Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4648 719974

Текущий рейтинг:
#3489 в Романтическая эротика
#4837 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 16:51:17

Бррр
бред!

avatar
30.08.2018, 16:48:11

да нее, не хочу в это верить! по крайней мере в соучастие Киры :(
спасибо большое!!!

avatar
30.08.2018, 16:45:45

Ничего себе поворотик! Прямо вираж какой то

Интересно, а Кира в курсе, что она напарница?
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

Интересно, кто прислал эти записи?
Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2018, 16:10:48

Неужели - эта маленькая тихая мышка, Кира, оказалась такой сучкой и решила с Рафаэлем так отомстить Элу, за то, что он ее обидел? И главное, что сейчас предпримет Эл и не наломает ли дров? Что-то я совсем уже запуталась. Ох-хо-хох, как же теперь дождаться следующей проды.

avatar
30.08.2018, 16:40:12

Что Дима , что Раф, они , как бы это помягче то сказат? И вообще чувство что у обоих ореинтация другая. Вот и ни один из них и не трогал Киру. Она была прикрытием. И еще не удивлюсь, если мальчик жив. А вот, что Кира придумала план по жестокому износилованию себя! Как то мне совсем не верится. Всегда надо искать кому это выгодно! А ей это никаким боком. Я уж лучше поверю в воскрешение Рафаэля! Чем в Киру мазохистку. Спасибо

avatar
30.08.2018, 16:12:27

Вот это поворот! Вот так братец - белый и пушистый! Спасибо!

avatar
30.08.2018, 16:30:02

А я думаю, что сговор был у Рафа с Димой, Кира просто пешка в этой игре. Сначала Раф дразнил Эла девушкой, потом добродетель Дима встречался 2 года и даже собирался на ней жениться. Да и запись пришла после того как он узнал, что они переспали.... Как-то много совпадений

avatar
30.08.2018, 16:34:35

Ой ну все... Эл сейчас опять будет рычать((? Это ж где Кира так нагрешила, что ей выдали этих двух засранцев((( я вот не верю, что Кира собиралась мстить... *грызет ногти* кто же прислал заапись?) Спасибо, Айя, история класс)))

avatar
30.08.2018, 16:11:29

Теперь понятно, кто закрыл дверь. Но сделал-то он это не намеренно! Читая про отношения Эла с Рафом, вспомнила одну фразу из фильма "ты не любишь свою сестру?-люблю, но это не значит, что она мне нравится". Вот у них что-то похожее. Вся та мерзость, что на говорил Раф, имеет место быть, но без Киры. Какой мотив? Помочь любимому мужчине отравить жизнь зазнавшегося братца? Как-то притянуто за уши.Что-то слабо вериться, что Кира могла пойти на криминал. А это криминал. Вот Раф, судя по его двуличной и гнилой натуре, мог. И мотив у него имелся. Эл ему завидывал, а Раф Элу. Не верю, что Кира в курсе дел. И если Эл сей час не включит мозг и не отключит эмоции, то он может наделать кучу ошибок. Если Кира напарница Рафа, то получается сей час, этой записью, он её круто подставил. В чем партнёрство? Чтобы Эл её прибил сей час? Бессмыслица. Ни при чем она.

avatar
30.08.2018, 16:12:06

Грустно от предположений того, что нас ожидает дальше.... Просто сочувствую Кире, но надеюсь на лучшее...... А вдруг я ошибаюсь?

avatar
30.08.2018, 16:25:10

Ну теперь понятно почему Дима с Кирой не спал столько времени. И ясно почему отказался от свадьбы. Нужно было чтобы она сохранила девственность и отдала её непосредственно Гебу и вот теперь когда Дима узнал что племянник с ней наконец-то переспал всё пошло поехало...

avatar
30.08.2018, 16:20:08

Все, паранойя опять зацветет буйным цветом! Кира опять будет виновата во всем. И ведь не спросит у нее ни о чем, не уточнить. Просто снова растопчет.

avatar
30.08.2018, 15:47:52

Нет, ну неужели он в это поверить? В том, что придумала все Кира. Неужели он вновь вернется в исходную позицию?
Пс. Сколько нам до финала? Приблизительно)))

Просто взрыв мозга,как так,родные люди и такие далекие,такие чужие или зависть все перекрывает,заставляет делать такие поступки,от которых не возможно будет отмыться всю жизнь!!Круто,спасибо,эмоции через край!!!

avatar
30.08.2018, 15:24:40

Когда дочитаю книгу по кусочкам, чем бы она не закончилась, возьму кофе и пироженку и со смаком перечитаю!!!! Айя вы супер!))

avatar
30.08.2018, 16:09:18

Ох, какой нож в спину от братишки. Милейшей души человечек. Впрочем, у них вся семейка занятная - и Крюгеры, и Рязановы. :) Не верится мне, что Кира соучастница (как доброволец). Склоняюсь к тому, что паук-Рафаэль манипулировал обоими (и тогда вопрос, зачем он ломанулся её спасать, становится ещё интереснее). Был момент в предыдущих главах, где Кира вспоминала, что Рафаэль при каждом удобном случае рассказывал ей о брате и она знает его лучше, чем тому хотелось бы. "С нами гуляет кто-то третий" (ц). Теперь мы знаем, что и Габриэлю брат промывал мозг точно так же. Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2018, 15:53:20

вот и Дима проявляется.... как фотография во времена доцифровых технологий..... в свете явного интереса Габриэля Димочка не смог удержаться..... какая гадость...
Спасибо))

avatar
30.08.2018, 15:48:53

Как-мерзко после прочтения проды.. Не верю, что Кира - напарница Рафаэля. Может, она пешка ч этой игре? И чего Рафаэль хочет добиться? Отобрать бизнес у Эла, или растоптать его? Так Эл далеко не дурак.. Спасибо, жду продолжения!