- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Неправильный талисман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565386942_10.jpg
Неправильный талисман
Санна Сью
Цикл: Повесы королевских кровей
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия и любовь, преодоление трудностей, разница в социальном...
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9635 в Любовное фэнтези
#4964 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
141 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 30.08.2019
Аннотация к книге "Неправильный талисман"
Орден Талисманов известен на всю Володарию своими выпускницами. Они идеальные спутницы жизни, прошу не путать с жёнами! На них не женятся, ими пользуются - как охраной, эскортом и советниками, заключая рабский пожизненный контракт. Вся их жизнь - желание угодить, но я неправильный талисман. Всё, о чём я мечтаю, - это свобода. И я её получу, надо лишь вытерпеть месяц несносного повесу и выполнить задание тайной канцелярии. Свобода, жди меня, я иду!
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесьма и весьма забавная книга. Только не поняла почему император так наехал на племянника по поводу камня? Спасибо за книгу
Очень интересная книга! Вроде бы и обьем не большой у книги, а в наличии хороший, интересный сюжет в котором присутствует и любовь, и приключения, и юмор! И г герои адекватные и интересные личности! Автору спасибо! Читала с удовольствием!
Веселая и лёгкая книга,прочла за одно дыхание.Спасибо))) Очень понравилась))
Спасибо за удовольствие которое я получила при чтение вашей интересной книги. Вдохновения и творчества вам.
Спасибо за приключения и сказку!!!
Спасибо, забавная книга)
спасибо.книга очень понравилась.
Спасибо огромное за эту веселую, зажигательную, искрометную историю. Читается на одном дыхании. Герои неординарные личности, главное, что осмыслили и поняли сразу, что им нужно!
Вы, как автор, очень замечательно продумали историю, описали ее не банально, но очень захватывающе! Вам дальнейших успехов и вдохновения, а также благодарных читателей!
Шедевр. Лучшее за пять лет, по стилю и персонажам. Так не банально обыграть традиционный сюжет!! И прямо триллер, но лёгкий, без излишней жестокости, драматизаци. А главгер и его друг! Как он его послал с камнем:) Можно экранизировать
Прочитала за один вечер. Просто не могла оторваться! Такие романы просто радуют и подымают настроение. Герои такие милые :) И отлично, что они так быстро нашли друг друга и без всяких мучений-страданий разобрались в отношениях. Второстепенные персонажи тоже порадовали, некоторые очень примечательными вышли ))
Обязательно буду читать вторую книгу! Спасибо!
Ха-ха 'секта кактуса'. Спасибо, необычная книга)
Отлично! Ничего не могла другого читать,пока не закончила,Спасибо,легко и приятно)))))
Было весело!!!
Интересная история!
Да маман у Алессии мне понравилась . Отпадная женщина))
Благодарю за книгу. Прочитала сначала первую . А потом вторую . вдохновения на все проекты .
Классная книга. Спасибо
Большое спасибо!!!
Сью, огромное спасибо за Ваше творчество! После прочтения Ваших романов у меня на душе так хорошо и легко))) Обязательно пишите следующий роман! Жду с нетерпением!!!
Впервые раз отправляются комментарий,не удержалась.Ели дочитала ,мне было скучно.Но это как говорится на вкус и цвет.Но добила меня концовка,где у вас панда обитает а Австрия, либо вы перепутали панду с кенгуру, либо Австралию с Китаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена