Книга. "Неправильный талисман" читать онлайн

Неправильный талисман

Цикл: Повесы королевских кровей

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, преодоление трудностей, разница в социальном...

Читать
Рейтинг:
1177
1229 77882

Текущий рейтинг:
#9848 в Любовное фэнтези
#5069 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 141 стр.

03.08.2019 — 30.08.2019


Аннотация к книге "Неправильный талисман"

Орден Талисманов известен на всю Володарию своими выпускницами. Они идеальные спутницы жизни, прошу не путать с жёнами! На них не женятся, ими пользуются - как охраной, эскортом и советниками, заключая рабский пожизненный контракт. Вся их жизнь - желание угодить, но я неправильный талисман. Всё, о чём я мечтаю, - это свобода. И я её получу, надо лишь вытерпеть месяц несносного повесу и выполнить задание тайной канцелярии. Свобода, жди меня, я иду!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 08:00:13

Хорошая серия добрая, лёгкая и оптимистичная! Спасибо за полученное удовольствие :)

avatar
11.10.2019, 22:00:14

Огромное спасибо за интересную историю! Вдохновения и успехов в творчестве !

avatar
10.10.2019, 18:42:54

Спасибочки за книгу и сногшибательных героев!

avatar
07.10.2019, 19:08:20

Спасибо! Такая замечательная история! Читала на одном дыхании. Иду дальше вас читать! !

avatar
05.10.2019, 00:40:17

Бесподобная парочка! Спасибо!

avatar
02.10.2019, 19:22:03

Очень лёгкая и позитивная история. Мне очень понравилось.

С удовольствием прочту историю Велимира и Арины)))

avatar
02.10.2019, 11:05:56

Великолепная история! Мне очень понравилась! Легко читается. Спасибо!

avatar
20.09.2019, 20:11:25

Благодарю! Очень милая и светлая история)
Вдохновения на новые свершения!

Спасибо большое очень понравилась...

avatar
17.09.2019, 10:48:25

Прочёл вашу книгу, но всё не мог собраться с духом написать отзыв. Так нельзя писать книги, как это делаете вы. Безобразие! Не мог оторваться от вашего "Талисмана" даже на работе, а у нас это запрещено. Тщетно пытался найти ошибки в тексте, в сюжете или характере героев - фигушки. Мир идеальный - такой волшебный, но в тоже время вполне современный. Хочу туда. Герои понятные и разнообразные. Ян, правда, слишком уж правильный (можно списать на воспитание), а Шипучка уж слишком скоро стала мягкой и покорной (любоВ творит с людьми чудеса). Сюжет увлекает с первых же страниц, очень лихо закручен.
Короче, скажу вам честно, пока на этом сайте лучше книги я не читал. Прямо на душу легла. Но не расслабляйтесь. Вот прочту вторую и уж там точно что нибудь наковыряю.

avatar
15.09.2019, 18:25:34

Благодарю за интересную и веселую историю! Здорово написано!

avatar
14.09.2019, 22:31:23

Обложка какая у вас красивая)И аннотация интересная)Спасибо)

avatar
13.09.2019, 08:52:33

Доброе утро! Увлеклась историей) спасибо!

Ох-ох, Литнет повеселил, коммент не туда отправился. Ну да ладно :)
Начало презабавное. Обещает полный чемодан приключений. А какой выразительный взгляд у мужчины на обложке!

Вот узнает принц про шабашку, ругаться, наверное, будет сильно-пресильно. :)

avatar
08.09.2019, 19:53:55

Огромное спасибо за книгу. Жду следующую.

avatar
08.09.2019, 16:51:01

Как интересно-то. Спасибо.

avatar
05.09.2019, 16:36:40

Доброго времени суток. Порадовал приятный стиль написания, мало ошибок, автор старается разбавить текст юмором, что очень здорово. Прочитала пока четыре главы и безусловно уже интересно, как главной героине удастся выполнить задание и главное какие трудности для этого преодолеть. Единственное, хотелось чтоб противостояние Северьяна и Алессии продолжалось чуть дольше заставляя их помучиться и подаставать словесными уколами друг друга.

avatar
04.09.2019, 00:12:53

Сью, спасибо Вам за такую прекрасную историю! Я читала её с наслаждением. С нетерпением жду Вашу следующую книгу!

avatar
04.09.2019, 05:51:04

Замечательная история, спасибо и удачи!