Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4648 720003

Текущий рейтинг:
#3493 в Романтическая эротика
#4846 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ээээммм, ЧТООО??? По версии Рафа (типа, который погиб) вся эта мерзость придумана Кирой??? Может я дура, но как-то не верится...для неё это всё слишком... Всё перекручено так, как удобно именно Рафу, именно он с самого начала настраивал и дразнил брата, зная, что тот купится на все это и...не просчитался...Фууу, какая грязь и гадость этот золотой братик....Вопрос на миллион - КТО прислал именно сейчас эту запись и ЗАЧЕМ, кто этот грёбанный феникс? Я в шоке что-то...Спасибо.

avatar
30.08.2018, 16:01:55

Айя, спасибо! Неужели Эл поверит? Не проверит? Нет. Он уже не тот, что прежде. Он-уже заражен вирусом "Кира", и просто обязан докопаться до сути! Ответить

avatar
30.08.2018, 15:59:42

Спасибо

Мне очень интересно!-когда была сделана и кем -эта запись???И именно сейчас ее активизировали -когда у них стало все налаживаться!!!И главное у кого эта запись лежала и ждала своей очереди???жду продочку еще!Спасибо!

avatar
30.08.2018, 15:42:09

Хм, и все заново. Он сейчас решит, что он идиот и опять будет гнобить. И как то сильно закручено.

avatar
30.08.2018, 15:56:14

Спасибо) Вот и новый виток событий, интересно и кто у нас кукловод???

avatar
30.08.2018, 15:51:54

Раф подставил Киру!видимо он жив???интрига.....

avatar
30.08.2018, 15:48:42

Вот и дверь в прошлое открылась..... Было понятно, что до ХЭ еще далеко, и что-то еще случится гадкое. Раф-то каков мерзавец...но у него наверняка был "сообщник". Кто-то из родни. скорее всего. Кто-то очень близкий. Бедная девочка..... сколько же еще на нее свалится?! И кто-же это мог все задумать прислать именно сейчас ? Дожить бы до завтрашней проды! Спасибо Айя!

avatar
30.08.2018, 15:44:23

Я не верю, что Кира могла так поступать. После проды гадко на душе....Раф с**а редкостная. После такого не верится в хороший конец. Эл сейчас опять взбесится, опять будет вываливать на Киру все г***о. Все это похоже на очень спланированную аферу над элом и Кирой...Если у Рафа и их матери был мотив как-то ударить по Элу больнее, то зачем все это Кире? Если она такая бедная девочка, с больной матерью..или Раф пообещал ей гору денег? Опять-таки Кира не тянет на роковую женщину....
Я тоже каждый день жду два часа дня....и каждый раз прода пробирает до нутра. Но не могу сказать, что завтрашнее продолжение буду ждать очень...Мне страшно, страшно от того, что сейчас начнется....
Ну или, как вариант, у Эла мозг возобладает над эмоциями и прежде, чем снова сделать больно Кире, он постарается докопаться до истины...
спасибо, Айя..

avatar
30.08.2018, 15:46:18

Это не Кира с Раыом, а дядя с Рафом задумали. Деньги никогда лишними не бывают)

avatar
30.08.2018, 14:52:57

Каждый день с двух часов сижу как на иголках, жду продолжения, заглядываю по сто раз)что же вы творите с читателями, дорогой автор!!!?

avatar
30.08.2018, 09:05:49

Спасибо. Кто-то мутит воду...

avatar
30.08.2018, 07:51:06

Айя, спасибо! Что же такое прислали Элу? Эх! На таком месте! Жду проду!

avatar
30.08.2018, 00:10:49

Уважаемые читатели!
Всем-всем-всем мое самое ОГРОМНОЕ спасибо за комментарии, гипотезы и мнения!
Посыпаю голову пеплом и прошу прощения, что не смогу ответить на все комментарии (постараюсь исправиться завтра). Увы, реал решил, что сегодня я ему нужна, как никогда, и съел меня без соли((
С любовью, всегда ваша, Сумасшедшая Айя!

А брат точно погиб??? что за "черный феникс" ? И почему именно эта темная история и именно сейчас??? Что-то жуткое ощущение беды...а ещё масса вопросов...Спасибо, ждем флэшбэк...

avatar
29.08.2018, 21:07:14

Может Раф жив?И письмо от него?Кажется что-то будет

avatar
29.08.2018, 20:24:50

Спасибо большое!

avatar
29.08.2018, 19:46:51

А с другой стороны, может эти записи отправил Дима. Чтобы вывести Габриэля из строя чувством вины. К примеру, в них четко будет понятно, кто и зачем сделал пожар, а в итоге вышло что он столько времени мучал невинную девушку, издевался, унижал. Может таким образом правду откроет, чтобы он отпустил Киру

вполне может быть что Раф жив, и теперь все испортит, а то все слишком хорошо стало у Эла и Киры((

avatar
29.08.2018, 19:07:14

Спасибо. Ого! Даже не знаю, что нас ждет, почитала комменты, девочки пишут про Рафа, мне такое даже в мысли не пришло, НО! все может быть, посмотрим))