Книга. "Неправильная училка" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильная училка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, противостояние харак..., мажор

Читать
Рейтинг:
1591
3615 442345

Текущий рейтинг:
#1895 в Романтическая эротика
#518 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

25.04.2022 — 09.01.2023


Аннотация к книге "Неправильная училка"

Он мой студент. Бессовестный и наглый. Он прогуливает, списывает, подкупает преподавателей и каждый день меняет девчонок. Он может все, кроме одного. Подкупить меня. Мой предмет у него должен от зубов отскакивать. Я бы продолжала оставаться гордой и непреступной, если бы однажды он не принес на меня грязный компромат. И теперь я готова на все, чтобы он ничего никому не сказал. Даже если придется лечь в постель с этим наглым мажором.

***
ИСТОРИЯ сына Авроры Миши уже на сайте. "Неправильная девочка" https://litnet.com/shrt/tVUz

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 20:27:07

За Платона рада, а вот за Бориса с Ниной- не очень. Помнится в истории про Миру с Яром Борис обещал Нине, что больше не будет смертей... На старости лет всем хочется поддержку и опору... очень жаль, что у Бориса с Ниной не получилось в этом плане...
Девушки, спасибо. Лёгкого пера!

avatar
28.03.2023, 13:31:19

Очень - очень понравилось. Книга просто супер. Спасибо.

avatar
22.03.2023, 13:22:24

СПАСИБОООО

avatar
20.03.2023, 16:54:59

Супер книга просто! Горячие герои! Платон молодец. Неожиданный поступок от Бориса. Понятно, что он всегда был жестокий, но здесь немного перебор. Но вск равно не хочеться его развода с Ниной, хочеться его осознания ошибок. Семью он любит, хоть и странной любовью. Спасибо большое! Читаем дальше! :)

avatar
08.02.2023, 23:15:22

Сюжет интересный, но как будто-то галопом по Европе.

avatar
01.09.2022, 11:24:59

Автор, а почему вы не указали, что книга в серии. Получается, что я прочла последнюю, а после прочтения нескольких коментов, поняла, что были книги про родных Платона. Мне вот непонятно, сколько лет его сестре и какой то брат, то ли сводный, то ли усыновленный. Короче говоря, если бы вы написали с какой книги начинать историю этой серии, было бы лучше и понятнее.

avatar
22.01.2023, 20:32:42

Среди студентов в начале книги упоминается Дымов. Это случайно не Матвей мать его Дмитриевич, будущий сутинёр и мучитель чудесной девочки Лизы из книги "Секс-бандит по соседству"?)

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием. Кайф.

avatar
10.01.2023, 11:12:55

Сначала начала читать эту книгу, а потом увидела, что есть целый цикл про родителей и сестру. Удивилась его отношениям с родителями, особенно с мамой. Герой говорит, что последнее счастливое воспоминание, связанное с мамой, было в 5лет! Что ж такое произошло?.. И ещё немного удивил возраст)) говорит, маме примерно 60, значит отцу примерно 77. А он такой ещё боевой! )

avatar
09.01.2023, 07:27:22

С новиночкой! Легкого пера!

avatar
17.11.2022, 10:46:45

А как называется книга про Алину и Андрея?

avatar
19.11.2022, 23:37:51

прочитала еще раз благо ,что бесплатно,не из-за того ,что денег нет, а от того что мы ДНР и не где не проходит оплата,но что хотела сказать очень и очень понравилась книга,а особенно в конце как она ему сказа купидон недоделанный ,вообще какой он отец стал отличный и еще один совместный будет ,я так рада за них как будто это мои дети, Елена тебе уважение ,пиши и созидай у тебе хорошо получается.

avatar
15.09.2022, 02:17:02

Роман просто шикарный!!! Только не поняла,а дети у них общие будут?! Автору респект за такой чудесный роман!

avatar
10.09.2022, 22:22:35

Благодарю

avatar
04.09.2022, 22:25:47

Книга про Андрея и Алины когда выйдет? Дадите знать?

avatar
07.09.2022, 16:02:07

Я ошибаюсь или есть книга про родителей Платона? Просто по тому, что случилось с отцом …

avatar
04.09.2022, 10:56:24

спасибо ,очень понравилось

avatar
04.09.2022, 22:25:10

Спасибо большое очень понравилось классное история

avatar
03.09.2022, 23:51:41

Спасибо большое за такую горячую, волнительную и афигительную историю любви! И что немало важно- бесплатную. Очень рада, что все остались живы! Читала с упоением. Автору вдохновения, сил на новые такие же крутые истории!

Спасибо!!!Было вкусно!Любовь и есть любовь.во всех её проявлениях!!!