Книга. "Неправильная училка" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильная училка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, противостояние харак..., мажор

Читать
Рейтинг:
1591
3615 442417

Текущий рейтинг:
#1638 в Романтическая эротика
#426 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

25.04.2022 — 09.01.2023


Аннотация к книге "Неправильная училка"

Он мой студент. Бессовестный и наглый. Он прогуливает, списывает, подкупает преподавателей и каждый день меняет девчонок. Он может все, кроме одного. Подкупить меня. Мой предмет у него должен от зубов отскакивать. Я бы продолжала оставаться гордой и непреступной, если бы однажды он не принес на меня грязный компромат. И теперь я готова на все, чтобы он ничего никому не сказал. Даже если придется лечь в постель с этим наглым мажором.

***
ИСТОРИЯ сына Авроры Миши уже на сайте. "Неправильная девочка" https://litnet.com/shrt/tVUz

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2022, 18:33:27

.

avatar
03.09.2022, 17:41:23

.

avatar
02.09.2022, 19:59:49

Спасибо огромное за эту очень эмоциональную историю!Прочитала всю серию про семью Распутиных!Подскажите,а сколько Авроре лет?Не пойму разницу в возрасте между влюблёнными.
Ещё раз огромное спасибо автору!!!
Жду Истрию про Алину и Андрея!

avatar
31.08.2022, 17:25:58

А где можно начать читать Неправильная любовница??

почему в начале книги сына Авроры звали Лева, а потом он вдруг стал Мишей?

avatar
01.09.2022, 20:54:48

Ну я нарешті починалась фінала і з’їла за пару годин!!!
Пошло, смачно і з приємним фіналом!!!
Платоша виріс )))
У папаша нуууу. Він давно чекав свого піздюлєя!
Я думала ще Яр його оргіє !
А тут Ніна…вона з металургійна дама)

Дякую❤️

avatar
01.09.2022, 17:33:09

Большое спасибо за такую эмоциональную и горячую историю!

avatar
01.09.2022, 10:07:54

Платон❤️ Хорошо, что у него получилось стать любимым) он этого заслужил ) Эпилог очень крутой, волнующий и с заделом на новую историю )

avatar
31.08.2022, 23:41:26

Спасибище Лен-Лен :)… Рада за ребят :)… Жаль,что Вика живёт без меня

avatar
31.08.2022, 20:44:12

спасибо за горячую историю любви. С нетерпением жду следующую об Адрее и Алине

avatar
30.08.2022, 22:41:36

Очень тяжелая глава…очень!!!!Нина любила его сильно,но….Борис же в огонь за ней пошёл,до последнего шёл за ней….жизнь его сложная была,никто не знает,как бы поступил,будь он на его месте(это в бизнесе).То,что Аврору с ребёнком хотел сжечь-это чудовищно!!!! Конечно,мне бы хотелось иного финала для Бориса:он выжил,пересмотрел свою жизнь и поступки,раскаялся и стал другим по отношению к своей семье….не знаю,мне его тоже жаль,он ведь по сути другой спокойной жизни не знал,не видел и не умел иначе……и Нина-бедная женщина-столько перенесла с ним,любила ,боялась,бросить не могла,спасала его. И теперь убила своими руками….как она будет жить без него?!уф,слезы на глазах за них!!!!

avatar
31.08.2022, 17:36:45

Спасибо Елена за хорошее завершение романа и вообще за роман в целом,переживали .сколько всяких перепети им досталось ,но отношение к любви .ценностям жизни ,к детям не потеряли ,благодаря Авроре ,которая встретилась на его жизненном пути и их такой всепоглащаемой любви друг к другу,немного жаль расставаться,но всему когда то приходит конец,вам желаю неистощимой энергии которую вы передаете через своих героев и нам,хороших и много почитателей вашим произведениям,силы духа,мирного неба,вдохновения,ну и счастья в личной жизни.Будем читать новый роман и думаю там мы тоже будем встречаться с Авророй и ее семьей.

avatar
31.08.2022, 17:18:28

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
31.08.2022, 15:11:56

Спасибо за книгу!!!

avatar
31.08.2022, 14:23:52

Спасибо!

avatar
31.08.2022, 14:13:47

Дякую за таку неймовірну історію. Чесно, рада що батько Платона живий. Не хотілося щоб книга закінчилась на такому фіналі. ❤
А тепер чекаємо Аліну

avatar
31.08.2022, 12:39:41

Елена, спасибо за очередную классную книгу, и возможность, прочитать бесплатно! Весь цикл очень захватывающий, эмоциональный. Очень жду и с большим удовольствием буду читать новинки! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
31.08.2022, 12:26:22

Спасибо большое за книгу))) Надеюсь следующая история будет про Алину и Андрея)))

avatar
31.08.2022, 12:21:47

Спасибо