Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4646 719862

Текущий рейтинг:
#6346 в Романтическая эротика
#9835 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 06:42:22

Спасибо.Но кажется,что все пойдет не так, есть еще что-то ,что поломает планы.

avatar
06.09.2018, 03:09:24

Похоже что-то подсыпали в шампанское. И телефон Морозов унёс. Подозрительно очень. Подставить хотят или что нибудь похуже сделать.

avatar
05.09.2018, 23:09:24

Начинала читать книгу без энтузиазма,но гамма чувств,стиль написания затянули и нельзя оторваться.Спасибо большое. Пишите с удовольствием.

avatar
05.09.2018, 20:10:20

ждунец...

avatar
05.09.2018, 16:52:00

Спасибо))

avatar
05.09.2018, 12:59:47

Вопрос к автору. Мне одной кажется, чт* с логическим рядом что то пошло не так? . Что происходит после того, как подруга преждложила Кире поменять кафе для места встречи и в более пафосном кафе Кира встречает крюгера с дамой. После встречи (там же) с фотографом у Киры сомнения, что ситуация подстроена. Далее все обрывается и вот уже Описывается День рождение крюгера, при том Кира на дне рождении крюгера с фотографом. Вообще ничего не поняла. Что было между этих двух событий?

avatar
05.09.2018, 14:34:51

Я думаю сейчас Морозов подлянку сделает, не спроста он взял телефон Киры.
Надеюсь он ее матери не позвонит, и у той со здоровьем будет все хорошо, от выдуманных новостей про дочку этого козла фотографа. Но по -ходу он хочет сейчас запустить бомбу, механизм уничтожения отношений Эла-Киры, и сейчас шоу начинается....надеюсь Эл к нему основательно подготовился.
Очень жду развязки и наказания. И давайте уже разнесите всех недругов в пух и прах...Элу еще "подарок" свой разворачивать нужно))))

avatar
05.09.2018, 14:17:47

Какой горячий момент в конце)))

Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2018, 13:54:02

Нет, ну а на что рассчитывала мамаша, постоянно третируя и делая гадости Габриэлю? Постоянно показывая, как он не достает до уровня ее любимого ангелочка Рафа? Рано или поздно она бы все равно достала Гэба. Плюс она что-то сделала. Может это она запись прислала? Да не важно. Он ее хорошо стеганул по ее главной потребности-деньгам. И что у Гэба с Кирой опять за недопонимание? Это на публику или на самом деле?

Спасибо. Думаю, Морозов не просто так взял телефон у Киры

avatar
05.09.2018, 13:23:50

Спасибо!!!!!! Жду завтра.

Нет, ну....я сейчас просто взорвусь от напряжения) а еще и телефон у Киры взят Алексом, вот прямо уверена, не просто так...Но и Эл не пальцем деланный, есть ощущение, что держит руку на пульсе)) Скорее бы уже развязка что ли, никаких нервов не хватает...Спасибо огромное)))

Спасибо за продолжение!!! С нетерпением жду ещё!!!))))

avatar
05.09.2018, 13:10:09

Оххх... жду флэшбэк. Но терпение на исходе. Айя пожалейте старую пердящую ящерицу, тобишь меня, поставьте скорее все фигуры на шахматную доску и позвольте мне насладиться комбинацией - "шах и мат". Благодарю)





avatar
05.09.2018, 13:07:22

Что-то опять зреет в недрах этого праздника! Только кто здесь кукловод?
Спасибо.

avatar
05.09.2018, 13:03:15

Спасибо, очень интересно, как все это разрулится.

avatar
05.09.2018, 12:53:51

Видимо, не зря делался акцент на то, что Габриэль единственная чёрная ворона в белокрылом семействе. Мать-то мать или мачеха? :) Да и вообще, папенька сам ликвидировался или ему помогли?

avatar
05.09.2018, 12:01:44

Спасибо!!!
Как интересно наблюдать за рокировками Эла. Надеюсь отнятый телефон у Киры не нарушит его планы.