Книга. "Неправильный талисман" читать онлайн

Неправильный талисман

Цикл: Повесы королевских кровей

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, преодоление трудностей, разница в социальном...

Читать
Рейтинг:
1177
1229 77882

Текущий рейтинг:
#9905 в Любовное фэнтези
#5100 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 141 стр.

03.08.2019 — 30.08.2019


Аннотация к книге "Неправильный талисман"

Орден Талисманов известен на всю Володарию своими выпускницами. Они идеальные спутницы жизни, прошу не путать с жёнами! На них не женятся, ими пользуются - как охраной, эскортом и советниками, заключая рабский пожизненный контракт. Вся их жизнь - желание угодить, но я неправильный талисман. Всё, о чём я мечтаю, - это свобода. И я её получу, надо лишь вытерпеть месяц несносного повесу и выполнить задание тайной канцелярии. Свобода, жди меня, я иду!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 16:06:00

Не надо бросать,пожалуйста.Вы очень хорошо пишете и своеобразно.Интересно.Некоторые произведения-почитаешь немного и дальше не хочется.А за Вашими героями наблюдать интересно.Жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.08.2019, 14:24:09

Спасибо большое. Все очень нравиться. Как впрочем все ваши книги. Перечитала все, пожалуйста, не бросайте. Читающих значительно больше комментирующих :)

Инициатива наказуема, благими намерениями выстлана дорога в ад, -- не, не слышали))
Теперь разгребать. А почему про ключик то не сказали? Снова планирует инициативничать?
Вел, интересно, чем занимался?
Спасибо!)

avatar
23.08.2019, 11:21:51

Аппладирую Сью ??? за Шибицу))) Я чистосердечно хохотнула?

Ей клон то вернули, или так и забрали на проверку?
Круто. Зачиталась)))
Спасибо!))

Страшно-красивая горничная -- представила, ухихикалась. Только это ж ей с накладками и прочей бутафорией в одной комнате с другими горничными... а мыться как?
Спасибо!))

Ошеломить, чтобы когда все выяснится, не так переживали?! Напугай и под шумок выбивай нужное)))
Манипулятор какой.
А если с девушкой что-то случится в доме архивариуса?
Спасибо, думала, что все спокойно, на нет)))

avatar
19.08.2019, 10:46:25

Я только начала читать новый роман Сью, и мне уже очень нравится))) Чувствую наша героиня - ещё та штучка?. Спасибо Сью: новая история и снова я заинтригована...

Спасибо за продолжение.
Хорошо отдыхают, с огоньком. И с ветром. И с полетами, А вот ревность я ее понимаю, но она же умная и сама соображает, что глупо, но...

avatar
18.08.2019, 17:18:27

Отличный сюжет, Сью ! Шикарное описание , интересные персонажи . Очень понравилось прочитала за раз. Хотелось бы больше внимания к межличностным отношениям не только героев между собой , но и с остальными персонажами , так же заговоров и драм , и чуть более яркое описание постельных сцен и эмоций. А так все круто жду продолжения)))

Короче. Не получается у меня по вечерам. А корректор я так себе)))
Прочитала от седьмой и до упора без остановки. Честно, я не понимаю почему, но мне нравится. Треша нет, хохота до упора нет, хоть местами и очень смешно. Мимими тоже не так чтобы... Очень приятная пара, с удовольствием за ними наблюдаю. Прям с удовольствием. И приключения, и стишки, и сборы на концерт...
Спасибо, жду дальше)))

Что-то так на море захотелось...Спасибо за проду.

прочла всего несколько глав, и смеялась от души. Очень весело получается, продолжайте в том же духе!!!!

Дочитала до седьмой главы. С удовольствием. Интересный сюжет. Пасхалки увидела только явные, хотя, наверное, их больше))
Спасибо!))
Продолжу завтра. у нас уже к полуночи)

avatar
13.08.2019, 06:16:54

Мне очень понравилось жду продолжения успехов вам в творчестве!

avatar
07.08.2019, 23:34:56

Очень люблю ваши произведения! Вы всегда так тонко чувствуете персонажей и так красиво все описываете! Жду проду с нетерпением!

avatar
06.08.2019, 21:28:00

Спасиииииибо за новую книгу) Сью, удачи и побольше отзывчивых читателей)

avatar
06.08.2019, 09:15:47

Ураааа! Как я ждала)))))