Книга. "Неправильная леди" читать онлайн

Неправильная леди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, решительная героиня

Рейтинг:
1206
2881 184386

Текущий рейтинг:
#5496 в Приключенческое фэнтези
#10589 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

02.01.2020 — 16.02.2020


Аннотация к книге "Неправильная леди"

Он столичный лорд, овеянный мрачной славой первого дуэлянта. Я провинциальная бесприданница, да ещё и сговоренная за другого. Что нас может связать? Борьба за «Обитель Семи дубов», которую лорд вознамерился разрушить.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 07:32:06

Может посетив храм вечером, узнает что-то новое?
Спасибо за проду.

avatar
11.01.2020, 00:34:29

Вот и причины уничтожить святилище!
Спасибо большое!!!

avatar
09.01.2020, 17:24:42

Нетерпеливый какой!

avatar
10.01.2020, 18:38:03

Теперь понятно, почему лорд так относится к эльвийским храмам. Возможно принесли в жертву кого-то из близких.
Спасибо за проду.

avatar
10.01.2020, 08:49:17

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот так удар для девочки,чем иногда занимаются в её любимых святилищах.

avatar
10.01.2020, 00:18:04

Куда не глянь, везде на него наткнёшся! И самомнение какое!
Спасибо большое!!!

avatar
09.01.2020, 11:59:56

Лорд не хочет выпускать дневник из поля зрения? Сколько тайн с ним связано?
Спасибо за проду.

avatar
09.01.2020, 08:07:09

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Видимо очень интересные сведения в дневнике,раз так необычно зашифрован.

avatar
08.01.2020, 18:27:44

Чует моя чуйка, это как раз и будет тот самый столичный лорд Верандо.
Спасибо за проду.

avatar
08.01.2020, 10:09:03

где продолжение

avatar
08.01.2020, 15:32:23

Лорд в курсе, кого ждет. Удивилась только ГГ?

avatar
08.01.2020, 14:23:25

Спасибо большое! И с нетерпением жду продолжения

avatar
08.01.2020, 12:26:41

Да... Мама не поможет. Все сама. Очень интересная книга

avatar
08.01.2020, 01:46:26

Как всё нехорошо складывается... Вот не зря его вспомнила!
Спасибо большое!!!
Поздравляю с Рождеством! Счастья Вам, уюта в дом,
Теплоты, добра, надежды, лучше жить, чем жили прежде!

avatar
08.01.2020, 07:43:31

Большое спасибо

avatar
07.01.2020, 18:26:35

Градоправитель решил снести обитель? Чем она ему помешала? Или он хочет изгнать из неё нашу героиню?
Спасибо за проду.

avatar
07.01.2020, 19:09:32

Кто-то может помочь ГГ или все сама?!

avatar
07.01.2020, 00:48:45

Похоже быть беде...
Спасибо большое!!!!
С Рождеством! Желаю Вам здоровья, счастья и любви! Чтобы жизнь была наполнена только счастливыми мгновениями!