https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1895 в Романтическая эротика
#518 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Платона рада, а вот за Бориса с Ниной- не очень. Помнится в истории про Миру с Яром Борис обещал Нине, что больше не будет смертей... На старости лет всем хочется поддержку и опору... очень жаль, что у Бориса с Ниной не получилось в этом плане...
Девушки, спасибо. Лёгкого пера!
Очень - очень понравилось. Книга просто супер. Спасибо.
СПАСИБОООО
Супер книга просто! Горячие герои! Платон молодец. Неожиданный поступок от Бориса. Понятно, что он всегда был жестокий, но здесь немного перебор. Но вск равно не хочеться его развода с Ниной, хочеться его осознания ошибок. Семью он любит, хоть и странной любовью. Спасибо большое! Читаем дальше! :)
Сюжет интересный, но как будто-то галопом по Европе.
Автор, а почему вы не указали, что книга в серии. Получается, что я прочла последнюю, а после прочтения нескольких коментов, поняла, что были книги про родных Платона. Мне вот непонятно, сколько лет его сестре и какой то брат, то ли сводный, то ли усыновленный. Короче говоря, если бы вы написали с какой книги начинать историю этой серии, было бы лучше и понятнее.
Среди студентов в начале книги упоминается Дымов. Это случайно не Матвей мать его Дмитриевич, будущий сутинёр и мучитель чудесной девочки Лизы из книги "Секс-бандит по соседству"?)
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием. Кайф.
Сначала начала читать эту книгу, а потом увидела, что есть целый цикл про родителей и сестру. Удивилась его отношениям с родителями, особенно с мамой. Герой говорит, что последнее счастливое воспоминание, связанное с мамой, было в 5лет! Что ж такое произошло?.. И ещё немного удивил возраст)) говорит, маме примерно 60, значит отцу примерно 77. А он такой ещё боевой! )
С новиночкой! Легкого пера!
А как называется книга про Алину и Андрея?
прочитала еще раз благо ,что бесплатно,не из-за того ,что денег нет, а от того что мы ДНР и не где не проходит оплата,но что хотела сказать очень и очень понравилась книга,а особенно в конце как она ему сказа купидон недоделанный ,вообще какой он отец стал отличный и еще один совместный будет ,я так рада за них как будто это мои дети, Елена тебе уважение ,пиши и созидай у тебе хорошо получается.
Роман просто шикарный!!! Только не поняла,а дети у них общие будут?! Автору респект за такой чудесный роман!
Благодарю
Книга про Андрея и Алины когда выйдет? Дадите знать?
Я ошибаюсь или есть книга про родителей Платона? Просто по тому, что случилось с отцом …
спасибо ,очень понравилось
Спасибо большое очень понравилось классное история
Спасибо большое за такую горячую, волнительную и афигительную историю любви! И что немало важно- бесплатную. Очень рада, что все остались живы! Читала с упоением. Автору вдохновения, сил на новые такие же крутые истории!
Спасибо!!!Было вкусно!Любовь и есть любовь.во всех её проявлениях!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена