https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1631 в Романтическая эротика
#414 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобственное эго и корона на голове так жмут папашке Платона голову, что очень хочеться вбить эту корону ему в голову
Пришла беда откуда не ждали. Любит же Борис людей нагибать, не на чем не остановится, хоть бы выяснил как Авроре с этим мужем жилось, прежде чем его долги платить. Надеюсь Аврора дождётся Платона, а не опять на теже грабли.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Эм... Упаковали все же жалостливую легенду, чтобы надавить на Аврору! Как бы эта легенда ни была правдива, Рора не знает всю подноготную этой истории! В ней, Платон сам попал в ловушку, с беременностью Ингрид! Он тут - жертва отцовского произвола! Воистину, возможности Бориса Распутина безграничны! Нашли же этого мудака Лешу его люди!((( То есть, от такого олигарха, нет возможности спрятаться, от слова, нигде!((( Что же теперь делать Авроре?! Откуда ждать помощи?!
Спасибо большое за переживательную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
да наверное точно папаша ,машина ездила какая то наверное вычислили где Платон живет и что бы разбить их союз нашли муженька ,что бы забрал Аврору ,а Платона вернуть домой ,получится их развести или Платон как то уладит этот вопрос ,наверное сейчас что то почувствует и вернется домой и надает этому горе отцу звездюлин.
Ох, жаренным запахло...
Не папаша ли подсуетился этого гондона нарисовать, млять..... Рискует мудак, Платон ведь его уроет, когда доберётся, за то, как он поступил с Авророй))) Только вот что сейчас будет, ведь Платона то рядом нет!!! Кто защитит их от гада?!?
О.М.Г! Что это было?! Он - то здесь, как оказался?! Неужели отец Платона все подстроил?! Казалось, вот она - сладкая свобода, а тут " обухом по голове"!((( Тревожно становится! Возьмет и увезет Рору с Мишкой в неизвестном направлении!((( Воу! Не-ет! Только - не это!
Спасибо за переживательную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Ну что ж....Платоша найдет ему место в котле на заводе...
ох что же будет….
Капец ?
О, боги, только его тут не хватало (( а Алина хотела рассказать , мне кажется, про ребёнка Платона и Ингрид.
Принесла нелёгкая.
Нарисовался не сотрёшь.
Ммдддааа уж :(… счастье, только миг :(… Папаша, лось упрямый :(… Распутин, ббллля :(… Вычленил, ЭТО НЕЧТО :(… Спасибище Лен-Лен
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Ой, Ленаааа, гони этого недомужа в засраку, нечего ему ошиваться и нервировать Рори)))) ❤️❤️❤️Безумно нравится, кайфую!!! Спасииибо огромное❤️
Так хочется продолжения…❤️❤️❤️
Елена, когда же будет прода? очень ждем…
Жизнь без развлечений и удобств быстро введёт в уныние, а разнообразие хоть какое-то принесет пусть и маленькое, но развлечение.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена