Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4646 719851

Текущий рейтинг:
#6284 в Романтическая эротика
#9740 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 12:39:57

Спасибо, Айя, за историю! Нравится, очень, очень!!!!!

avatar
07.09.2018, 12:30:48

Спасибо))) Ой, как ту все мудрёна)))

avatar
07.09.2018, 12:10:15

о чем речь не понятно. на что Кира сказала "да"?

avatar
07.09.2018, 12:14:39

Айя! Ну на самом же интересном месте! Развязка!
Спасибо!!!!!?

avatar
07.09.2018, 12:18:06

У меня озущение, что я что-то упустила))) жду флэшбэк))

avatar
07.09.2018, 12:18:45

Спасибо.Айя! Замечательный День рождения ,а подарки так и сыпятся...

avatar
07.09.2018, 12:09:11

Спасибо большое!

avatar
06.09.2018, 23:53:20

Айя, спасибо! Ух, как жарко! Не глава, а бомба! И его "люблю" в конце! Обалдеть! Это сказал Эл, который только и умел, что оскорблять Киру. Все грязнуля говорил, а теперь такая метаморфоза произошла с человеком. Вот уж от ненависти до любви один шаг!

avatar
06.09.2018, 15:58:30

Я как ничего не поняла с той главы так и не понимаю.это когда произошло все?

Девочки! А почему вот меня терзает смутное сомнение,что будет пожар? Многие были бы рады их гибели.А ещё-почему Габриэль подумал,что мать получила от него подсказку? Ой,чегой-то напряжно-маман злая,у Киры телефон козёл забрал( а я писала,что не нравится мне он. Хмырь!). Подружки Киры,с которыми и врагов не надо .Димон,певичка...Почему мне кажется как и почти всем,что Раф жив?

avatar
06.09.2018, 20:22:18

Мммм... Искра. Буря. Безумие.
Бомбическая прода! Была уверена, что Эл всё таки предупредил Киру что ему надо уладить последние дела и появится сам когда нужно будет. Видимо нет, видимо просто пропал, засранец. Но какое это имеет значение теперь...) И это "Люблю.." - реплика всей книги для меня) спасибо, Айя, за этот невероятный вихрь эмоций!!

avatar
06.09.2018, 13:47:56

Ухты - Пухты! Единственное культурное выражение на данный момент. Драконы умеют говорить - люблю?! Удивили таки меня! Рада, что он оказался "дома". Вот прям с ноги дверь открыл, как и не было двух недель! А дом вроде как и с выключенным светом! И не ждал хозяина! Но вот сначала зажигаются свечи, а потом и вовсе праздничный фейерверк с надписью с Днём Рождения, Крюгер! Чего так долго?! Две недели проводка текла! Доставай ключ, чиниться будем!!! Благодарю)))

avatar
06.09.2018, 19:26:51

Спасибо))

Спасибо большое! Супер!))

Ну наконец, признался, я думала уже не услышим от него этих" волшебных слов", будут и дальше друг-друга мучить)))) спасибо Айя, прода вышла страстной, класс, ну и как всегда на интересном месте пауза( Ответить

avatar
06.09.2018, 15:14:22

Спасибо большое!!!

Даааа... Обалденные эмоции!!!И Люблю сказал Эл???Спасибо за продочку!!!

avatar
06.09.2018, 14:43:07

Вот это эмоции!!!!!!!!!!!Непередаваемо!!!!

Охохо, горячо! Какой напор, страсть, любовь!!! Только идиот-самоубийца может попытаться разделить эту парочку.
Рафаэль совершил два хороших поступка:
1. познакомил их
2. умер
Спасибо большое