https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1884 в Романтическая эротика
#520 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, благодарю за шквал эмоций! Но, склонна согласиться с мнением девочек о том, что не стоит сбрасывать Бориса со счетов?‽?
Мой поклон Вам Лена. Глава на разрыв. В матери Платона, я не ошиблась -героическая женщина
Оу, ужас! Это был её выбор и будет на её совести. Слишком много она с ним пережила, лучше пусть он, чем сын и невинные люди.
Спасибо Лена.
Ох ты, вот это сюжет. Мне конечно Борис нравился, но иногда хотелось и его в котел кипящий кинуть, но не зачто бы не подумала, что Нина на такое способна. Молодец конечно, за сына и за себя отомстила)))
Платон тоже молодец, и Аврору не бросил и спас, сына ее наконец-то принял (хотя прямо не было сказано), признался ей и мать поддержать))
Ого.....такої глави я не очікувала. Дякую за продовження ❤❤❤❤
Какой кайф, Ленааа!100проц. бальзам на душу! Вот это я поминаю МАТЬ!!! Спасииибо Вам огромное и респект, даже не так ))) респектище!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Боже… Лена, что угодно ожидала… но такого…
шок
Воу-у-у! Это что же - средь бела дня, вот так вот, Борис Распутин хотел избавиться от неугодной Авроры и ее сынишки?! ((( О.М.Г! Нет слов! Вовремя подоспел Платон и кинулся в горящий дом! Вот это любо-овь! И конечно же, бесценна помощь Нины! Всю жизнь прожила в любви с Борисом, но его бесчеловечность простить не смогла! Все - таки велика сила материнской любви, и материнского инстинкта! Аврора, Платон, вы спасены от отцовского произвола и его тирании! А Борис, пусть уже покоится с миром!
Спасибо за нереально - переживательную, трагическую продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Спасибо большое за главу))) Очень не ожиданно)))
О.М.Г! Наверняка опоздали!((( Уже погрузили их в джип, да вывезли в неизвестном направлении! Хотя, хотелось бы верить в лучшее! Дорога - то проселочная одна, могут догнать, но что им делать с охраной на четырех джипах?!((( Эх, такой тайник раскрыли!((( Теперь начнется непримиримая борьба с отцом, или все же Платон смирится со своей участью, боже, как звучит дико и жестоко! Чуда не будет, да?
Спасибо большое за переживательную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Да ну, уж совсем вы Бориса в чудовище не записывайте. Припугнёт Аврору и попытается выслать.
Удивительно почему он прицепился к этой немке, чего настаивает на женитьбе? Ну
Жесть :(… Двадцать минут, это так много :(…
печь, надеюсь,с собой наперевес не везёт папашка наш человеколюбивый.....
Подскажите. А как называется книга про Алину, и есть ли она вообще?
А є книга про Алину?)
Писец подкрался незаметно
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Охохонюшки,охохонюшки … :(… Посеялись маленькие зёрна :(…
Мамочкиииии, как же всё накаляется
Вот зачем отец так с сыном??Ну,сам же влюбился в свою жену и не дал ей жизни без себя.Почему в чувства сына не верит ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена