https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1635 в Романтическая эротика
#413 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, замечательная история
Очень эмоциональный роман. Столько событий, переживаний пришлось пережить героям. Очень рада за счастливый конец роман. Большое вам спссибо. Всех вам благ, удачи и успехов в творчестве.
Вау! Роман получился очень ярким, насыщенным и правдивым!
Кто бы мог подумать, что олигархи, подобные Борису могут быть такими жестокими, с дикими нравами! Невероятно, что он выжил в том пожаре! Как всегда, находчив и смекалист оказался!(( Тем приятнее, что Платон, в итоге, сформировался совсем другим, более лояльным и нравственно положительным мужчиной! Как он сам признался - во всем этом велика заслуга Авроры! Теперь вся семья в сборе! Вся боль позади! Теперь ожидаем только пополнения в семействе, и только позитива! ;)
Спасибо большое за крутой роман, Елена! Дальнейших творческих успехов, легкой магии пера, вдохновенного Муза и горячих почитателей Вашего таланта и творчества!))♥️♥️♥️
Спасибо, замечательная история
Спасибо за интересную, насыщенную историю о любви. Хорошо, что у главных героев всё хорошо.
Легкого пера
Спасибо за такую интересную историю! Я не читала историю про Бориса и Нину, но рада, что он остался жив. навряд ли он разведется с женой, она в тот момент думала о своем сыне и сделала единственно верный выбор. Платон и Аврора тоже его простили, иначе не сидели бы за одним столом. Ждём новые истории!
Спасибо Лена за книгу. Ждемс новые истории.
Спасибо за историю.
Историю борьбы, любви, прощения и счастья.
Рада за героев за их безграничную любовь и доверие.
Не хочется прощаться с героями, ведь автору есть ещё, что сказать?
Спасибо Лена.
Спасибо, Елена!!!! Ждём Алину и Андрея))))
Умопомрачительная книга!!!!❤️❤️❤️
думаю Ингред откажется от ребенка тем более в тех главах вроде помню,что он больной родился,теперь денег нет ,нафиг ей теперь Платон,ну а он наверное заберет ребенка,это сугубо мои домыслы ,так что автор не обижайтесь книга замечательная ,переживательная ,хоть теперь Платону спокойно будет если батяня точно Богу почил.
Это просто жесть.... Больше добавить нечего...
Как все всполошились Борис погиб ,а то ,что он стоял и смотрел как люди в доме горели нормально да? Или он не знал ,что там женщина с ребенком,правда где муженек ее делся сбежал, а мать правильно сделала ей сколько крови попил и сколько душ загубил,теперь Платон будет всем заправлять если захочет ,и жизнь наладится ведь поклялись друг Юдругу с Авророй и счастьи.и в бедности,в любви навсегда.Автору спасибо встряхнула нас хорошо,ждем наверное уже окончание ,думаю будет хорошее.
Это на разрыв. Сначала хотелось написать - нет, не могла Нина так с Борисом. А, убрав эмоции, понимаешь - могла, и это самое логичное. Спасибо, что не побоялись вот так!
Все таки я ошибалась на счёт Бориса. Не думала, что он способен на убийство . Очень противоречивые чувства…
Спасибо, Любань!
Очень тяжелая глава... Нет слов...
Плакала всю главу((((Эмоции на разрыв((Жду с нетерпением ХЭ)))
Ужасно! Когда-то Нина спасла Бориса, теперь сама убила. Выбор между мужчиной и ребёнком не может быть другим.
ох, блин, пока читала чуть ногти себе не сгрызла. Но больше всего меня торкнули мысли Платона, что он первый раз почувствовал любовь мамы, жаль что такой ценой, конечно.
У матери кажется лопнуло терпение. Высокая цена за то, чтобы почувствовать мать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена