Книга. "Неправильная училка" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильная училка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, противостояние харак..., мажор

Читать
Рейтинг:
1591
3615 442417

Текущий рейтинг:
#1638 в Романтическая эротика
#426 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

25.04.2022 — 09.01.2023


Аннотация к книге "Неправильная училка"

Он мой студент. Бессовестный и наглый. Он прогуливает, списывает, подкупает преподавателей и каждый день меняет девчонок. Он может все, кроме одного. Подкупить меня. Мой предмет у него должен от зубов отскакивать. Я бы продолжала оставаться гордой и непреступной, если бы однажды он не принес на меня грязный компромат. И теперь я готова на все, чтобы он ничего никому не сказал. Даже если придется лечь в постель с этим наглым мажором.

***
ИСТОРИЯ сына Авроры Миши уже на сайте. "Неправильная девочка" https://litnet.com/shrt/tVUz

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, замечательная история

avatar
31.08.2022, 12:18:49

Очень эмоциональный роман. Столько событий, переживаний пришлось пережить героям. Очень рада за счастливый конец роман. Большое вам спссибо. Всех вам благ, удачи и успехов в творчестве.

avatar
31.08.2022, 12:02:16

Вау! Роман получился очень ярким, насыщенным и правдивым!
Кто бы мог подумать, что олигархи, подобные Борису могут быть такими жестокими, с дикими нравами! Невероятно, что он выжил в том пожаре! Как всегда, находчив и смекалист оказался!(( Тем приятнее, что Платон, в итоге, сформировался совсем другим, более лояльным и нравственно положительным мужчиной! Как он сам признался - во всем этом велика заслуга Авроры! Теперь вся семья в сборе! Вся боль позади! Теперь ожидаем только пополнения в семействе, и только позитива! ;)
Спасибо большое за крутой роман, Елена! Дальнейших творческих успехов, легкой магии пера, вдохновенного Муза и горячих почитателей Вашего таланта и творчества!))♥️♥️♥️

avatar
31.08.2022, 11:54:25

Спасибо, замечательная история

Спасибо за интересную, насыщенную историю о любви. Хорошо, что у главных героев всё хорошо.
Легкого пера

avatar
31.08.2022, 11:04:28

Спасибо за такую интересную историю! Я не читала историю про Бориса и Нину, но рада, что он остался жив. навряд ли он разведется с женой, она в тот момент думала о своем сыне и сделала единственно верный выбор. Платон и Аврора тоже его простили, иначе не сидели бы за одним столом. Ждём новые истории!

avatar
31.08.2022, 10:42:49

Спасибо Лена за книгу. Ждемс новые истории.

Спасибо за историю.
Историю борьбы, любви, прощения и счастья.
Рада за героев за их безграничную любовь и доверие.
Не хочется прощаться с героями, ведь автору есть ещё, что сказать?
Спасибо Лена.

avatar
31.08.2022, 10:27:57

Спасибо, Елена!!!! Ждём Алину и Андрея))))

avatar
31.08.2022, 10:14:56

Умопомрачительная книга!!!!❤️❤️❤️

avatar
31.08.2022, 09:11:15

думаю Ингред откажется от ребенка тем более в тех главах вроде помню,что он больной родился,теперь денег нет ,нафиг ей теперь Платон,ну а он наверное заберет ребенка,это сугубо мои домыслы ,так что автор не обижайтесь книга замечательная ,переживательная ,хоть теперь Платону спокойно будет если батяня точно Богу почил.

avatar
31.08.2022, 06:15:12

Это просто жесть.... Больше добавить нечего...

avatar
31.08.2022, 00:51:02

Как все всполошились Борис погиб ,а то ,что он стоял и смотрел как люди в доме горели нормально да? Или он не знал ,что там женщина с ребенком,правда где муженек ее делся сбежал, а мать правильно сделала ей сколько крови попил и сколько душ загубил,теперь Платон будет всем заправлять если захочет ,и жизнь наладится ведь поклялись друг Юдругу с Авророй и счастьи.и в бедности,в любви навсегда.Автору спасибо встряхнула нас хорошо,ждем наверное уже окончание ,думаю будет хорошее.

avatar
30.08.2022, 22:35:48

Это на разрыв. Сначала хотелось написать - нет, не могла Нина так с Борисом. А, убрав эмоции, понимаешь - могла, и это самое логичное. Спасибо, что не побоялись вот так!

avatar
30.08.2022, 21:25:40

Все таки я ошибалась на счёт Бориса. Не думала, что он способен на убийство . Очень противоречивые чувства…
Спасибо, Любань!

avatar
30.08.2022, 14:29:26

Очень тяжелая глава... Нет слов...

Плакала всю главу((((Эмоции на разрыв((Жду с нетерпением ХЭ)))

avatar
30.08.2022, 16:08:09

Ужасно! Когда-то Нина спасла Бориса, теперь сама убила. Выбор между мужчиной и ребёнком не может быть другим.

avatar
30.08.2022, 16:28:46

ох, блин, пока читала чуть ногти себе не сгрызла. Но больше всего меня торкнули мысли Платона, что он первый раз почувствовал любовь мамы, жаль что такой ценой, конечно.

avatar
30.08.2022, 18:37:14

У матери кажется лопнуло терпение. Высокая цена за то, чтобы почувствовать мать.