохновения вам, Айя, и с нетерпением жду следующие ваши романы =)

avatar
10.09.2018, 18:41:46

Спасибо огромное, как всегда Ваша книга захватила с первых страниц и держала в напряжении до конца книги.Как всегда потрясающе, захватывающе и очень вкусно. Как всегда хочется ещё....))

Понравилась история и ее неординарные герои.Спасибо за удовольствие проведённое вместе с книгой.

avatar
10.09.2018, 18:40:58

Спасибо за книгу ! Я дважды в день проверяла проду. Роман с первых страниц цепляет за душу и не отпускает до последних строк. В нем нет ванили и корежит от обидных незаслуженых Кирой оскорблений , но... сильно цепляет. Эл бился сопротивлялся притяжению и все-таки не смог выпутаться из силков любви. А когда понял что из него ДЕЛАЮТ палача для Киры и него самого -обломал всех. Спасибо!

avatar
10.09.2018, 18:40:52

Спасибо!!! Замечательная история, приятное завершение, сладкое послевкусие. Творческих успехов и я уже в строю на новые впечатления от прочтения Ваших книг.

avatar
10.09.2018, 18:39:00

Айя, история необычная, интересная, все время держала в напряжении! Это круто! Спасибо!!!!!

avatar
10.09.2018, 18:40:44

Спасибо! История очень понравилась. Интересно и захватывающе как всегда!

avatar
10.09.2018, 18:40:34

СПАСИБО!!! За эту историю и замечательных героев!
Отдельное спасибо за скорость написания и частоту выкладки прод! Проглотила роман на одном дыхании!!!! Браво, автор! Всего самого хорошего! Ответить

avatar
10.09.2018, 18:39:32

Эта была замечательная история, ждала с нетерпением каждую главу. Очень жаль расставаться с героями.
Спасибо!!!!!

ох,Айя,держите всех в напряжении))ни одно приложение так часто не открывала))))

avatar
10.09.2018, 18:37:02

Айя, от души благодарю за великолепную историю, которую перечитаю еще не один раз!!! Удачи и творческих успехов в дальнейшем!!!

avatar
10.09.2018, 18:36:02

Спасибо большое.

avatar
10.09.2018, 18:33:29

Спасибо Вам!!! Мы Вас тоже очень любим, история супер. Столько эмоций вы нам подарили. До встречи в ваших новых историях)))

avatar
10.09.2018, 18:30:51

Спасибо!
Прекрасно!

avatar
10.09.2018, 18:29:03

Спасибо!!!

avatar
10.09.2018, 18:28:29

Все было Шедеврально! Большущее спасибо Аечка! Было вкусно всегда! Творческих успехов!!!!!!!!!! Будем ждать новых шедевров.

avatar
10.09.2018, 17:16:36

Жаль. ((

avatar
10.09.2018, 17:14:21

Вот насчет обложки. А нельзя ту фотографию, где потрясные скулы Габриэля? :))