Книга. "Неправильный талисман" читать онлайн

Неправильный талисман

Цикл: Повесы королевских кровей

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, преодоление трудностей, разница в социальном...

Читать
Рейтинг:
1177
1229 77881

Текущий рейтинг:
#9635 в Любовное фэнтези
#4964 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 141 стр.

03.08.2019 — 30.08.2019


Аннотация к книге "Неправильный талисман"

Орден Талисманов известен на всю Володарию своими выпускницами. Они идеальные спутницы жизни, прошу не путать с жёнами! На них не женятся, ими пользуются - как охраной, эскортом и советниками, заключая рабский пожизненный контракт. Вся их жизнь - желание угодить, но я неправильный талисман. Всё, о чём я мечтаю, - это свобода. И я её получу, надо лишь вытерпеть месяц несносного повесу и выполнить задание тайной канцелярии. Свобода, жди меня, я иду!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 22:40:59

Весьма и весьма забавная книга. Только не поняла почему император так наехал на племянника по поводу камня? Спасибо за книгу

avatar
03.01.2020, 23:28:00

Очень интересная книга! Вроде бы и обьем не большой у книги, а в наличии хороший, интересный сюжет в котором присутствует и любовь, и приключения, и юмор! И г герои адекватные и интересные личности! Автору спасибо! Читала с удовольствием!

Веселая и лёгкая книга,прочла за одно дыхание.Спасибо))) Очень понравилась))

Спасибо за удовольствие которое я получила при чтение вашей интересной книги. Вдохновения и творчества вам.

avatar
07.12.2019, 22:51:20

Спасибо за приключения и сказку!!!

avatar
07.12.2019, 08:36:26

Спасибо, забавная книга)

avatar
05.12.2019, 18:23:35

спасибо.книга очень понравилась.

avatar
05.12.2019, 15:49:19

Спасибо огромное за эту веселую, зажигательную, искрометную историю. Читается на одном дыхании. Герои неординарные личности, главное, что осмыслили и поняли сразу, что им нужно!
Вы, как автор, очень замечательно продумали историю, описали ее не банально, но очень захватывающе! Вам дальнейших успехов и вдохновения, а также благодарных читателей!

avatar
01.12.2019, 06:00:09

Шедевр. Лучшее за пять лет, по стилю и персонажам. Так не банально обыграть традиционный сюжет!! И прямо триллер, но лёгкий, без излишней жестокости, драматизаци. А главгер и его друг! Как он его послал с камнем:) Можно экранизировать

Прочитала за один вечер. Просто не могла оторваться! Такие романы просто радуют и подымают настроение. Герои такие милые :) И отлично, что они так быстро нашли друг друга и без всяких мучений-страданий разобрались в отношениях. Второстепенные персонажи тоже порадовали, некоторые очень примечательными вышли ))
Обязательно буду читать вторую книгу! Спасибо!

avatar
03.11.2019, 22:31:25

Ха-ха 'секта кактуса'. Спасибо, необычная книга)

avatar
28.10.2019, 16:06:38

Отлично! Ничего не могла другого читать,пока не закончила,Спасибо,легко и приятно)))))

avatar
18.10.2019, 09:51:43

Было весело!!!

avatar
16.10.2019, 14:50:35

Интересная история!

avatar
16.10.2019, 13:15:56

Да маман у Алессии мне понравилась . Отпадная женщина))

avatar
16.10.2019, 12:34:14

Благодарю за книгу. Прочитала сначала первую . А потом вторую . вдохновения на все проекты .

avatar
15.10.2019, 11:18:23

Классная книга. Спасибо

avatar
14.10.2019, 21:19:57

Большое спасибо!!!

avatar
13.10.2019, 12:53:07

Сью, огромное спасибо за Ваше творчество! После прочтения Ваших романов у меня на душе так хорошо и легко))) Обязательно пишите следующий роман! Жду с нетерпением!!!

avatar
13.10.2019, 12:11:08

Впервые раз отправляются комментарий,не удержалась.Ели дочитала ,мне было скучно.Но это как говорится на вкус и цвет.Но добила меня концовка,где у вас панда обитает а Австрия, либо вы перепутали панду с кенгуру, либо Австралию с Китаем.