- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Неправильный талисман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565386942_10.jpg
Неправильный талисман
Санна Сью
Цикл: Повесы королевских кровей
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия и любовь, преодоление трудностей, разница в социальном...
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9905 в Любовное фэнтези
#5100 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
141 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 30.08.2019
Аннотация к книге "Неправильный талисман"
Орден Талисманов известен на всю Володарию своими выпускницами. Они идеальные спутницы жизни, прошу не путать с жёнами! На них не женятся, ими пользуются - как охраной, эскортом и советниками, заключая рабский пожизненный контракт. Вся их жизнь - желание угодить, но я неправильный талисман. Всё, о чём я мечтаю, - это свобода. И я её получу, надо лишь вытерпеть месяц несносного повесу и выполнить задание тайной канцелярии. Свобода, жди меня, я иду!
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо бросать,пожалуйста.Вы очень хорошо пишете и своеобразно.Интересно.Некоторые произведения-почитаешь немного и дальше не хочется.А за Вашими героями наблюдать интересно.Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо большое. Все очень нравиться. Как впрочем все ваши книги. Перечитала все, пожалуйста, не бросайте. Читающих значительно больше комментирующих :)
Инициатива наказуема, благими намерениями выстлана дорога в ад, -- не, не слышали))
Теперь разгребать. А почему про ключик то не сказали? Снова планирует инициативничать?
Вел, интересно, чем занимался?
Спасибо!)
Аппладирую Сью ??? за Шибицу))) Я чистосердечно хохотнула?
Ей клон то вернули, или так и забрали на проверку?
Круто. Зачиталась)))
Спасибо!))
Страшно-красивая горничная -- представила, ухихикалась. Только это ж ей с накладками и прочей бутафорией в одной комнате с другими горничными... а мыться как?
Спасибо!))
Ошеломить, чтобы когда все выяснится, не так переживали?! Напугай и под шумок выбивай нужное)))
Манипулятор какой.
А если с девушкой что-то случится в доме архивариуса?
Спасибо, думала, что все спокойно, на нет)))
Я только начала читать новый роман Сью, и мне уже очень нравится))) Чувствую наша героиня - ещё та штучка?. Спасибо Сью: новая история и снова я заинтригована...
Спасибо за продолжение.
Хорошо отдыхают, с огоньком. И с ветром. И с полетами, А вот ревность я ее понимаю, но она же умная и сама соображает, что глупо, но...
Отличный сюжет, Сью ! Шикарное описание , интересные персонажи . Очень понравилось прочитала за раз. Хотелось бы больше внимания к межличностным отношениям не только героев между собой , но и с остальными персонажами , так же заговоров и драм , и чуть более яркое описание постельных сцен и эмоций. А так все круто жду продолжения)))
Короче. Не получается у меня по вечерам. А корректор я так себе)))
Прочитала от седьмой и до упора без остановки. Честно, я не понимаю почему, но мне нравится. Треша нет, хохота до упора нет, хоть местами и очень смешно. Мимими тоже не так чтобы... Очень приятная пара, с удовольствием за ними наблюдаю. Прям с удовольствием. И приключения, и стишки, и сборы на концерт...
Спасибо, жду дальше)))
Что-то так на море захотелось...Спасибо за проду.
прочла всего несколько глав, и смеялась от души. Очень весело получается, продолжайте в том же духе!!!!
Дочитала до седьмой главы. С удовольствием. Интересный сюжет. Пасхалки увидела только явные, хотя, наверное, их больше))
Спасибо!))
Продолжу завтра. у нас уже к полуночи)
Мне очень понравилось жду продолжения успехов вам в творчестве!
Очень люблю ваши произведения! Вы всегда так тонко чувствуете персонажей и так красиво все описываете! Жду проду с нетерпением!
Спасиииииибо за новую книгу) Сью, удачи и побольше отзывчивых читателей)
Ураааа! Как я ждала)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена