- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Непорочная для Мерзавца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534164225_91.jpg
Эксклюзив
Непорочная для Мерзавца
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6709
6709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3489 в Романтическая эротика
#4837 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
21.07.2018 — 11.09.2018
Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"
Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ
Другие книги автора
2305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБррр
бред!
да нее, не хочу в это верить! по крайней мере в соучастие Киры :(
спасибо большое!!!
Ничего себе поворотик! Прямо вираж какой то
Интересно, а Кира в курсе, что она напарница?
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))
Интересно, кто прислал эти записи?
Спасибо за продолжение.
Неужели - эта маленькая тихая мышка, Кира, оказалась такой сучкой и решила с Рафаэлем так отомстить Элу, за то, что он ее обидел? И главное, что сейчас предпримет Эл и не наломает ли дров? Что-то я совсем уже запуталась. Ох-хо-хох, как же теперь дождаться следующей проды.
Что Дима , что Раф, они , как бы это помягче то сказат? И вообще чувство что у обоих ореинтация другая. Вот и ни один из них и не трогал Киру. Она была прикрытием. И еще не удивлюсь, если мальчик жив. А вот, что Кира придумала план по жестокому износилованию себя! Как то мне совсем не верится. Всегда надо искать кому это выгодно! А ей это никаким боком. Я уж лучше поверю в воскрешение Рафаэля! Чем в Киру мазохистку. Спасибо
Вот это поворот! Вот так братец - белый и пушистый! Спасибо!
А я думаю, что сговор был у Рафа с Димой, Кира просто пешка в этой игре. Сначала Раф дразнил Эла девушкой, потом добродетель Дима встречался 2 года и даже собирался на ней жениться. Да и запись пришла после того как он узнал, что они переспали.... Как-то много совпадений
Ой ну все... Эл сейчас опять будет рычать((? Это ж где Кира так нагрешила, что ей выдали этих двух засранцев((( я вот не верю, что Кира собиралась мстить... *грызет ногти* кто же прислал заапись?) Спасибо, Айя, история класс)))
Теперь понятно, кто закрыл дверь. Но сделал-то он это не намеренно! Читая про отношения Эла с Рафом, вспомнила одну фразу из фильма "ты не любишь свою сестру?-люблю, но это не значит, что она мне нравится". Вот у них что-то похожее. Вся та мерзость, что на говорил Раф, имеет место быть, но без Киры. Какой мотив? Помочь любимому мужчине отравить жизнь зазнавшегося братца? Как-то притянуто за уши.Что-то слабо вериться, что Кира могла пойти на криминал. А это криминал. Вот Раф, судя по его двуличной и гнилой натуре, мог. И мотив у него имелся. Эл ему завидывал, а Раф Элу. Не верю, что Кира в курсе дел. И если Эл сей час не включит мозг и не отключит эмоции, то он может наделать кучу ошибок. Если Кира напарница Рафа, то получается сей час, этой записью, он её круто подставил. В чем партнёрство? Чтобы Эл её прибил сей час? Бессмыслица. Ни при чем она.
Грустно от предположений того, что нас ожидает дальше.... Просто сочувствую Кире, но надеюсь на лучшее...... А вдруг я ошибаюсь?
Ну теперь понятно почему Дима с Кирой не спал столько времени. И ясно почему отказался от свадьбы. Нужно было чтобы она сохранила девственность и отдала её непосредственно Гебу и вот теперь когда Дима узнал что племянник с ней наконец-то переспал всё пошло поехало...
Все, паранойя опять зацветет буйным цветом! Кира опять будет виновата во всем. И ведь не спросит у нее ни о чем, не уточнить. Просто снова растопчет.
Нет, ну неужели он в это поверить? В том, что придумала все Кира. Неужели он вновь вернется в исходную позицию?
Пс. Сколько нам до финала? Приблизительно)))
Просто взрыв мозга,как так,родные люди и такие далекие,такие чужие или зависть все перекрывает,заставляет делать такие поступки,от которых не возможно будет отмыться всю жизнь!!Круто,спасибо,эмоции через край!!!
Когда дочитаю книгу по кусочкам, чем бы она не закончилась, возьму кофе и пироженку и со смаком перечитаю!!!! Айя вы супер!))
Ох, какой нож в спину от братишки. Милейшей души человечек. Впрочем, у них вся семейка занятная - и Крюгеры, и Рязановы. :) Не верится мне, что Кира соучастница (как доброволец). Склоняюсь к тому, что паук-Рафаэль манипулировал обоими (и тогда вопрос, зачем он ломанулся её спасать, становится ещё интереснее). Был момент в предыдущих главах, где Кира вспоминала, что Рафаэль при каждом удобном случае рассказывал ей о брате и она знает его лучше, чем тому хотелось бы. "С нами гуляет кто-то третий" (ц). Теперь мы знаем, что и Габриэлю брат промывал мозг точно так же. Спасибо за продолжение.
вот и Дима проявляется.... как фотография во времена доцифровых технологий..... в свете явного интереса Габриэля Димочка не смог удержаться..... какая гадость...
Спасибо))
Как-мерзко после прочтения проды.. Не верю, что Кира - напарница Рафаэля. Может, она пешка ч этой игре? И чего Рафаэль хочет добиться? Отобрать бизнес у Эла, или растоптать его? Так Эл далеко не дурак.. Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена