Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4646 719862

Текущий рейтинг:
#6292 в Романтическая эротика
#9753 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 13:52:14

Вау, улетела. Спасибо.

avatar
06.09.2018, 13:46:41

Эл признался?

avatar
06.09.2018, 13:35:01

Спасибо!!!
Как чувственно и горячо.
А ^люблю^, как бальзам на израненую душу Киры.
Надеюсь телохранители бдят, а то эти забылись, а вокруг столько чудовищ, не напаскотили бы им снова. Ответить

Крышу снесло у обоих,напрочь!!!

Ох, ничего себе))) Как-то все слова вылетели, остались одни восклицания и эмоции, это было сумасшедше-горячо))) Но...ведь реальность стоит за дверью, две недели что-то происходило и они были врозь...Может пора раскрыть карты хотя бы друг другу, нет? Я так поняла, что Кира была не в курсе почему Эл её кинул на две недели... Спасибо, все еще нет ясности и от того волнительно...

avatar
06.09.2018, 13:14:49

Здорово! И люблю сказал! Спасибо!

avatar
06.09.2018, 13:14:45

Здорово! И люблю сказал! Спасибо!

avatar
06.09.2018, 12:55:23

Я, почему-то, думала, что Габриэль не скажет Кире "люблю" в силу своего вредного характера. То есть, я ожидала, что он , скорее, делами будет доказывать любовь, а не словами. Но эка, как его разобрало!

avatar
05.09.2018, 16:31:00

Айя, спасибо! Наконец-то Эл воздал алчной мамаше! Лишил ее бездонной кормушки! Пусть подумает теперь на досуге, что нельзя рубить сук, на котором сидишь! Сколько можно ему плевать в душу!
А Морозов этот? Что ему надо от Киры? Зачем попросил вдруг телефон и отошел? Если бы няне, то позвонил бы при Кире! А что стесняться-то? А так, кто знает, что он там с телефоном творит? Пока много непонятного. Жду завтрашнюю проду!

avatar
06.09.2018, 12:48:08

Та-а-к здорово! Моя косточка :)) ! Спасибо , Айя! Какие они КЛАССНЫЕ!

avatar
06.09.2018, 12:47:36

А Алекс делает свое гнусное дело, звоня куда-то с кириного телефона ((((((9

avatar
06.09.2018, 12:45:19

Уххх! Сказал наконец-то!
Спасибо, Айя!

avatar
06.09.2018, 12:43:29

Апофеоз!

avatar
06.09.2018, 12:42:48

Это было горячо, Айя! И так сладко, что Эл в любви признался, хоть и беззвучно! Спасибо!

avatar
06.09.2018, 12:42:18

Горячая прода сегодня)))))Ну, ооочень! Финальное "люблю" просто шикарное! Но я так и не поняла, что между ними произошло за эти две недели? Прошу прощения, только вспомнила про флэшбек! Жду, с нетерпением!

avatar
06.09.2018, 12:35:14

Спасибо

avatar
06.09.2018, 12:34:38

Спасибо!!!!

avatar
06.09.2018, 12:22:47

это его долгожданное "люблю" .....о,Эл,сделай Киру счастливой,она этого заслужила!Айя спасибо за горячую проду!

avatar
06.09.2018, 12:17:25

Спасибо. Как горячо и вкусно, и признание. Мы ждали этого всю книгу!!!

avatar
06.09.2018, 12:06:05

Жарко!
Прям, очень! И признание!
Ааааа!
Айя, моё почтение и спасибо!!! Ответить