Книга. "Неправильная училка" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильная училка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, противостояние харак..., мажор

Читать
Рейтинг:
1592
3617 442436

Текущий рейтинг:
#1631 в Романтическая эротика
#414 в Короткий любовный роман


Полный текст 126 стр.

25.04.2022 — 09.01.2023


Аннотация к книге "Неправильная училка"

Он мой студент. Бессовестный и наглый. Он прогуливает, списывает, подкупает преподавателей и каждый день меняет девчонок. Он может все, кроме одного. Подкупить меня. Мой предмет у него должен от зубов отскакивать. Я бы продолжала оставаться гордой и непреступной, если бы однажды он не принес на меня грязный компромат. И теперь я готова на все, чтобы он ничего никому не сказал. Даже если придется лечь в постель с этим наглым мажором.

***
ИСТОРИЯ сына Авроры Миши уже на сайте. "Неправильная девочка" https://litnet.com/shrt/tVUz

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2022, 08:25:39

Собственное эго и корона на голове так жмут папашке Платона голову, что очень хочеться вбить эту корону ему в голову

Пришла беда откуда не ждали. Любит же Борис людей нагибать, не на чем не остановится, хоть бы выяснил как Авроре с этим мужем жилось, прежде чем его долги платить. Надеюсь Аврора дождётся Платона, а не опять на теже грабли.
Спасибо за продолжение

avatar
25.08.2022, 08:14:06

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
25.08.2022, 00:04:13

Эм... Упаковали все же жалостливую легенду, чтобы надавить на Аврору! Как бы эта легенда ни была правдива, Рора не знает всю подноготную этой истории! В ней, Платон сам попал в ловушку, с беременностью Ингрид! Он тут - жертва отцовского произвола! Воистину, возможности Бориса Распутина безграничны! Нашли же этого мудака Лешу его люди!((( То есть, от такого олигарха, нет возможности спрятаться, от слова, нигде!((( Что же теперь делать Авроре?! Откуда ждать помощи?!
Спасибо большое за переживательную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
24.08.2022, 07:20:59

да наверное точно папаша ,машина ездила какая то наверное вычислили где Платон живет и что бы разбить их союз нашли муженька ,что бы забрал Аврору ,а Платона вернуть домой ,получится их развести или Платон как то уладит этот вопрос ,наверное сейчас что то почувствует и вернется домой и надает этому горе отцу звездюлин.

avatar
23.08.2022, 15:47:22

Ох, жаренным запахло...

Не папаша ли подсуетился этого гондона нарисовать, млять..... Рискует мудак, Платон ведь его уроет, когда доберётся, за то, как он поступил с Авророй))) Только вот что сейчас будет, ведь Платона то рядом нет!!! Кто защитит их от гада?!?

avatar
23.08.2022, 00:13:43

О.М.Г! Что это было?! Он - то здесь, как оказался?! Неужели отец Платона все подстроил?! Казалось, вот она - сладкая свобода, а тут " обухом по голове"!((( Тревожно становится! Возьмет и увезет Рору с Мишкой в неизвестном направлении!((( Воу! Не-ет! Только - не это!
Спасибо за переживательную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
23.08.2022, 09:21:57

Ну что ж....Платоша найдет ему место в котле на заводе...

avatar
22.08.2022, 22:54:14

ох что же будет….

avatar
22.08.2022, 23:07:51

Капец ?

avatar
22.08.2022, 23:15:49

О, боги, только его тут не хватало (( а Алина хотела рассказать , мне кажется, про ребёнка Платона и Ингрид.

avatar
23.08.2022, 00:26:27

Принесла нелёгкая.

avatar
23.08.2022, 04:20:24

Нарисовался не сотрёшь.

avatar
23.08.2022, 04:57:32

Ммдддааа уж :(… счастье, только миг :(… Папаша, лось упрямый :(… Распутин, ббллля :(… Вычленил, ЭТО НЕЧТО :(… Спасибище Лен-Лен

avatar
23.08.2022, 08:32:46

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
23.08.2022, 09:46:26

Ой, Ленаааа, гони этого недомужа в засраку, нечего ему ошиваться и нервировать Рори)))) ❤️❤️❤️Безумно нравится, кайфую!!! Спасииибо огромное❤️

avatar
22.08.2022, 15:41:01

Так хочется продолжения…❤️❤️❤️

avatar
21.08.2022, 22:11:09

Елена, когда же будет прода? очень ждем…

Жизнь без развлечений и удобств быстро введёт в уныние, а разнообразие хоть какое-то принесет пусть и маленькое, но развлечение.
Спасибо за продолжение