https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650907728_20.jpg
#1638 в Романтическая эротика
#413 в Короткий любовный роман
25.04.2022 — 09.01.2023
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки,охохонюшки :(… преддверии, сложных времён. Такое отчаяние :(… Спасибо Лен-Лен
да любовь у них,он стал тише ,но сколько она продлится ведь батяня не отступит тем более ,Платон ушел ,испарился,найдут ,авроре плохо сделает Ю а это для Платона хуже смерти.пусть все будет хорошо ,думаю Елена ,что нибудь придумает а? Или заставишь нас страдать , спасибо за проду ,ждем с нетерпением новую,вдохновения.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))
Да уж папа это финиш, у меня нет слов
Оу! А мальчик - то серьезно полюбил! И психика у него с детства расшатана, выходит! При таком - то жестоком отце! Да еще увидеть такое!(( Теперь, понятна его
нелюбовь к отцу, и отсутствие уважения к нему! И, как только сам не пошел по наклонной вниз в этой жизни?! Неспроста ему встретилась Аврора в жизни! Усмирит его нрав, приобщит к семейной жизни! Думал ли он о таком повороте в его жизни?! Также, как и Аврора! Все перевернулось с ног на голову, с появлением в ее жизни Платона!
Но главное, в итоге, любят друг друга! За это можно все отдать! Что они и демонстрируют! :D
Спасибо большое за жизненную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Уоу...Люблю тебя...Тезка,спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Глава супер!
Вот каким образом надо просить стиральную машину)))
Папаша у него жесть конечно (( силы и выдержки Платону и Авроре
Как говорит моя подруга (врач-психотерапевт, на минуточку): с людями разговаривать надо!
Обожаю Платона!!!!
Хочется продолжения.....
Надолго ли?? Хватит у мальчика-красавчика, пороха в пороховнице??? И папа ййе...ба...ну...тый на всю голову, оставит наследника в покое??? Там же, в реале, появился, типа, второй!! Спасибо Лен-Лен
Платон поступает как настоящий мужчина ,бросил все и работает сам руки как говорится заточены правильно и не чурается грязного труда,но надо поговорить с Авророй все рассказать ,ведь одна голова хорошо,а две лучше тем более женщины не все кончно,но изобретательны и должны вместе творить свою судьбу если поклялись делить ее вдвоем,но машина мне эта не нравится наверное вычислили Платона,заберут , а Аврора будет его ждать ,а его уже и оженят,ну будем надеяться ,что наш автор нас пожалеет и сделает все в лучшем виде ,ибо очень за своих героев переживаем как за своих близких.Отдихайте ,но нас не теряйте из виду мы ждемс проду и хорошее окончание эпопеи любви и страсти молодых людей как говорится"через терни к звездам" и любовь будет сильней и на все времена,ибо думаю пройдет закалку временем.
Оу! Вот они, суровые будни рядового человека!(( Неужели, Борис не передумает давить на сына, и престиж фамилии, для него значит больше, чем его судьба?!
Спасибо за поучительную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Оу! Приятного отдыха! Отпуск - дело святое! ;)
"Утоли мои печали!" Вот для этого Авроре и повстречался на ее жизненном пути Платон! Красивый, дерзкий и сексуальный! А еще смелый и решительный, бескомпромиссный и благородный! Да - да, для нее он такой! Молодой парень, но ее учитель по жизни!
Спасибо за впечатлительную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Какая классная история! М….
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Он что, на стройку пошел работать? Или себе дом строит?
Весёлая жизнь у них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена